Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

1874 год. Эпоха самураев подошла к концу семь лет назад. Бывший самурай Сидзума Оригаса работает рикшей в Токио и пытается разыскать свою невесту, которая исчезла во время Войны Босин. Он успешно отражает нападение убийц на высокопоставленного чиновника, и его с распростёртыми руками принимают в ряды полиции. Теперь юноше предстоит не только найти невесту, но и сразиться с врагами, что мечтают о свержении нынешней власти…

Добавлена 10 (заключительная) серия с русской озвучкой

17-03-2024, 18:29 92288
 
Человечество с давних пор интересовал такой вопрос, можно ли изменить историю и каким образом бы сложилась жизнь человека, если бы он в определенный момент поступил как-нибудь иначе. И 23 столетие подарило им возможность проверить все свои догадки и гипотезы относительно своего прошлого. Ведь путешествия во времени и пространстве стали реальностью, а не чудесной сказкой, что открыло для многих людей массу новых возможностей. Так в мире появилось целое движение, получившее название ревизионисты. В него входили не просто историки, которые мечтали увидеть известные события собственными глазами, эти люди не стеснялись менять ход событий, как им заблагорассудится...

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен 3 (заключительный) фильм с русской озвучкой

26-02-2023, 19:58 27705
 
Действия происходят в Японии, во времена правления самураев. В эти непростые времена группы воинов могли сражаться между собой, но происходит совершенно незаурядное событие. Неизвестный человек практически в одиночку уничтожает целый отряд самураев. После этого правительство сталкивается с проблемой, которую решить будет проблематично. Из отряда выживает лишь один человек, которому сложно поддерживать порядок в Киото, что вынуждает политиков искать замену. Тогда принимается решение создать вспомогательную группу из заключенных, которым нужно защищать город.

Для этого находится семь человек, что обвинены в различных преступлениях. Им предстоит отправиться в населённый пункт, для того чтобы защитить его от различных преступников. Это действительно будет непростой задачей, так как молодые люди ещё не забыли своё преступное прошлое. Однако на них полагается множество людей, а потому предстоит забыть о прошлом и сосредоточиться исключительно на настоящем. Впереди ждёт множество приключений, в которых главные герои должны проявить свои лучшие качества, чтобы доказать остальным серьезность намерений стать сильнейшим отрядом среди остальных шиноби.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-09-2022, 18:40 126006
 
В центре внимания повествования оказываются два выдающихся лидера. Один из них - Ода Нобунага, военачальник эпохи Сэнгоку, который сделал себе имя благодаря выдающимся военным победам. С другой стороны оказывается глава группы наемников. Сайка Икки - группировка, над которой главенствует Магоити, выдающийся мастер боевых искусств. Оба персонажа сойдутся в схватке, каждый из которых будет отставить свои интересы..

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2022, 18:11 104366
 
Тидзуру Юкимура — девушка, чью судьбу навсегда изменила встреча с капитанами отряда Синсэнгуми, и события, происходившие в Киото второй половины XIX века, мы увидим её глазами. Однажды в городе появляются вымогатели, которые выдают себя за воинов Синсэнгуми, и очень некстати: самим Синсэнгуми поручено охранять важного гостя, прибывающего в Киото, поэтому им нельзя терять лицо. Хидзиката хочет поскорее разобраться с самозванцами.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 3 ОВА с русской озвучкой

2-02-2022, 09:15 32584
 
Это и правда конец.
Начался отсчёт до разрушения! Все объединятся чтобы спасти Эдо из ужасной беды!
Земля переживает мрачные дни, и "мастера на все руки" должны защитить её от иномирной угрозы.
Старые товарищи: Гинтоки, Такасуги и Кацура изо всех сил стремятся к своим идеалам, но им преградил дорогу кто-то, с кем они разделяют печальное прошлое - Уцуро, другая личность их бывшего учителя и наставника Шёё. Ему дала жизнь альтана, энергия питающая все планеты, и он множество раз воскресал чтобы стать Уцуро, мощнейшим врагом... И теперь он хочет уничтожить весь мир чтобы покончить с собой.
Гинтоки и компания хотят исполнить желание учителя Шёё и помешать планам Уцуро. Шинпачи, Кацура, военный отряд и жители квартала кабуки, даже старые враги примут бой.
Силу Уцуро растёт, и Такасуги будет сражаться за свою жизнь.
Сможет ли Гинтоки положить всему конец?!
 Серия состоит из:

Добавлен фильм с русской озвучкой

17-07-2021, 17:47 39372
 
рейтинг 8.1/10871
  • 81
Простой лодочник, прежде известный под прозвищем Черный самурай, берет под крыло девочку с загадочными способностями, и ему приходится снова выйти на тропу войны.

Добавлена 6 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-04-2021, 13:05 78123
 
Жить в феодальной Японии непросто... особенно если вас завоевали инопланетяне. Да, конечно, новая система здравоохранения хороша, но запрет на ношение меча ставит истинных самураев в безвыходное положение. Вдвойне это относится к Гинтоки Сакате, последнему самураю, в ком ещё жив истинно японский дух.
Гинтоки живёт с Кагурой, представительницей одной из сильнейших рас во вселенной, и очкариком Шинпачи Шимурой. Втроём они создают агентство под названием «Мастера на все руки Гинтоки-сана» и берутся за любые странные и нелепые поручения, с которыми к ним приходят, будь то поиск пропавшей кошки или спасение мира. Ведь платить им нечем не только за аренду жилья, но и за еду.

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

23-01-2021, 22:52 34496
 
2030 год. Человечество поражает вирус, который быстро распространяется по всей Земле. Заражённые люди в зависимости от возраста, пола и расы превращаются в монстров различных форм. Вирус получил название «Джиби» (от фр. gibier — «дичь»).
В это тёмное будущее оказываются перенесены двое мужчин из раннего периода Эдо — самурай Сэнсуй Кандзаки и ниндзя Кэнроку Санада. В компании женщины-врача Кэтлин, пытающейся найти лекарство от Джиби, втроём они пускаются в тяжёлое и крайне опасное путешествие по разорённой и опустевшей Японии, подвергаясь бесчисленным атакам не только от монстров, но и других незаражённых, вынужденных грабить и убивать ради добычи пропитания.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

30-09-2020, 21:54 264628
 
Мандзи — убийца ста самураев и бессмертный мечник, уставший от своего проклятия. После гибели собственной сестры он делает 800-летней монахине, запустившей в его тело не позволяющих расстаться с жизнью «кровяных червей», предложение: дабы искупить грехи, он обещает убить на своём пути тысячу злодеев. И как только клятва будет исполнена, Мандзи вернётся его смертность, а черви навсегда оставят его тело.
В своём путешествии он встречает молодую девушку Рин, жаждущую мести за убийство всей своей семьи и не знающую куда податься. Странствуя вместе с ней, бесконечно сражающийся Мандзи продолжает двигаться к собственной цели, не оставляя надежды найти себе «покой».

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2020, 19:31 323172
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте