Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

10 лет назад во время землетрясения Сюй Лай чуть не погибла, но её спас пожарный Цзинь Шичуань. Чтобы успокоить напуганную девушку, он дал ей обещание — через 10 лет они встретятся вновь. В назначенный срок Сюй Лай возвращается в Китай в качестве журналиста и тренера поисковых собак. Теперь они работают вместе с Цзинь Шичуанем и постоянно сталкиваются с опасностями, которые их только сближают.
20-03-2024, 08:56 1694
 
Чжу Юнь только успела окунуться в университетскую жизнь, как её мир с ног на голову перевернул местный хулиган Ли Сюнь. Парень, на первый взгляд кажущийся типичным бунтарем и бездельником, на самом деле является гением программирования. Сперва они воспринимают друг друга неприязненно и настороженно, но постепенно их отношения кардинально меняются. Он даже заступается за неё и приглашает присоединиться к своей исследовательской команде, в которой лучшие из лучших работают с настоящими научными разработками и готовятся к чемпионату по программированию.
20-03-2024, 08:55 1561
 
Цинкуй — нежная и добрая девушка, она обручена с небесным принцем. Её сестра-близнец Етань — умная и хитрая, и презираемая собственным народом, помолвлена с принцем демонов. Однажды происходит путаница, и сестёр выдают замуж не за тех женихов.
20-03-2024, 08:52 1254
 
В мире правят демоны, а заклинатели и смертные стали презренными существами. Старейшины решают отправить в прошлое Ли Сусу, дочь главы клана Хэнъян, чтобы выяснить происхождение повелителя демонов и обезвредить его, пока он ещё принадлежит к миру смертных. Ли Сусу перемещается в тело дочери генерала Е, вышедшей замуж за принца-заложника, который и станет повелителем демонов. Ли Сусу намерена уничтожить злодея, который в будущем погубит множество людей.
20-03-2024, 08:46 1565
 
Цяо Цзин — сильная и независимая женщина. Лишь она смогла стать личной помощницей требовательного генерального директора Гу И. Вскоре их отношения становятся более близкими и романтичными. Однако Гу И — мужчина с тяжёлым характером. После автомобильной аварии у него часто случаются резкие перепады настроения, когда буквально за мгновение он из нежного и понимающего может внезапно превратиться в жестокого властного человека, особенно по отношению к Цяо Цзин. Но и у неё есть свои скелеты в шкафу, ведь помощницей Гу И она стремилась стать неспроста.
20-03-2024, 08:42 1386
 
Честолюбивая Цзян Сюэнин всю свою жизнь шла к власти, не останавливаясь ни перед чем. Чтобы выйти замуж за императора и стать императрицей, она обманывала и предавала даже самых близких — сестру и возлюбленного. Но однажды пришёл час расплаты. Мятежный князь Се Вэй напал на дворец и уничтожил всю королевскую семью. Роскошные чертоги стали могилой Сюэнин: чтобы избежать позора, ей пришлось покончить с собой. Но девушке даётся второй шанс — возможность вернуться в прошлое и прожить жизнь по-другому. Теперь Сюэнин хочет покоя вдали от интриг, однако судьба снова приводит её во дворец.
16-03-2024, 10:27 3222
 
Дожив до тридцати с лишним лет, Харута Соичи не научился о себе заботится. Весь быт тянет на себе его немолодая мать. До сих пор не женат, хорошо хоть работа приличная — риэлтор. Однажды мать просто уехала, оставив Харуту одного, в надежде, что тот остепенится. Поскольку девушку так быстро он не нашел, пригласил сослуживца Маки Рёто пожить с ним при условии ведения домашнего хозяйства. Неожиданно в файлах начальника он находит свои фото.

Теперь в жизнь Харута ворвались настоящие проблемы. Оказывается, пожилой шеф Куросава Мусаси тайно влюблен в него. Но после обнаружения в компьютере весьма неожиданной фотогалереи молодого подчиненного, начал активно ухаживать за Соичи. Не зная, как быть в такой ситуации, чтобы не испортить отношения с вышестоящим руководством и не потерять удобную работу, Харута делится своими страхами с новым компаньоном и домохозяйкой по совместительству, Маки Рёто.

И тут выясняется, что тот не просто так переехал к нему и согласился на все условия. Маки также влюблен в Харуту. Что делать взрослому натуралу, абсолютно не умеющему жить самостоятельно и как Соичи вырулит меж двух огней, зрителю предстоит узнать в довольно забавном сериале Любовь старичка.

Комедийный сюжет и смешные приключения незадачливого главного героя настолько увлекли зрителей, что авторы после первого сезона сразу же принялась за съемку второго. В создании сериала Любовь старичка в качестве режиссеров принимали участие актеры Юки Сайто и Ямамото Дайсукэ.

Дуэт Танака Кэи и Хаяси Кэнто, по сюжету живущие в одной квартире, вновь играли вместе в фильме Любовь старичка: Любовь или смерть. Сериал стартовал в апреле 2018 года.
2-12-2021, 01:26 23017
 
рейтинг 4.8/1051
  • 48
Шиндо Минато хотел стать детским хирургом с малолетства. Он потерял брата и его мечтой было помочь всем детям повзрослеть. Не так просто достичь желаемого, если у тебя аутизм и отец тебя не любит. Однако синдром Саванта наделил мальчика феноменальной памятью, он смог поразить хирурга, спасшего ему жизнь. Познания семилетнего Шиндо в анатомии убедили, что тот достоин учиться и получить медицинский диплом.

И вот герой уже ординатор больницы, у которой есть финансовые трудности. Молодому человеку хочется всё же стать детским хирургом в память об утраченном брате. Однако само педиатрическое отделение под угрозой закрытия, а у молодого директора больницы, унаследовавшей дело отца, очень непростой выбор: закрывать отделения и искать спонсоров или сохранить отцовское наследие.

Минато очень сложно найти общий язык с коллегами и родителями пациентов. Мало кто хочет, чтобы его лечил аутист. Еще меньше любят того, кто всегда говорить правду. А вот с детьми молодому врачу очень легко, они друг друга понимают. Как проходит каждый день необычного ординатора в сложном окружении среди интриг и экономических неурядиц, зрителю предстоит узнать, посмотрев японский вариант сериала Хороший доктор.

По отзывам поклонников медицинских проектов, эта драма заслуживает особого внимания. Ее ставят выше корейского оригинала. Тем, кто успел посмотреть американский ремейк и полюбить главного героя, образ нестандартного врача в исполнении харизматичного Кенто Ямадзаки непременно понравится. Стоит упомянуть, что актер обратил на себя особое внимание в картинах Тетради смерти и Смертельный поцелуй. Японская картина Хороший доктор впервые вышла в 2018 году.
2-12-2021, 01:20 24514
 
Любовь старичка дорама – это многосерийная комедийная японская мелодрама. Молодой 33-летний риелтор Харута Соити совершенно неприспособлен к жизни. Всё за него всегда делала мама, но однажды женщина не выдерживает и съезжает, оставляя Харута одного отвечать за себя. Парень надеется найти себе спутницу жизни, которая сможет справится с обязанностями съехавшей матери, однако эта надежда быстро пропадает. Тогда герой приглашает жить к себе коллегу, парня по имени Маки Рёта. Ему-то риелтор и поручает всю работу по дому. Казалось бы, жизнь наладилась, но герой случайно узнаёт, что его начальник Курасава Мусаси вот уже давно тайно влюблён в Соити. Не зная, как разобраться с такими пылкими чувствами шефа, Харута делиться произошедшим с соседом, но внезапно оказывается, что Рёта также влюблён в друга. Серил Любовь старичка расскажет о том, как коллеги борются за сердце главного героя в комичном, иногда очень неожиданном виде.

Добавлены 1-7 серии с русской озвучкой

26-09-2021, 05:53 30717
 
Тан Сан рано потерял мать и жил со своим отцом - кузнецом. Ему не хватало материнского тепла, но отец никогда ничего ему не рассказывал про маму. Только став сильнее, Тан Сан будет достоин узнать о судьбе своей матери. Именно для этой цели Тан Сан отправляется на учёбу, там он знакомится с Сяо У и становится одним из "семи Чудовищ". Он гордо идёт по жизни, следуя наставлениям учителей, ведь, по их словам: "Нет бесполезных Боевых Духов, есть только бесполезные учителя". Группа друзей не только побеждает на соревновании молодых талантов, но и раскрывает злобный замысел главы Храма Боевого Духа Биби Дун
17-02-2021, 13:13 167008
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте