Дзюндзи Ито: Маньяк / Itou Junji: Maniac

Категория: Аниме, Сверхъестественное, Сёнен, Ужасы

рейтинг 7.2/10201
  • 72
Дзюндзи Ито: Маньяк / Itou Junji: Maniac
Главным действующим лицом данного произведения является мужчина по имени Дзюндзи Ито. Он уже был одним из самых известных людей на планете. А произошло это благодаря спектаклям в жанре ужасы. Каждая новая его работа ожидается с нетерпением. Все зрители, следящие за спектаклем, испытывали огромный спектр эмоций, начиная от удивления и заканчивая страхом и даже ужасом. На протяжении последних двадцати лет все его спектакли выходят с некой периодичностью. За это время автор успевает создать наиболее актуальный материал, тем самым сохраняя интерес публики. Никто пока что не смог сделать спектакль интереснее и ужаснее, чем Дзюндзи Ито.

И вот, полюбившиеся персонажи снова предстали перед лицом зрителей, с интересом наблюдающими за интереснейшим сюжетом. Основным действующим лицом данного спектакля является очень привлекательная девушка, которую зовут Юко. Из-за чего-то у нее началась опухоль языка. Девушка не могла понять, что стало поводом образования неизвестной опухоли. Чем больше становился нарост, тем больше проблем у Юко было с разговором и дикцией. Как оказалось, причиной образования стало развитие большого слизня, который рос ежедневно. Есть ли способ избавиться от него, не причинив ущерб своему здоровью?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

Онлайн Скачать

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Раздают:
1
Качают:
1
Скачали:
351
Размер: 5.84 Gb
Дата: 19-01-2023


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19-01-2023, 16:13 21712
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте