Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Будущее... Люди уже активно стали исследовать космос, а затем и селится в его просторах. Детям родившимся в это время с каждым годом становится все легче и легче адаптироваться к внеземным условиям жизни. И как обычно, жизнь в космосе не бывает безопасной. Люди постоянно сталкиваются с атаками инопланетян с Юпитера. Для обороны от их вторжения была создана Космическая Академия, где детей обучают выживанию, подготавливая новых мыслителей, солдатов и защитников человечества. Парень по имени Идзуру и его четверо напарников, также прошли обучение в этой академии. Но вот не задача, они постоянно проваливают миссии на практике. И все же их выбирают на миссию в открытое пространство, где они показывают все свои навыки и проявляют героизм. Они становятся героями. Что же ждет пятерку товарищей во главе с их лидером Идзуру? Конечно же множество сражений с противниками.
© Eluidess

21-09-2013, 21:09 172056
 
рейтинг 9.1/10521
  • 91

Главная героиня - Хината Эмма -  тихая и послушная девушка, которая мечтает о спокойной семейной жизни. Вынуждена переехать в дом семьи Асахина, из-за повторного брака отца Эммы. Вроде все хорошо, и даже сама героиня рада этому, да вот в семье Асахина одни мальчики и их всего-то 11 человек. И теперь она должна жить вместе с ними, как одна большая семья, но внезапное появление девушки в мужской компании, посеяли разногласия между братьями. Что же поведает нам эта романтическая история? Узнаем в скором будущем!

© LeYrFoN
Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная серия)

 

18-09-2013, 17:41 117713
 
Людской род оставил заледеневшую родину и устремился к звездам. Эскадры Галактического Союза пробивают дорогу среди чужаков, люди на кораблях – лишь винтики в огромном механизме. Типичный пример – молодой лейтенант Рэд, человек войны, проведший годы в кабине боевого робота. Он сам превратился в машину убийства, но в очередной схватке удача изменила, и пришлось совершить случайный прыжок. Только очнулся Рэд вовсе не в черноте космоса, а в каком-то ангаре оттого, что веселые ребята пытались ломом, автогеном и непонятным, но добрым словом вскрыть вверенную ему технику. Вот такая она, Земля, колыбель человечества!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

КОМЕТА ГАРГАНТИЯ (13 эп.)
Гаргантия на зеленой планете OVA (2 эп.)
16-09-2013, 17:15 58431
 
  • Год выпуска: 2013
На нашем сайте будут выкладываться русские адаптации опенингов от Maria Bibika!) В данном случае, это 2-ой опенинг из аниме "High School DxD New")
15-09-2013, 05:41 47155
 
Аниме из категории «Абсурд». Кадзухито Харуми – школьник, а по совместительству и главный герой этой истории, больше всего в жизни любит … нет, не сисечки, а читать! И вот однажды, ночью, когда он наслаждался в кафе очередной книгой, в помещение ворвался грабитель. Видимо Кадзухито так сильно начитался историй о героях, которые убивают драконов, что и сам решил погеройствовать, да вот, не вышло, Харуми убивают. Но раз это аниме, то с его храбрым сердцем ему нужно переродиться в красавчика ну или героя в параллельной вселенной, но и тут промах. Кадзухито возродился как собака породы такса, принадлежащая одной из посетительниц кафе - Нацунэ Кирихайме. К счастью хозяйка может слышать мысли своей новой игрушки, но в своем новом обличии Харуми не может больше читать и ему только остается полагаться на свою хозяйку, которая оказывается писательницей. Ах да, забыл сказать, она садистка и безумно любит стричь своего пёсика ножницами… и ещё… она оказывается любимым автором нашего героя.

© LeYrFoN
Добавлена 12 серия с русской озвучкой
10-09-2013, 21:16 111214
 
Тома и Индекс встречают девушку нулевого уровня по имени Алиса прямо перед завершением постройки космического лифта под названием «Эндимион» в Академия-сити. Девушка, как водится, оказывается источником всех проблем: за ней охотятся маги под предводительством некой Шаттоаруа. При этом, по словам Стейла, Алиса является причиной войны между Академия-сити и магами. 
© LeYrFoN
Добавлен полнометражный фильм с русской озвучкой
9-09-2013, 13:18 49691
 
Синобу Омии - 15-летняя девушка, которая однажды остановилась в Англии, где познакомилась с Алисой Карталет. Быстро поладив, девушки наслаждались проведенным временем. Возвращаясь назад в Японию, они дали обещание, что обязательно встретятся. И вот, однажды, Синобу получает письмо от Алисы, в котором говорится, что Алиса приезжает в Японию. Что же поведает нам это история о дружбе двоих девочек? Не узнаем, пока не посмотрим аниме.

© LeYrFoN
Добавлена 7 серия с русской озвучкой и 8-12 серия с русскими субтитрами
6-09-2013, 20:03 32704
 
"Kitakubu” (буквально, "Клуб идущих домой”) – так в Японии называют школьников, которые после уроков сразу идут домой, а не участвуют в клубах, спортивных и других занятиях продленного дня. В одной старшей школе существует настоящий "Клуб идущих домой”, состоящий исключительно из девушек, которые делают то, что им нравится. Сакура – президент клуба, Ботан – наследница древней школы боевых искусств, Клэр – дочь очень богатых родителей. История начинается с того, что к клубу по приглашению Карин присоединяется Нацуки, но она и понятия не имеет чем же занимается этот странный клуб.

Добавлена 5 серия с русской озвучкой и 6-12 серия с русскими субтитрами
6-09-2013, 19:52 34999
 
С чего бы начать? Ну… действия аниме разворачиваются в Японии, где Илия, главная героиня, живет обычной жизнью. НО, всегда есть «но», которое разрушает тихую и спокойную жизнь главных героев. Так случилось и в этом аниме, в один момент ее мирная жизнь рушится из-за волшебной палочки-каледалочки "Рубина", которая выбирает ее в качестве своей новой хозяйки. У Мию Эдельфельт схожая ситуация - волшебная палочка "Сапфира" выбрала ее своей хозяйкой. И теперь Илия и Мию вынуждены участвовать в какой-то авантюре по сбору магических карт. Невинным девочкам нужно победить, а главное – спасти свои жизни! Но есть еще и бывшие хозяйки: Тосака Рин и Рубия, которым было поручено вместе выполнить задание, но из-за ссоры и драки между ними волшебные палочки бросают их, забрав все магические силы. Но мы то знаем, что Бывших хозяев не бывает!

© LeYrFoN
6-09-2013, 19:46 55878
 
рейтинг 0/1001
  • 0
Звериная сага происходит на далекой планете в нашей Галактике под названием "Зверь", где есть всего три племени зверей: Море, Земля и Небо, которые борются за свою честь. Каждое из племен пытается защитить свой бесконечный источник элементарной энергии, что называется "Годлот".

Добавлена 4 серия с русской озвучкой и 5-6 серия с русскими субтитрами
6-09-2013, 19:39 32331
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте