Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

"Мир Винкс" - спин-офф всемирно популярного девчачьего сериала "Винкс Клуб" про девочек-волшебниц! Совсем недавно одна из подписчиц попросила нас озвучить этот мультсериал, т.к. японцы тоже приложили руку к нему и озвучили на японском, а нормальной русской озвучки нет, ну и мы согласились, ведь и среди наших подписчиков есть любители данного мультсериала.

В этом сезоне всеми полюбившиеся феи предстанут перед нам в виде шпионок, которые прилетели на Землю, что рассекретить так называемого "Похитителя талантов"! Новые превращения, приключения и враги! Что из этого получилось, а также поменяется ли ваш взгляд на сериал из-за японской озвучки, и в какую сторону, узнайте уже сейчас, посмотрев 1 серию!
2-02-2017, 20:56 92555
 
Второй из трёх фильмов Баскетбола Куроко.

Добавлен фильм с русской озвучкой

30-01-2017, 02:26 80766
 
Спин-офф аниме "Класс УБийц"! В этом мире, Класс Н - неудачники-герои, которые не могут похвастаться не силой, ни магией. Даже монстр самого низшего уровня был им не по зубам. Однако, в один день Королевские стражи дают задание Классу Н победить Короля Демонов, обладающего невероятной скоростью, которую он получил благодаря странному феномену, известному как "Баг". Оказывается, у всех учеников класса Н есть способности с "глюками" и только они могут уничтожить Короля Демонов. Короче, сплошная пародия на игру Dragon Quest.

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

26-01-2017, 23:41 82311
 
Умница и гордость школы Садзёу Рихито нем как рыба на уроке музыки, однако после занятий старательно разучивает песню. Не то, чтоб это сильно волновало его одноклассника Кусакабэ, но всё-таки. Когда Кусакабэ выясняет, что у Садзёу проблемы со зрением, поэтому он не видит слов, написанных на доске, да и с нотной грамотой у него не очень, парень по доброте душевной решает помочь незадачливому отличнику. Чем закончился альтруистический порыв, и причем здесь учитель музыки?
20-01-2017, 18:08 44658
 
Когда первокурсник Чжоу Сяо Ань надевает кольцо неизвестного происхождения, из его рта вырывается жуткий демон и навсегда меняет его жизнь. Постепенно открываются шокирующие тайны прошлого: Кровавый дьявол, называющий себя императором Чжоу династии Шан; раса зомби, поедающих сердца; странная группа даосских монахов, сражающаяся с ними; а также загадочные существа из мира сверхъестественного, которые умеют вливаться в общество людей.
20-01-2017, 12:06 80094
 
Промо-сериал в поддержку онлайновой игры совместного производства Японии и Южной Кореи
20-01-2017, 11:53 56427
 
Однажды обычный госслужащий встречает в поезде школьницу Ай. С тех пор они стали встречаться каждый понедельник, и мужчина исполняет роль телохранителя для девушки в переполненном поезде.
20-01-2017, 11:43 69036
 
Савако Мачида по прозвищу Мисс Бернард — ленивая девушка, у которой есть благородное устремление стать начитанным человеком, однако для этого она не особо много читает. Манга-первоисточник представляет собой набор коротких бесед между Мисс Бернард и её друзьями, взаправдашними «книжными червями», о таких произведениях как Библия, «Повесть о доме Тайра», «Ружья, микробы и сталь», «Дверь в лето», «Великий переход», «Последняя теорема Ферма» и других признанных литературных шедеврах, которые главная героиня совсем не обязательно читала.

Телеэкранизация комедийно-книголюбской манги. Производство студии Creators in Pack.

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

16-01-2017, 06:00 30002
 
Продолжение первого сезона аниме, о музыкальном клубе школы Китаудзи.

Производство студии Kyoto Animation.

4-01-2017, 15:57 62382
 
События разворачиваются на крупнейшем в мире развлекательном лайнере «Гран Тезоро», возглавляемом правительственным чиновником Гильдом Тезоро по прозвищу «Золотой император».
«Гран Тезоро» не просто место, где можно отдохнуть - это независимая страна, признанная самим Мировым правительством. Оно собирает всех желающих быстро разбогатеть в одном месте, в особенности - пиратов. Амбиции и лёгкие деньги - вот, что здесь движет людьми. Этот «остров», конечно же, не оставляет без внимания и команда Мугивары Луффи. Но случается нечто невообразимое...
4-01-2017, 09:34 121113
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте