Бэк-флип!! Фильм / Bakuten!! Movie

Категория: Аниме, Экшен, Сёнен, Спорт

рейтинг 7/10181
  • 70
Бэк-флип!! Фильм / Bakuten!! Movie
  • Год выпуска: 2022
  • Жанр: Спорт, Сёнен, Экшен
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: Полнометражный фильм
Сётаро Футаба — всегда отличался от своих сверстников завидным упорством для достижения своих целей. Его главная страсть в жизни — спорт. Молодой человек стал пробовать себя в различных спортивных направлениях будучи в средней школе. Первый его опыт был связан с бейсболом. Но ощущения тревоги и неуверенность в своих действиях сподвигли Сётаро оставить этот вид спорта. Футаба стал искать то, что будет приносить ему радость и удовлетворение. Так парень стал пробовать себя в различных направлениях. Уже будучи в старшей школе, внимание парня остановилось на художественной гимнастике.

Выступление по художественной гимнастике проходило между парней и Сётаро поразило сколько изящества и силы таилось в каждом движении участников. После увиденного молодой человек твёрдо решил, чем он хочет заниматься. И не просто заниматься художественной гимнастикой, а стать одним из лучших. Каждая тренировка меняет парня. Это совершенно не похоже на игры в бейсбол. Сейчас от Сётаро требовались лёгкость, гибкость и плавность в движениях. Молодой человек чувствует себя худшим среди тех, кто его окружает. Но несгибаемая сила духа и непреодолимое желание добиться своей цели непременно приведут его к достойным результатам.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен фильм с русской озвучкой

Онлайн Скачать

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Раздают:
0
Качают:
0
Скачали:
121
Размер: 3.42 Gb
Дата: 18-02-2023


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
18-02-2023, 14:17 9398
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте