Аниме повседневность

Аниме об обычной жизни японцев, их повседневных делах и рутине. Ежедневные события людей, чаще всего среднего класса, со всеми радостями и бедами, маленькими победами и разочарованиями. Простые обыватели бывают не столь уж просты, а каждодневное повторение прошедшего дня при взгляде со стороны кажется не таким уж и скучным. Для аниме в жанре повседневность характерны монотонное развитие событий, отсутствие внезапных потрясений, некоторая медлительность в развитии сюжета и наличие пастельных тонов в рисовке.

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

13-04-2024, 23:16 15304
 

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

13-04-2024, 22:07 17314
 
Рин всегда разбивает лагерь в одиночестве у подножия Фудзиямы. Надэсико проехала на велосипеде много километров, чтобы взглянуть на «Мистера Фудзи». Совместное любование пейзажем за чашкой рамэна становится началом новой дружбы и множества приключений…

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

11-04-2024, 18:49 11840
 
Простите за бесцеремонность, но… Вы любите выпить? Хотя бы стакан пива после ванной? Холодное стекло прижато к губам… и залпом. Впрочем, у всех свои пристрастия. Кто-то пьет в компании друзей, кто-то – нашептывая нежности, кто-то – в одиночестве, не торопясь и размышляя о своем. Но есть место, которое объединяет всех этих людей…
…Бар. За бокалом рождается история, а история подбивает снова взять бокал в руки

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

10-04-2024, 20:14 42123
 

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

10-04-2024, 16:28 11265
 
Репетиции, тренировочные лагеря, соревнования, фестивали, конкурсы. Каждый день был таким насыщенным, что Кумико Омаэ не заметила, как перешла на свой последний год обучения в старшей школе. Поколение, возглавляемое Юко Ёсикавой и Нацуки Накагавой, выпустилось, и теперь уже на плечи Кумико, ставшей новым президентом клуба, легла ответственность привести школьный оркестр старшей Китаудзи на национальный чемпионат. Для этого им нужно вновь получить золото на региональном соревновании, но в этот раз не «утешительное», а то самое, дарующее путёвку на встречу с ещё множеством потрясающих оркестров со всей страны.
А вдобавок ко всему... весна ー пора новых встреч, и на третьем учебном году Кумико ожидает неожиданное знакомство.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

8-04-2024, 10:16 6807
 

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

5-04-2024, 20:55 37021
 
Внутри замкнутого и неказистого школьника Кётаро Итикавы скрыто то, о чём никто из его одноклассников даже не подозревает — богатое воображение! Нет, он не страдает синдромом восьмиклассника, не сочиняет фантастические истории, не придумывает несусветную ложь — он представляет, как убивает своих одноклассников. Причём самыми разнообразными способами. Звучит жутко, не так ли? Чаще всего жертвой его воображаемых убийств становится Анна Ямада, самая красивая девушка класса и модель в модном журнале. Именно из-за своей популярности и идеальности девушка удостоилась такой чести. Поэтому, когда Кётаро случайно столкнулся с Анной в библиотеке, то не ожидал увидеть одноклассницу в ином свете — неуклюжей и милой.

Появятся ли в сердце Кётаро нежные и тёплые чувства к Анне, если они станут проводить всё больше времени вместе?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-03-2024, 21:35 88814
 
При появлении на свет Иви вспомнила свою прошлую жизнь. С самого рождения она была слаба, и, когда пришло время её талантам открыться, оказалось, что у неё лишь один талант — приручение животных, который также был очень слаб. Родители возненавидели дочь, и лишь одна женщина в её родной деревне относилась к ней с заботой и любовью.
Вскоре Иви узнаёт жуткую правду и сбегает, приручив по пути слизня Сору. Именно так начинается история маленькой девочки, которой суждено стать Укротителем

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-03-2024, 18:01 209570
 
В своей прошлой жизни кореянка Сон Джихён была настоящей императрицей по имени Элиза де Клоранс. Однако высшей позиции в обществе ей было мало. Вредная, завистливая и гнилая, она осознала свои ошибки и несчастья, только оказавшись на пороге смерти, и пообещала себе, что отныне будет не отнимать жизни, а спасать.
Верная своей клятве, в новой жизни Сон Джихён получила медицинское образование и стала превосходным хирургом, одним из лучших в стране. Она помогла многим людям, но саму её спасти никто не смог, когда самолёт, в котором она находилась, потерпел аварию. Погибнув, Сон Джихён обнаружила, что вернулась в свою прошлую жизнь и вновь стала Элизой де Клоранс, а значит, получила шанс избежать совершённых в прошлом ошибок. Воодушевлённая предоставившейся возможностью, Элиза готова энергично взяться за дела и использовать свои познания в современной медицине на благо народа. Осталось только избежать помолвки с принцем Линденом де Романофф и можно браться за скальпель!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2024, 17:10 230275
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте