Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Дожив до тридцати с лишним лет, Харута Соичи не научился о себе заботится. Весь быт тянет на себе его немолодая мать. До сих пор не женат, хорошо хоть работа приличная — риэлтор. Однажды мать просто уехала, оставив Харуту одного, в надежде, что тот остепенится. Поскольку девушку так быстро он не нашел, пригласил сослуживца Маки Рёто пожить с ним при условии ведения домашнего хозяйства. Неожиданно в файлах начальника он находит свои фото.

Теперь в жизнь Харута ворвались настоящие проблемы. Оказывается, пожилой шеф Куросава Мусаси тайно влюблен в него. Но после обнаружения в компьютере весьма неожиданной фотогалереи молодого подчиненного, начал активно ухаживать за Соичи. Не зная, как быть в такой ситуации, чтобы не испортить отношения с вышестоящим руководством и не потерять удобную работу, Харута делится своими страхами с новым компаньоном и домохозяйкой по совместительству, Маки Рёто.

И тут выясняется, что тот не просто так переехал к нему и согласился на все условия. Маки также влюблен в Харуту. Что делать взрослому натуралу, абсолютно не умеющему жить самостоятельно и как Соичи вырулит меж двух огней, зрителю предстоит узнать в довольно забавном сериале Любовь старичка.

Комедийный сюжет и смешные приключения незадачливого главного героя настолько увлекли зрителей, что авторы после первого сезона сразу же принялась за съемку второго. В создании сериала Любовь старичка в качестве режиссеров принимали участие актеры Юки Сайто и Ямамото Дайсукэ.

Дуэт Танака Кэи и Хаяси Кэнто, по сюжету живущие в одной квартире, вновь играли вместе в фильме Любовь старичка: Любовь или смерть. Сериал стартовал в апреле 2018 года.
2-12-2021, 01:26 22756
 
Любовь старичка дорама – это многосерийная комедийная японская мелодрама. Молодой 33-летний риелтор Харута Соити совершенно неприспособлен к жизни. Всё за него всегда делала мама, но однажды женщина не выдерживает и съезжает, оставляя Харута одного отвечать за себя. Парень надеется найти себе спутницу жизни, которая сможет справится с обязанностями съехавшей матери, однако эта надежда быстро пропадает. Тогда герой приглашает жить к себе коллегу, парня по имени Маки Рёта. Ему-то риелтор и поручает всю работу по дому. Казалось бы, жизнь наладилась, но герой случайно узнаёт, что его начальник Курасава Мусаси вот уже давно тайно влюблён в Соити. Не зная, как разобраться с такими пылкими чувствами шефа, Харута делиться произошедшим с соседом, но внезапно оказывается, что Рёта также влюблён в друга. Серил Любовь старичка расскажет о том, как коллеги борются за сердце главного героя в комичном, иногда очень неожиданном виде.

Добавлены 1-7 серии с русской озвучкой

26-09-2021, 05:53 30506
 
Второй брат семьи Лун – самый успешный торговец столицы и один из фаворитов императора, самый завидный холостяк столицы, и все девы хотят за него замуж.
История начинается с главной героини, Чжу Му Эр, учительницы игры на гучжэне, которая посещает Лун Юэ из-за просьбы построить навес, чтобы её подруга, продавщица цветов, не промокла и не заболела. Лун Юэ смеётся над ней, потому что его волнуют исключительно деньги. В итоге Му Эр спорит с ним, что может помочь ему уйти от надоедливой невесты так, чтобы этого не было очевидно, в обмен на деньги. Она успешно выигрывает пари, и с тех пор Лун Юэ делает её жизнь невыносимой, не осознавая, что влюбляется в неё.

Добавлены 34-35 (заключительные) серии с русской озвучкой

30-11-2020, 17:08 59970
 
История мужа, который возвращается в свои лучшие дни, когда ему было 18.
Ким Ха Ныль сыграет Чон Да Чон, образцовую работающую маму. Она мать 18-летних близнецов и диктор-новичок, профессиональная и сердечная.
Хон Дэ Ён был гением баскетбола, который участвовал во всех баскетбольных соревнованиях в средней школе, но теперь он обычный человек. Тем не менее, Хон Дэ Ён вернётся к 18-летнему себе и сменит имя на Го У Ён, чтобы начать жить второй жизнью. Юн Сан Хён сыграет 37-летнего Хон Дэ Ёна, в то время как Ли До Хён сыграет Хон Дэ Ёна в 18-летнем возрасте. Хотя герой один и тот же персонаж, они будут изображать его две разные стороны. 37-летнего Хон Дэ Ёна уволили с работы, он развёлся с женой, и дети его игнорируют. С другой стороны, 18- летний герой заставит трепетать сердца своими зрелыми чарами, которые контрастируют с его юношеской внешностью.
На основе американского фильма «Снова 17».

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

11-11-2020, 11:22 90534
 
Чэнь Цзя Синь (Лян Цзе), неопытный искусствовед, и Ван Си И (Син Чжао Лин), властный наследник конгломерата, впервые встретились на круизном корабле в Венгрии. Они сразу влюбляются друг в друга и вскоре вступают в брак. Когда Цзя Синь беременеет, она уходит с работы, чтобы стать домохозяйкой. Но из-за семейных обстоятельств Цзя Синь решает оставить мужа и отправляется в Венгрию, чтобы продолжить учебу. Будет ли у Цзя Синь и Си И еще один шанс?

Добавлена 36 (заключительная) серия с русской озвучкой

9-11-2020, 22:44 60238
 
Вэй Ичэнь (Ван Ибо) - необычный парень, с детства владеющий суперспособностями. Так получилось, что его дом разрушен, а силы - и предвидение будущего, и управление электричеством, и телекинез, и невидимость - все таинственным образом покинули его. Теперь он может только читать мысли. Спасаясь от преследования мафии и пытаясь вернуть свой блокнот, в котором описана тайна и формула его сверхъестественных способностей, он поступает в университет и заводит интересных знакомых. Но что делать, когда под подозрение попадают буквально все вокруг, ведь у новых друзей неожиданно оказались суперспособности Ичэня? И надо же было так случиться, что теперь Ичэнем еще и заинтересовался злодей, который замышляет заполучить все сверхъестественные силы себе. Великая битва приближается!

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

8-11-2020, 19:31 48861
 
Дорама о зомби на втором году его воскрешения, который становится детективом, чтобы узнать о своей прошлой жизни, при этом всё время стараясь сосуществовать с людьми.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-10-2020, 03:18 71476
 
Лю Чуань - настоящий эксперт в игровом спорте. Он побеждает в каждом соревновании, в котором участвует. Когда он оказывается на пике своей карьеры, родители заставляют его вернуться к учебе. Борясь со скукой, он набирает новую команду из своих друзей, хотя все они только любители. Благодаря тренировкам и командной работе, их команда постепенно приближается к званию лучшей.

Добавлена 36 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-09-2020, 23:39 115420
 
История рассказывает о девушке по имени Ми Сяо Ци, которая живёт в Облачном мире. После того, как она случайно открывает саше, данное Винным бессмертным, она отправляется в государство Бэй Юэ на материке Кунь Пэн, превратившись в большую толстую кошку. Она встречает принца Бэй Юэ, Бэй Гун Яня и, используя его кровь, ей удаётся вернуть человеческий облик. Однако она получает приказ от Винного бессмертного, в котором говорится, что она должна найти свою судьбу и заставить влюбиться в себя. Она также должна собрать четыре куска магического нефрита, прежде чем вернуться в Облачный мир. Так начинается путешествие, наполненное смехом и любовью.

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-09-2020, 23:17 40238
 
  • Год выпуска: 2020
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: ТВ (16 эп.), 60 мин.
Иcтория о работнике общественного здравоохранения в психиатрическом отделении Мун Кан Тэ, который живет на 1,8 миллиона вон в месяц, и авторе сборника рассказов с антисоциальным расстройством личности по имени Го Му Ён. Мужчина, который отрицает любовь, и женщина, которая не знает ничего о любви, бросают вызов судьбе, влюбляются и познают себя в процессе развития отношений.
Мун Кан Тэ обладает целым набором великолепных качеств, начиная от тела и внешности, заканчивая умом, терпением, быстрой реакцией и силой воли. У него есть брат, страдающий от аутизма, который старше его на 8 лет.
Го Му Ён — автор популярных детских книг, которая страдает от антисоциального расстройства личности. Её мать была автором романов, а отец — профессором корейского языка в крупнейшем институте страны. В детстве над ней издевались, так как она не могла четко выражать собственные эмоции и не ладила с другими детьми. Поэтому девушка выросла эгоистичной, высокомерной и грубой, при этом став популярным автором детских книг.

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

9-08-2020, 20:16 76858
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте