Созданный в Бездне Рассвет в глубинах души / Made in Abyss: Fukaki Tamashii no Reimei

Категория: Аниме, Драма, Приключения, Фантастика

рейтинг 9.4/101391
  • 94
Созданный в Бездне Рассвет в глубинах души / Made in Abyss: Fukaki Tamashii no Reimei
Всё глубже в бездну, дальше и дальше, вперед к опасности и приключениям, наши герои продолжают свой путь, невзирая на опасность, страхи и прочие неприятности, которые встречаются им на пути. Уже долгое время они изучают глубокую яму, возникшую из ниоткуда много лет назад. От туда стали вылезать самые настоящие монстры, но когда люди нашли драгоценные камни в одной из подземных пещер, многих перестал волновать риск встретить чудовище и погибнуть страшной смертью. Наши же герои хотят лишь найти дно у этой бездонной ямы и наконец понять, что именно стало причиной для её возникновения.

Мир огромен, он поражает своим великолепием, но даже самые прекрасные создания умеют кусаться, причиняя адскую боль. Если ты не боишься рисковать и готов опуститься на самое дно неизведанности, то ты тот еще храбрец и возможно тебя ждёт великое будущее, а возможно ты наивный глупец и тебя ждет участь подобных тебе, оставшись на глубине тысячи метров огромной ямы, вместе с остальными такими же мучениками, не сумевшими понять, как устроен этот мир. Бездна огромна, она манит своими причудами, видами, неизвестностью, но один неверный шаг и ты станешь воспоминанием в чьём то сердце или просто одним из тех, кто не побоялся рискнуть и узнать, какие секреты в себе хранит бездонная пропасть.

Добавлен фильм [HD] с русской озвучкой

Онлайн Скачать

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Раздают:
2
Качают:
0
Скачали:
2145
Размер: 1.78 Gb
Дата: 18-09-2020


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
18-09-2020, 22:41 226672
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте