Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

24-09-2023, 22:54 744141
 
Война между мирами людей и тьмы завершилась, но Аноса ждёт новое испытание. На него объявили охоту сами боги и в академии ждёт некое «божественное дитя», которое предназначено погубить владыку тьмы...

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

24-09-2023, 01:28 549331
 
В прежние времена Киэсальхиму населяли драконы, но теперь это дом для человеческой расы. Молодой парень по имени Криланчелло жил и учился в Башне Клыка — академии боевых магов — пока однажды неудачный эксперимент не превратил его названную сестру Азалию в крылатое чешуйчатое чудовище. Чтобы найти девушку и вернуть ей человеческий облик, юноша покидает стены академии и отправляется в путешествие. Отныне и до исполнения клятвы Орфен — его имя.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

5-04-2023, 16:06 97567
 
История описывает события незадолго до того, как Тисэ отправилась в Колледж.

Элиас с товарищами помогают Тисэ с подготовкой к учебе, когда Спригган прибывает к ним на жутком коне и сообщает, что Дикая Охота начинается в необычное время...

...Габриель, обычный мальчик, переехавший из Лондона, скучает по старым друзьям и тоскует от того, что оказался в незнакомом окружении, и всего остального. Он сидит у окна и замечает пурпурную дымку. Со скуки он решает проверить, что она скрывает. И, хотя этого не должно было произойти, его мир начинает смешиваться с миром волшебников, живущих по ту сторону плотной завесы.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 3 OVA с русской озвучкой

14-09-2022, 13:15 93061
 
Девочки волшебницы долгое время противостоят злым силам в бесконечной войне. Они настолько сильны, что часто оказываются в опасных ситуациях. Но самое забавно то, что некая Ироха уже и забыла, о чем она загадала. Так долго продолжается бесконечная бойня, что память начинает подводить. А стоит ли это того, чтобы и дальше продолжать серьезные сражения?

С момента принятия этого решения, ее жизнь переворачивается с ног на голову. Она вдруг начинает размышлять, а не попусту ли ей удается тратить свои силы? Если ее память отвергла такое важное воспоминание, так возможно желание было не таким уж и существенным? Мысли об этом не дают ей покоя и заставляют сомневаться в том, что действительно правильно и важно.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 1-4 (заключительные) серии с русской озвучкой

3-04-2022, 19:04 29347
 
Бывает в жизни невезение. Только тридцатичетырёхлетний безработный отаку-бездельник доходит до точки и решает, что пора взяться за ум и изменить свою в общем-то никчёмную жизнь, как его насмерть сбивает грузовик. Однако на этом история его жизни не заканчивается, ведь он приходит в себя в теле ребёнка, причём в совершенно ином мире, где в ходу магия да и рыцарские бои на мечах вполне в порядке вещей. Отныне нашего героя зовут Рудеус Грейрат, и он начнёт-таки жизнь с нового листа, но теперь уже в новом полном опасностей и чудес мире.

Добавлена 24 серия (OVA) с русской озвучкой

15-03-2022, 20:25 1820708
 
Одноклассница Миюки Шибы — Шизуку Китаяма — отправляется учиться в Америку. Чаще всего это не предоставляется возможным: тот, у кого есть способности к использованию магии, не может находиться вне территории своей страны — это сродни раскрытию всех её национальных тайн. Однако есть момент с выездом, не подходящий под данное описание — обмен программами.
Таким образом, став студенткой по обмену, Анджелина Кудо Шилдс прилетает в Японию из USNA, дабы учиться с главными героями.
Примерно в то же время, когда Лина попадает в страну, маги терпят нападения со стороны таинственного существа, оставляющего тела своих жертв обескровленными. Сумеет ли Тацуя разгадать загадку о личности «вампира»?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 1-2 спешлы с русской озвучкой

31-12-2021, 21:34 722906
 
В детстве Рюхей видел, как его старший брат погиб на его глазах в загадочном происшествии. Сейчас парень учится в старшей школе и большую часть свободного времени занимается кикбоксингом. Но однажды Рюхей встречает загадочное существо, называющее себя Трис, которое кусает парня, после чего тому снится странный сон...

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

2-10-2021, 18:59 139486
 
«О, наш герой!» — стандартная фраза, которой встречают Кадзую Сому жители иного мира. А ведь им действительно нужен новый герой!
Но парень о героизме и не мечтает, он более чем практичен — никакой романтики, ведь теперь он у престола и обручён с принцессой Лисией Эльфриден. Экономика страны, в которой он оказался, терпит крах — нужна подмога. Кадзуя должен собрать вокруг себя лучших из лучших, чтобы поставить страну на ноги, и не войнами с приключениями, а рациональными методами преобразования.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

25-09-2021, 23:47 723377
 
Добро пожаловать в мир магии и технологий!

В этом удивительном месте магию изучают в девяти специализированных школах. И вот, в одну из них поступает странная парочка: сестра, прекрасно умеющая колдовать и считающаяся лучшей студенткой среди первокурсников, и её брат, вроде бы, к магии совершенно не способный. Теперь ему придётся уживаться среди сверстников, смотрящих на него свысока. Но так ли он прост?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

25-09-2021, 23:32 207232
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте