Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Честолюбивая Цзян Сюэнин всю свою жизнь шла к власти, не останавливаясь ни перед чем. Чтобы выйти замуж за императора и стать императрицей, она обманывала и предавала даже самых близких — сестру и возлюбленного. Но однажды пришёл час расплаты. Мятежный князь Се Вэй напал на дворец и уничтожил всю королевскую семью. Роскошные чертоги стали могилой Сюэнин: чтобы избежать позора, ей пришлось покончить с собой. Но девушке даётся второй шанс — возможность вернуться в прошлое и прожить жизнь по-другому. Теперь Сюэнин хочет покоя вдали от интриг, однако судьба снова приводит её во дворец.
16-03-2024, 10:27 2143
 
Дожив до тридцати с лишним лет, Харута Соичи не научился о себе заботится. Весь быт тянет на себе его немолодая мать. До сих пор не женат, хорошо хоть работа приличная — риэлтор. Однажды мать просто уехала, оставив Харуту одного, в надежде, что тот остепенится. Поскольку девушку так быстро он не нашел, пригласил сослуживца Маки Рёто пожить с ним при условии ведения домашнего хозяйства. Неожиданно в файлах начальника он находит свои фото.

Теперь в жизнь Харута ворвались настоящие проблемы. Оказывается, пожилой шеф Куросава Мусаси тайно влюблен в него. Но после обнаружения в компьютере весьма неожиданной фотогалереи молодого подчиненного, начал активно ухаживать за Соичи. Не зная, как быть в такой ситуации, чтобы не испортить отношения с вышестоящим руководством и не потерять удобную работу, Харута делится своими страхами с новым компаньоном и домохозяйкой по совместительству, Маки Рёто.

И тут выясняется, что тот не просто так переехал к нему и согласился на все условия. Маки также влюблен в Харуту. Что делать взрослому натуралу, абсолютно не умеющему жить самостоятельно и как Соичи вырулит меж двух огней, зрителю предстоит узнать в довольно забавном сериале Любовь старичка.

Комедийный сюжет и смешные приключения незадачливого главного героя настолько увлекли зрителей, что авторы после первого сезона сразу же принялась за съемку второго. В создании сериала Любовь старичка в качестве режиссеров принимали участие актеры Юки Сайто и Ямамото Дайсукэ.

Дуэт Танака Кэи и Хаяси Кэнто, по сюжету живущие в одной квартире, вновь играли вместе в фильме Любовь старичка: Любовь или смерть. Сериал стартовал в апреле 2018 года.
2-12-2021, 01:26 22753
 
рейтинг 4.8/1051
  • 48
Шиндо Минато хотел стать детским хирургом с малолетства. Он потерял брата и его мечтой было помочь всем детям повзрослеть. Не так просто достичь желаемого, если у тебя аутизм и отец тебя не любит. Однако синдром Саванта наделил мальчика феноменальной памятью, он смог поразить хирурга, спасшего ему жизнь. Познания семилетнего Шиндо в анатомии убедили, что тот достоин учиться и получить медицинский диплом.

И вот герой уже ординатор больницы, у которой есть финансовые трудности. Молодому человеку хочется всё же стать детским хирургом в память об утраченном брате. Однако само педиатрическое отделение под угрозой закрытия, а у молодого директора больницы, унаследовавшей дело отца, очень непростой выбор: закрывать отделения и искать спонсоров или сохранить отцовское наследие.

Минато очень сложно найти общий язык с коллегами и родителями пациентов. Мало кто хочет, чтобы его лечил аутист. Еще меньше любят того, кто всегда говорить правду. А вот с детьми молодому врачу очень легко, они друг друга понимают. Как проходит каждый день необычного ординатора в сложном окружении среди интриг и экономических неурядиц, зрителю предстоит узнать, посмотрев японский вариант сериала Хороший доктор.

По отзывам поклонников медицинских проектов, эта драма заслуживает особого внимания. Ее ставят выше корейского оригинала. Тем, кто успел посмотреть американский ремейк и полюбить главного героя, образ нестандартного врача в исполнении харизматичного Кенто Ямадзаки непременно понравится. Стоит упомянуть, что актер обратил на себя особое внимание в картинах Тетради смерти и Смертельный поцелуй. Японская картина Хороший доктор впервые вышла в 2018 году.
2-12-2021, 01:20 24308
 
Любовь старичка дорама – это многосерийная комедийная японская мелодрама. Молодой 33-летний риелтор Харута Соити совершенно неприспособлен к жизни. Всё за него всегда делала мама, но однажды женщина не выдерживает и съезжает, оставляя Харута одного отвечать за себя. Парень надеется найти себе спутницу жизни, которая сможет справится с обязанностями съехавшей матери, однако эта надежда быстро пропадает. Тогда герой приглашает жить к себе коллегу, парня по имени Маки Рёта. Ему-то риелтор и поручает всю работу по дому. Казалось бы, жизнь наладилась, но герой случайно узнаёт, что его начальник Курасава Мусаси вот уже давно тайно влюблён в Соити. Не зная, как разобраться с такими пылкими чувствами шефа, Харута делиться произошедшим с соседом, но внезапно оказывается, что Рёта также влюблён в друга. Серил Любовь старичка расскажет о том, как коллеги борются за сердце главного героя в комичном, иногда очень неожиданном виде.

Добавлены 1-7 серии с русской озвучкой

26-09-2021, 05:53 30502
 
Тан Сан рано потерял мать и жил со своим отцом - кузнецом. Ему не хватало материнского тепла, но отец никогда ничего ему не рассказывал про маму. Только став сильнее, Тан Сан будет достоин узнать о судьбе своей матери. Именно для этой цели Тан Сан отправляется на учёбу, там он знакомится с Сяо У и становится одним из "семи Чудовищ". Он гордо идёт по жизни, следуя наставлениям учителей, ведь, по их словам: "Нет бесполезных Боевых Духов, есть только бесполезные учителя". Группа друзей не только побеждает на соревновании молодых талантов, но и раскрывает злобный замысел главы Храма Боевого Духа Биби Дун
17-02-2021, 13:13 166398
 
рейтинг 8.3/10211
  • 83
История о Со Даль Ми, которая мечтает стать следующим Стивом Джобсом, поэтому открывает собственный старт-ап, её первой любви, Нам До Сане, основателе Samsan Tech, и Хан Чжи Пёне (Ким Сон Хо), лидере инвестиционной компании SH Venture Investment Firm. Сюжет расскажет об их мечте создать в Корее подобие Силиконовой Долины, куда стекаются компании, желающие стать будущими Google и Amazon.

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

6-12-2020, 20:46 67614
 
Второй брат семьи Лун – самый успешный торговец столицы и один из фаворитов императора, самый завидный холостяк столицы, и все девы хотят за него замуж.
История начинается с главной героини, Чжу Му Эр, учительницы игры на гучжэне, которая посещает Лун Юэ из-за просьбы построить навес, чтобы её подруга, продавщица цветов, не промокла и не заболела. Лун Юэ смеётся над ней, потому что его волнуют исключительно деньги. В итоге Му Эр спорит с ним, что может помочь ему уйти от надоедливой невесты так, чтобы этого не было очевидно, в обмен на деньги. Она успешно выигрывает пари, и с тех пор Лун Юэ делает её жизнь невыносимой, не осознавая, что влюбляется в неё.

Добавлены 34-35 (заключительные) серии с русской озвучкой

30-11-2020, 17:08 59968
 
История мужа, который возвращается в свои лучшие дни, когда ему было 18.
Ким Ха Ныль сыграет Чон Да Чон, образцовую работающую маму. Она мать 18-летних близнецов и диктор-новичок, профессиональная и сердечная.
Хон Дэ Ён был гением баскетбола, который участвовал во всех баскетбольных соревнованиях в средней школе, но теперь он обычный человек. Тем не менее, Хон Дэ Ён вернётся к 18-летнему себе и сменит имя на Го У Ён, чтобы начать жить второй жизнью. Юн Сан Хён сыграет 37-летнего Хон Дэ Ёна, в то время как Ли До Хён сыграет Хон Дэ Ёна в 18-летнем возрасте. Хотя герой один и тот же персонаж, они будут изображать его две разные стороны. 37-летнего Хон Дэ Ёна уволили с работы, он развёлся с женой, и дети его игнорируют. С другой стороны, 18- летний герой заставит трепетать сердца своими зрелыми чарами, которые контрастируют с его юношеской внешностью.
На основе американского фильма «Снова 17».

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

11-11-2020, 11:22 90531
 
Чэнь Цзя Синь (Лян Цзе), неопытный искусствовед, и Ван Си И (Син Чжао Лин), властный наследник конгломерата, впервые встретились на круизном корабле в Венгрии. Они сразу влюбляются друг в друга и вскоре вступают в брак. Когда Цзя Синь беременеет, она уходит с работы, чтобы стать домохозяйкой. Но из-за семейных обстоятельств Цзя Синь решает оставить мужа и отправляется в Венгрию, чтобы продолжить учебу. Будет ли у Цзя Синь и Си И еще один шанс?

Добавлена 36 (заключительная) серия с русской озвучкой

9-11-2020, 22:44 60234
 
Дорама о модельном мире Кореи и подающих надежды молодых людях, которые живут в современном мире, где статус при рождении зачастую определяет всю дальнейшую жизнь. Они мечтают о недостижимой роскоши и переживают то, что свойственно юности.
Озвучка 1-6 серии предоставлена группой "STEPonee"

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-10-2020, 20:01 35397
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте