Аниме приключения

Основу сюжета данного жанра обычно составляют захватывающие происшествия, неожиданные события или случай в жизни, цепь нечаянных событий и непредвиденных случаев. Приключениями могут быть смелые подвиги, увлекательные путешествия, неожиданные происшествия, главные свершения жизни. Герои — всегда смелые, сильные, неутомимые, стремящиеся открыть новое, изменить жизнь; увлекают своим примером; им хочется подражать, искать и найти.

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

На Земле появился вирус RR, который бросил мир в пучину отчаяния. Животные, которые оказывались зараженными, превращались в чудовищ и бросались на людей. У человечества не было выбора, кроме как отступить с поверхности и начать жизнь на подземных базах. Этот период запомнили как "Эру Нирваны". Выживая в невероятных условиях, люди адаптировались и стали сильнее, их тела стали куда крепче и выносливее, чем раньше. Лучших рекрутов стали называть "Бойцами". 18-тилетний Луо Фэн всю жизнь мечтал стать одним из них. Его ждали экзамены, которые решат всю его дальнейшую жизнь, но нападение монстров изменило его навсегда. Горожане ничего не могли сделать сами, у армии тоже не осталось сил, чтобы помочь населению. Именно тогда появился Герой, который смог в одиночку справиться с нападением. Решимость защищать людей и сила героя произвела на Луо Фэн глубокое впечатление, и он решил стать одним из Бойцов во что бы то ни стало. Но стать героем не так-то просто, и часто сама жизнь будто пытается вставить палки в колёса. Луо Фэн из бедной семьи, родители мало чем могут ему помочь, так что ему приходится самостоятельно развивать свои скрытые таланты. Так, со временем, он станет не только защитником своей семьи, но и защитником всего человечества. Смогут ли Луо Фэн и другие Борцы отбить нападение монстров и защитить человечество?

Добавлена 111 серия с русской озвучкой

Сегодня, 09:29 3953703
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 11 серия с русской многоголосой озвучкой

Вчера, 22:55 550527
 
Адаптация новеллы «Нисянь», описывает историю обычного деревенского парня Ван Линя, который ищет путь достичь бессмертия. Он не останавливается перед трудностями и верит, что его судьба в его собственных руках, и, обладая нерушимой волей, он сможет добиться бессмертия даже при не лучших врожденных задатках

Добавлена 28 серия с русской озвучкой

Вчера, 13:13 813720
 
1874 год. Эпоха самураев подошла к концу семь лет назад. Бывший самурай Сидзума Оригаса работает рикшей в Токио и пытается разыскать свою невесту, которая исчезла во время Войны Босин. Он успешно отражает нападение убийц на высокопоставленного чиновника, и его с распростёртыми руками принимают в ряды полиции. Теперь юноше предстоит не только найти невесту, но и сразиться с врагами, что мечтают о свержении нынешней власти…

Добавлена 10 (заключительная) серия с русской озвучкой

17-03-2024, 18:29 88110
 
В прошлом Рэд на пару с младшей сестрой состоял в команде Героя — могущественной группе, которой предначертано спасение мира от армии Повелителя Демонов. Так и было, пока один из членов команды не прогнал Рэда из-за специфики способности последнего. Разочаровавшись в товарищах и найдя долгожданное спокойствие, парень вознамерился открыть лавку с травами, в чём ему помогал полученный за время скитаний с группой опыт. Однако хранить тайну своей прошлой жизни не так-то просто. Особенно когда из ниоткуда возникает красавица Рит, с которой Рэд познакомился во время приключений, и напрашивается вместе жить. Чем же обернётся решение великого и могучего героя, на чьих плечах судьба всего мира, открыть аптеку?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 18:18 393576
 
Пятнадцать лет жизни герцогская дочь Рише Ирмгард Верцнер готовилась стать будущей королевой, но потерпела полный крах, когда наследный принц разорвал с ней помолвку ради другой. Изгнанная с родины, Рише стала купцом и довольно успешно строила бизнес, пока не погибла. А после этого она вернулась на пять лет назад в сцену разрыва помолвки. Ошеломлённая происходящим Рише тем не менее не растерялась и заново устроила свою жизнь, но на этот раз как травница. Однако она опять умерла во цвете лете и предсказуемо оказалась перед очами бросающего её жениха.
Осознав, что любая мелочь имеет влияние на судьбу, Рише прожила уже шесть разных жизней: была купцом, травницей, горничной и даже рыцарем. Вот только каждый раз она успевала дожить только до двадцати лет, а затем так или иначе умирала из-за развязанной соседним королём крупномасштабной войны.
Начав седьмой круг, Рише решила, что с неё хватит интенсивных приключений и полной занятости. Да, было весело, но пора и честь знать. Она жаждет пожить наконец в своё удовольствие и не думать о завтрашнем дне. Да и желательно бы ещё протянуть до старости, а не попасть в очередную временнýю петлю. Тут ей под руку подворачивается тот самый кровожадный король-тиран Арнольд Хайн, который чуть погодя устроит войну, и предлагает выйти за него замуж, пообещав, что будет исполнять любое её желание.

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 18:11 258050
 
Девушка-трудоголик Акицу Мидори умерла от переутомления во цвете лет, так и не успев насладиться радостями жизни. Единственным утешением и спасением от стресса для неё были пушистые зверушки, однако при жизни она не смогла вдосталь с ними наобниматься. Поэтому когда перед ней появился некто и объявил, что возродит её, так как поручает ей важную миссию в другом мире, она молча внимала, пока он не спросил, что она хочет взамен. Первой мыслью Мидори были, конечно же, мечты о шелковистой шёрстке, теплых животиках и мягких лапках. Бог на это только кивнул и легко исполнил желание Мидори, даровав ей особое благословение. Теперь Мидори, которая переродилась в семье аристократов как Нефертима Осфе, может свободно общаться со зверушками, которые отныне благоволят ей. Малышку Нефертиму просто обожают все живые существа, начиная от маленьких мышек и кончая разумными животными-хранителями.
Как бы то ни было, Нефертима, которой пока только пять лет, находится в поисках новых пушистых друзей, мало заботясь о том, какую именно задачу возложил на неё бог и сможет ли она её выполнить.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

17-03-2024, 18:08 293269
 
Как правило, у старшеклассников насыщенная загруженная жизнь: одни добиваются успехов в спорте, вторые усиленно вгрызаются в гранит науки, третьи ищут романтики и любви. Всё это не имеет никакого отношения к Ракуро Хидзутомэ. Его интересует лишь одна на свете вещь — прохождение самых отстойных из наиотстойнейших компьютерных игр. Их иногда непросто разыскать, но стоит Ракуро натолкнуться на такую, и он с наслаждением и азартом проходит её до конца. Навыки игры у него непревзойдённые, и нет настолько дрянной игры, чтобы он отказался в неё играть.

Поэтому когда в руки уверенного в себе Ракуро попадает новая виртуальная игра под названием «Рубеж Шангри-Ла», он недолго думая запускает её и пропускает предисловие, чтобы поскорей ринуться в бой! Ракуро, несомненно, эксперт, но и игра не так проста, как может показаться. Сумеет ли Ракуро, взявший себе псевдоним Санраку, дойти до финала и раскрыть все секреты Шангри-Ла?

Добавлена 23 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 13:35 974326
 
История является продолжением аниме «Семь Смертных Грехов». Начало знакомит нас с Персивалем — шестнадцатилетним парнем с парящего острова «Палец бога», который после определённых событий отправляется в путешествие по волшебному королевству под названием Британия.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 22 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 13:09 321029
 
Главный герой аниме – Джо Хиган – когда-то принадлежавший к кровавому клану ниндзя, решил покончить со своей деятельностью. Он скрылся в одной из деревенек Центральной Америки и спокойно жил со своей семьёй. Но из этой секты не так-то легко выйти! Бывшие соратники посчитали уход Джо предательством и решили отомстить. Устроив отступнику засаду, члены клана вырезали всю семью героя, сам же он чудом остался жив. Движимый местью и желанием истребить весь воинствующий клан, герой возвращается к своему ремеслу и становится ниндзя Камуи.

Добавлена 6 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 12:59 233564
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте