Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

На первый взгляд может показаться, что Хори — обыкновенная девушка-подросток, но внешность бывает обманчива. В то время, как родители трудятся на работе, героине остаются все хлопоты по дому, а также забота о младшем брате. Из-за постоянной занятости у неё просто не остаётся времени на то, чтобы насладиться прелестями подростковой жизни. Вскоре она знакомится с Миямурой, который также не показывает в школе настоящего себя. Он кажется недружелюбным тихоней, но за пределами стен школы оказывается абсолютно другим человеком. Так, у этой парочки находится много общего, и постепенно они начинают сближаться.

 Серия состоит из:

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-09-2023, 19:45 118648
 
Действие сериала разворачивается в той же школе, что и в аниме «Касание», спустя 26 лет. История повествует о двух талантливых братьях, которые стремятся возродить былую славу некогда известной школы Мэйсэй и вывести команду на заветный чемпионат Косиэн. На пути братьев преградой становится продажность тренеров, нездоровая конкуренция и отсутствие мотивации у самих игроков. Смогут ли герои добиться исполнения своей мечты?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-09-2023, 14:38 81221
 
В стране Хайленд люди, сами когда-то бывшие рабами, поработили фей. Теперь лишь среди них имеются поразительные умельцы, способные создавать необыкновенные сладости из серебряного сахара. Одним из таких умельцев является Энн Хэлфорд, юная мастерица сладостей, ранее путешествовавшая по всей стране вместе со своей матерью. Но после смерти матери девушке надлежит выбрать новый, собственный путь. И она решает принять участие в устраиваемой королевской семьёй Ярмарке сладостей, на которой избирают лучшего создателя сахарных скульптур — Мастера серебряного сахара.

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-09-2023, 17:03 67724
 
 Серия состоит из:

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

22-09-2023, 08:01 66325
 
Когда на Земле всё спокойно, это радует только людей. А вот богам становится скучно, и они начинают творить всякую ерунду, чтобы хоть немного развлечься. Вот, например, бог человеческих судеб планеты Земля заключил как-то пари с главным богом Галдардии и проиграл. Ставка в споре, к счастью, была незначительной — всего-то десяток завалящих человеческих душ. Новый хозяин выделил каждой душе по новому вместилищу и выпустил в своём мире.

Среди этих десяти оказался и ничем не примечательный, среднестатистический офисный работник. Ну, почти ничем не примечательный, если не считать того факта, что в свою бытность обычным земным, ещё живым, менеджером он каждый день боролся с судьбой, согласно которой ему давно полагалось помереть. Как сложится на этот раз жизнь этого индивида, случайно угодившего в другой мир? На этот вопрос нет ответа ни у бога судьбы, ни у главного бога Галдардии, ни у автора.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-09-2023, 21:33 483973
 
Погибшая в аварии старшеклассница поняла, что перевоплотилась в ужасного босса отомэ-игры — восьмилетнюю Королеву Прайд. Она — последний босс, поэтому её боевая мощь чрезвычайно высока, а хитрость делает её самой могущественной принцессой в матриархальной стране. Так как она приносит несчастье всему, что её окружает, то впереди её ждёт только гибель… Но наша новая героиня постарается избежать разрушений и использовать свой авторитет и читерные способности, чтобы спасти всех!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-09-2023, 19:38 193674
 
Жизнь обычного офисного клерка Кадзуо Ямаситы меняется в одночасье после того, как судьба сводит его с любителем уличных боёв насмерть Омой Токитой. По невероятному везению Кадзуо удаётся получить права менеджера-промоутера и шанс поднять с колен свою собственную корпорацию засчёт победы в турнире боевых искусств «Кэнган: Жизнь или смерть». Вот только удастся ли Оме одержать победу над другими адептами единоборств и пробить путь в счастливое завтра для своего новоиспечённого босса?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

21-09-2023, 16:42 46615
 
Поклонник торговых автоматов встречает свою смерть на дороге — по иронии судьбы на него падает любимое творение. Открыв глаза в другом мире, главный герой обнаруживает, что не может пошевелить руками и ногами, не способен вымолвить ни слова, кроме заранее записанных фраз… Он сам стал торговым автоматом! Для того, чтобы выжить, Боксо требуются монеты. Еле избежав гибели от лап чудовищ, он встречает юную охотницу по имени Ламмис, которая по достоинству оценивает новое благо цивилизации и хочет показать автомат людям.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

20-09-2023, 23:00 220539
 
Ацуси Накадзима, будучи сиротой из приюта, постоянно, физически и морально терпел унижение от других детей. Несмотря на внутренний комплекс неполноценности и постоянного страха, он сбегает из детдома, и по дороге помогает незнакомцу избежать гибели. Оказалось, что Осаму Дадзай одержим желанием покончить жизнь самоубийством и предпринял для этого уже не одну попытку. Спасенный является руководителем «Боевого Детективного Агентства», куда и приводит нового друга. Основная цель организации — бороться с преступностью, помощь государственным органам.

Парни вместе с другими членами боевого братства берут участие в различных операциях, ведь они — лучшие специалисты своего дела. Команда обладает супер способностями. Ацуси превращается в белого тигра. Осаму умеет воздействовать на способности других. Еще одним из активных членов Академии является Доппо Куникида, он способен на расстоянии активизировать написанные в его блокноте слова. Но враги не уступает героям. Одними из самых опасных считаются бандиты Рюноскэ Акутагава и Огай Мори. Борьба идет с портовой мафией, схватки между группами происходят очень кровавые и жестокие, и не всегда заканчиваются победой добра.

 Серия состоит из:

Добавлена 11 (заключительная) серия с русской озвучкой

20-09-2023, 18:08 106691
 
Фан Хань с детства решил, что он лучше будет голодным бродягой, но не рабом. Его главная особенность - он никогда не сдается, даже когда его цель - достичь бессмертия. Шаг за шагом продвигаясь по пути бессмертных, он становится величайшим из них.

 Серия состоит из:

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

19-09-2023, 10:39 244953
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте