Аниме детектив

Не такой зрелищный, как фэнтези, и не столь насыщенный экшном, как боевик, жанр "Детектив" обладает специфичной захватывающей атмосферой. В роли сыщиков выступают подчас не полицейские и не детективы, а самые обычные люди. Интригующие загадочные события, таинственные происшествия и запутанные истории сплетаются между собой в клубок преступления, распутать который и предстоит персонажам детективных аниме! В этом жанре все тонко, построено на тенях и полутонах, детектив - всегда немного игра на лезвии ножа, здесь в самый неожиданный момент пешка может стать ферзем и наоборот.

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Уже полгода прошло с того момента, как 17-летнюю Маомао похитили и заставили трудиться в императорском дворце обычной служанкой. Работа тяжёлая, но девушка решила не сдаваться, не унывать и честно вкалывать, пока её не отпустят на покой. Планы изменились, когда до Маомао дошли вести о том, что детей императора одолел серьёзный недуг. Девушка решила тайком попробовать разобраться и помочь, рассчитывая на свой опыт в фармацевтике, которой она занималась раньше, когда проживала в Квартале красных фонарей.
Несмотря на то, что Маомао не хотела привлекать к себе внимания, её вмешательство и талант не остались незамеченными. Вскоре Маомао оказалась вхожа во внутренние покои и вступила в круг приближённых императора. Благодаря своим знаниям и эксцентричному характеру Маомао произведёт фурор во дворце!

Добавлена 23 серия с русской озвучкой

16-03-2024, 21:15 553720
 
Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан».

Пойти против зловещего Черного Синдиката – не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули страну, а малыш Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским. Благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений и очищение Японии от криминала. Ну а главный вопрос сериала прост – сможет ли юный Эдогава побороть вражеские замыслы прежде, чем ненаглядная Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?

Добавлена 1117 серия с русской озвучкой

16-03-2024, 16:05 983797
 
Несмотря на горячее желание помогать людям, следователь столичного управления полиции Тотомару Иссики не может похвастать необходимыми для этого навыками. Он жаждет раскрывать преступления и нести в мир справедливость, но ему не хватает наблюдательности и сообразительности. По совету коллеги, отчаявшийся Тотомару отправился за помощью к некоему Рону Камонохаси, который пять лет назад был самым многообещающим студентом академии, но в итоге ушёл из полиции.
Вскоре Тотомару, которому удалось убедить Рона поработать над делом неуловимого серийного убийцы, узнал истинную причину того, почему тот отказался от перспективы блестящей карьеры. Причина оказалась довольно загадочной и странной, нечто, что не поддаётся контролю. Однако, похоже, именно Тотомару способен, если не полностью решить проблему, то хотя бы компенсировать её. Неужели с прибытием Иссики появился шанс на триумфальное возвращение великого детектива в обойму? Невероятно, но да! Отныне дуэт наивного энтузиаста-полицейского и эксцентричного детектива-гения вступает в игру! Теперь ни одна задачка не останется неразгаданной и ни один преступник не уйдёт от наказания.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-12-2023, 19:24 140884
 
На дворе конец девятнадцатого века. Мир кишмя кишит вампирами, оборотнями и прочими существами, которых обычные люди сторонятся и ненавидят. Жизнь демоноборца Цугару Синъути круто меняется, когда по его душу приходит… голова красавицы в позолоченной птичьей клетке. Ая Риндо — бессмертная, чьё тело было отнято насильно. И теперь она вместе со своей служанкой Сидзукой Хасэй и Цугару планирует исколесить всю Европу, расследовать загадочные преступления и отыскать своего обидчика.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

28-09-2023, 00:16 228555
 
23-09-2023, 13:45 7481
 
Ацуси Накадзима, будучи сиротой из приюта, постоянно, физически и морально терпел унижение от других детей. Несмотря на внутренний комплекс неполноценности и постоянного страха, он сбегает из детдома, и по дороге помогает незнакомцу избежать гибели. Оказалось, что Осаму Дадзай одержим желанием покончить жизнь самоубийством и предпринял для этого уже не одну попытку. Спасенный является руководителем «Боевого Детективного Агентства», куда и приводит нового друга. Основная цель организации — бороться с преступностью, помощь государственным органам.

Парни вместе с другими членами боевого братства берут участие в различных операциях, ведь они — лучшие специалисты своего дела. Команда обладает супер способностями. Ацуси превращается в белого тигра. Осаму умеет воздействовать на способности других. Еще одним из активных членов Академии является Доппо Куникида, он способен на расстоянии активизировать написанные в его блокноте слова. Но враги не уступает героям. Одними из самых опасных считаются бандиты Рюноскэ Акутагава и Огай Мори. Борьба идет с портовой мафией, схватки между группами происходят очень кровавые и жестокие, и не всегда заканчиваются победой добра.

 Серия состоит из:

Добавлена 11 (заключительная) серия с русской озвучкой

20-09-2023, 18:08 106480
 
Возвращаясь в родной город, Янь уж точно не ожидал угодить в эпицентр мистических событий. Однажды он попадает в квест-комнату XY и встречает её очаровательную владелицу Сюй. После судьбоносной встречи Яня начинают мучить жуткие иллюзии, изображающие порой даже его друзей. Удастся ли ему разобраться в странных событиях?

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-07-2023, 08:41 106211
 
История «шпионского экшена» разворачивается в альтернативном Лондоне XIX века — городе в королевстве Альбион, разделённом стеной на западную и восточную части. Живущие под прикрытием учениц престижной школы Куин Мэйфэйр девочки-шпионки должны использовать все свои способности, дабы выживать и действовать в мире, полном притворства, шпионажа, тайных проникновений и автомобильных погонь. После событий сериала Империя усиливает контрразведывательную деятельность. «Контроль», секретная организация под эгидой Содружества, которая занимается тайными операциями на территории Империи, подозревает своего агента внутри королевской семьи в двойной игре. В связи с этим девчата-шпионки получают два задания: первое — вывезти некоего владельца магазина подержанных книг и передать его в руки Содружества, второе — выйти на контакт с указанным агентом и удостовериться в его лояльности.

 Состоит из:

Добавлен 3 фильм с русской озвучкой

28-06-2023, 17:56 63240
 

Добавлен фильм с русской озвучкой

4-05-2023, 23:22 21093
 
В этом мире войны между странами ведутся при помощи шпионов. Первоклассному шпиону с трудным характером Клаусу, результативность миссий которого составляет 100%, руководство поручает невыполнимую миссию, вероятность провала которой превышает 90%, вот только… Почему же все выбранные в команду девушки оказались кандидатами на отчисление?!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-03-2023, 18:23 105930
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте