Тигр и кролик 2 сезон / Tiger & Bunny 2nd Season

Категория: Аниме, Экшен, Супер сила, Детектив , Комедия

рейтинг 7.7/10261
  • 77
Тигр и кролик 2 сезон / Tiger & Bunny 2nd Season
Новая часть легендарной истории будет вращаться вокруг тайны, происходящей в период фестиваля «День справедливости», посвященного легендарной богине Стернбильда. Герои в масках борются с преступностью и соревнуются за очки, титулы, одобрения и эфирное время на канале Hero TV. Дела идут неважно в Стерн Билд Сити, мегаполисе, который люди пытаются сделать популярным у туристов. Шнайдер увольняет всеми любимого Котецу. Три мощных злодея атакуют город: боксер в маске, оглушающий людей и разрушающий предметы своим оглушительным голосом и танцовщица-убийца, создающая несколько иллюзорных образов самой себя, а также старик, который приводит своих жертв в бессознательное состояние.

В то время как Барнаби изо всех сил пытается справиться с новым эгоистичным партнером битвы продолжаются. Он также обнаруживает, что идеалистическое стремление Котецу помогать всем, кто нуждается, повлияло на его подход к работе и взгляды на жизнь. Во время ожесточенной схватки старик наносит удар яркой эмблемой пламени, в результате чего главный герой впадает в кому. Но, когда его друзья собираются для защиты, Flame Emblem пробуждается и атакует с большей разрушительной силой, уничтожая злодеев. Все герои объединяются на защиту эмблемы пламени.
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской озвучкой

Онлайн Скачать

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Раздают:
0
Качают:
1
Скачали:
107
Размер: 6.09 Gb
Дата: 07-10-2022
Раздают:
0
Качают:
0
Скачали:
233
Размер: 6.33 Gb
Дата: 08-04-2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
7-10-2022, 18:51 43140
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте