Аниме киберпанк

Жанр аниме, повествующий о мире будущего, жизнь которого полностью определяют компьютерные технологии. При этом, картины будущего, чаще всего, представляются мрачными и антиутопическими. В этом жанре аниме вы обязательно встретите безрадостное общество человечества, искусственный интеллект, Интернет будущего, человекоподобных киборгов, искусственные имплантанты и другие атрибуты киберпанка. Если рисовка мрачная, тона безрадостные и абсолютно беспросветные, дальнейшие действия представляются все более пессимистичными, то это киберпанк.

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Действия фильма происходят в 2700 году. Большая часть человечества живёт в кибер-мире, где только разум имеет значение, но некоторые остались на Земле и пытаются выжить. Анджела из кибер-мира приходит на Землю по заданию 3-ёх Богов. У неё есть мощная броня Ахан. Но что ей надо сделать? И выполнит ли Анджела свое задание? - узнаете, посмотрев этот шедевр!

© OVERLORDS

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

21-04-2020, 15:28 194123
 
Студия Cygames Pictures взяла громкий старт. Первым же ее проектом стал приквел Blade Runner 2049 и сиквел первого Blade Runner, да еще и срежиссированный самим Ватанабэ Синъитиро (Cowboy Bebop, Samurai Champloo, Sakamichi no Apollon) по личной просьбе Дэни Вильнёва, режиссера голливудского проекта с Районом Гослингом и Джаредом Лето. Более того, над короткометражным фильмом работала звездная команда аниматоров (Bahi JD, Синъя Охира и многие другие).

Будем надеяться, что Ватанабэ не исчезнет опять на несколько лет после этого проекта и мы увидим еще много работ талантливых аниматоров, Cygames создаст много стоящих аниме, а Blade Runner 2049 окажется хорошим фильмом. Предпосылки к этому неожиданно есть — Дэни Вильнёв интересный режиссер.

Добавлена ONA с русской озвучкой

27-09-2017, 12:37 71420
 
Город на острове под названием Мидориджима разделен на 5 частей. Север — запрещенная область, известная как заброшенный город. Восток- жилой район с небольшими магазинами и с обеспечением безопасности. На Западе также находится жилой район, но с небольшим количеством магазинов.
На Юге находится район для молодого поколения, будучи переполненным игровыми и торговыми центрами, магазинами одежды. И наконец, «Платиновая тюрьма» - объект, занимающий большую часть острова, находится за пределами северной области. Это место развлечений только для богатых, знаменитых и влиятельных людей.
Среди молодых людей стали популярны несколько небезопасных игр, одной из которых является Rhyme, где действие происходит в виртуальной реальности. Однако главный герой, Аоба, абсолютно не заинтересован в этом. Он живет в трущобах Зоны Переселенцев с бабушкой Таэ и подрабатывает в лавке старьевщика «Heibon» в восточном районе.
И всё бы ничего, пока в один прекрасный день не произошли события, изменившие всю его жизнь.
©  Smoke`mp3
6-01-2015, 14:46 217878
 
Продолжение приключений наших старых друзей Эша, Брока и Мэй. Также увидим новые битвы и зрелищные победы при завоевывание новых значков Эшем и новых ленточек на конкурсах Мэй, и много новых встреч с интересными героями и тренерами!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ПОКЕМОН ЛИГА ИНДИГО 1 СЕЗОН (80 эп)
ПОКЕМОН ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ОРАНЖЕВЫХ ОСТРОВАХ 2 СЕЗОН (36 эп)
ПОКЕМОН СЕЗОН 3:ПУТЕШЕСТВИЕ В ДЖОТТО(41 эп.)
ПОКЕМОН СЕЗОН 4 : ЧЕМПИОНЫ ЛИГИ ДЖОТО (52 эп.)
ПОКЕМОН СЕЗОН 5 - ПУТЬ МАСТЕРА(65 эп.)
ПОКЕМОН 6 СЕЗОН - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ (40 эп.)
Покемон 7 сезон : Новый вызов (52 эп.)
ПОКЕМОН 8 СЕЗОН : НОВОЕ СРАЖЕНИЕ(53 эп.)
ПОКЕМОН 9 СЕЗОН: БОЕВОЙ РУБЕЖ(47 эп.)
ПОКЕМОН 10 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ(51 эп.)
ПОКЕМОНЫ 11 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ – БОЕВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (52 эп.)
ПОКЕМОНЫ 12 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ. ГАЛАКТИЧЕСКИЕ БИТВЫ(52 эп.)
ПОКЕМОН 13 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ – ПОБЕДИТЕЛИ ЛИГИ СИННО(34 эп.)
ПОКЕМОН 14 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ(48 эп.)
ПОКЕМОН 15 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ. СУДЬБЫ СОПЕРНИКОВ (36 эп.)
ПОКЕМОН 16 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ЮНОВУ(42 эп.)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМЫ)(с 1 по 12)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 13) (1 эп)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 14)(1 эп)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 15)(1 эп)
28-10-2013, 12:54 63733
 
рейтинг 7.3/10221
  • 73
Бесконечная ночь. Следы невероятной таинственной катастрофы, изменивший мир, и одинокая девушка, не помнящая даже своего имени и подключенная проводами к механизму в самом сердце загадочного гигантского города-здания…
20-09-2013, 17:43 112639
 
Добро пожаловать в «Аниматрицу» — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.

Насладитесь «Последним полетом Осириса», который стал основой блокбастера «Матрица: Перезагрузка» и видеоигры «Войди в Матрицу». У Вас появилась уникальная возможность проникнуть в историческую эпоху, закончившуюся созданием новой синтетической эры «Матрицы». Подключайтесь!
17-08-2013, 22:20 47258
 
В пустынном обезлюдевшем мире выжить можно лишь в городе-куполе, и Ромдо – одно из немногих мест, где сохранилась цивилизация. Но для поддержания порядка нужна крепкая рука, поэтому властью в Ромдо распоряжается не дряхлый наместник Донов Мейер, а четыре Советника-робота. Однако даже роботам нельзя доверять – с тех пор, как загадочный вирус Когито начал превращать послушных механических слуг в бунтовщиков и даже убийц.

Внучка наместника Рил берётся за расследование: необходимо выяснить, что стало причиной вируса, и кто его распространяет. Вскоре и сама Рил подвергается нападению, а в круг подозреваемых попадает скромный юноша, которого она почти не знает – Винсент Лоу, бывший иммигрант, а ныне кандидат на звание примерного граждана. Его причастность сомнительна, но одно бесспорно: именно за Винсентом охотится странное чудовище, устроившее резню посреди города.

В поисках ответа Винсент покидает Ромдо и вместе с заражённым роботом-девочкой Пино отправляется к своему родному городу, когда-то разрушенному по неизвестной причине. Рил следует за ним – по умирающему миру, где каждая разгадка порождает новые тайны, и где создатели куполов боги-прокси молят о смерти Эрго Прокси – единственного, кто может даровать им покой...
6-09-2012, 16:28 105784
 
Продолжение первого фильма известного аниме... Что же случилось с Уфкоком? - узнаете в этом фильме.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

МЭРДОК СКРЭМБЛ: СЖАТИЕ (ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ)
Мэрдок Скрэмбл (фильм второй)
МЭРДОК СКРЭМБЛ 3
7-08-2012, 19:06 55732
 
- Я верну всё, что ты потеряла...
- Это значит, ты будешь меня любить?
- Отличный вопрос.
Любить значит "отдавать".
И у любви есть правила.
Подчинишься правилам и будешь любима.
Все хотят любить и быть любимыми, но иногда у любви слишком высокие цены.
Пятнадцатилетняя Руни Барро настолько запуталась в своей жизни, что потеряла весь к ней интерес, но умирать она тоже не хочет.Ведь она ещё так и не ощутила, то прекрасное чувство, ради которого все и живут. Или же нет? А какая у вас причина для жизни?

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Мэрдок Скрэмбл: Сжатие (фильм первый)
МЭРДОК СКРЭМБЛ (ФИЛЬМ ВТОРОЙ)
МЭРДОК СКРЭМБЛ 3
5-08-2012, 18:01 67868
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте