Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В государстве Чу скончался император, и на трон взошёл его приемник — молодой Юань Чу. Вскоре после этого возникают организованные мятежи, которые пресекает на корню князь Юго-Западных территорий Бай Юэ Дуань.
Благородная и в то же время воинствующая репутация князя делает его более привлекательным кандидатом на трон в глазах широкой массы людей, на фоне неопытного императора, не внушающего доверия. Всё это породило стойкое убеждение, будто бы князь и император находятся в скрытой конфронтации. На деле же мало кому известно, что они закадычные друзья до гроба.
О том, как будут развиваться события на политической и военной карте в столь неспокойное для государства время, и повествует история.

Добавлена 20 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-03-2019, 18:54 135336
 
Ту Сяои — обычный школьник, живущий в прибрежном китайском городке. Он предпочитает тихую, размеренную жизнь, не интересуется учёбой и любит играть в видеоигры со своим товарищем. Однажды героя назначают председателем класса вместе с красавицей Яо Чжэтянь. Сяои начинает влюбляться в неё и решает измениться, надеясь заслужить внимание одноклассницы.

Добавлен фильм с русской озвучкой

10-03-2019, 02:58 68734
 
Е Цзяяо называют богиней еды. Она случайно попадает в период династии Хуай Сун и оказывается в теле старшей дочери губернатора Янчжоу Е Цзинсюань. Не успев прийти в себя и понять в каком месте она оказалась, её отправляют на встречу с женихом. На свадебный кортеж нападают бандиты и похищают её, чтобы выдать за третьего главу банды Черного Ветра Ся Чхуньюя. Встретив, свою будущую жену, Чхуньюя подозревает, что её отправили следить за ним. Однако, острота ума и хитрые речи Е Цзяяо, а так же превосходные кулинарные навыки, постепенно завоевывают сердце Третьего. Так шаг за шагом она узнает его секреты.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

9-03-2019, 13:45 284079
 
15 серия аниме «Скитальцы», которая вышла вместе со специальным изданием 6 тома одноимённой манги. Эта OVA носит название 54 главы 5 тома манги, «Диковинный рыцарь».

Это прямое продолжение 1 сезона популярного аниме "Drifters".

Добавлена 15 серия (2 OAD) с русской озвучкой

8-03-2019, 12:38 100938
 
рейтинг 9.3/10261
  • 93

Добавлена 3 ОВА с русской озвучкой

2-03-2019, 20:10 65506
 
В сборник "Скромные герои: Краб, яйцо и человек-невидимка" вошли три самостоятельных эпизода, которые расскажут нам о "скромных героях нашего времени". Первая серия, название которой Kanini no Kanino (этот эпизод создан Хиромасоц Ёнэбаяси) повествует о двух "крабовых братьях", вторая часть — Samurai Egg — создана событиях, происходивших в реальной жизни, и повествует о нежной безграничной любви мамы к своему родному ребёнку. Третий эпизод, Tōmei Ningen, расскажет нам грустную историю одного молодого человека, который в одиночку справлялся со своими трудностями.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

28-02-2019, 20:46 43445
 
рейтинг 8.9/103051
  • 89
Сет – юноша из местности Помпо Хиллс, стремящийся стать могущественным волшебником. Как и все чародеи, он «заражённый». Другими словами, Сет – один из немногих, кому удалось пережить контакт с Немезидами, существами, падающими с небес и заражающими всё, к чему они прикасаются. Однако Сет имеет иммунитет к воздействию Немезид и хочет охотиться на них.
Но большего всего на свете Сет желает отправиться на поиски, которые выходят за пределы простой охоты на монстров. Юноша мечтает найти Радиант – гнездо Немезид. Вместе с небольшой группой товарищей-волшебников, он отправляется в путешествие по миру, в то же время находясь под бдительным присмотром со стороны инквизиции.
© Alexdft

Добавлена 21 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-02-2019, 16:00 549494
 

Добавлен фильм (HD) с русской озвучкой

6-02-2019, 10:43 169775
 
Долгожданное продолжение культового аниме, в котором нам продолжат рассказывать о грозных Титанах, охотящихся за людьми. Три надёжные стены оберегали человечество больше ста лет. Однако покой был нарушен, когда появились Титаны, превосходящие своих предшественников, и уничтожили наружную стену «Мария». После этого война с Титанами приобрела гораздо более наряжённый оборот, нежели ранее, ведь человечество столкнулось с угрозой вымирания.
В третьем сезоне создатели продолжат раскрывать зловещую тайну Титанов, а также расскажут о похождениях всеми любимых героев: Эрена, Леви, Микасы и других! Этот сезон носит слоган "Люди против Людей", а это значит, что будет меньше титанов и больше кровавых расплат с людьми. Также, откуда не возьмись в 1 серии появляется Кенни - человек, который воспитал Леви и они явно расстались не на хорошей ноте, судя по рассказам Леви и его крика в конце 1 серии "КЕННИ!".

Под конец первой половины сезона Эрен узнает истину о своем отце, а Хистория свою тайну, все это меняет их мировоззрение и поведение героев к началу второй половины.

Ждем в этом сезоне страшной мясорубки и надеемся, что студия будет также идти по манге и не сворачивать в сторону, ведь сезон обещает быть напряженным!
© Alexdft

Добавлена 10 серия с русской многоголосой озвучкой

2-02-2019, 23:19 101376
 

Добавлен фильм (HD) с русской озвучкой

30-01-2019, 11:05 82762
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте