Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 6.9/10161
  • 69
События разворачиваются во времена средневековья. Повествование наполнено сумбуром и хаосом - неизвестная или даже загадочная пожилая женщина сделала из одной милой и сексуальной девушки настоящую развратную проститутку и отправила её своим богатым родственникам в качестве секс-рабыни. Появляется герой любовник, который всем сердцем влюблён в эту девушку. Он отправляется на её спасение...

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

9-10-2022, 17:21 37842
 
Лига Индиго давно позади, Оранжевый Кубок мирно устроился на телевизоре в гостинной... Так что теперь, сидеть и скучать без дела? Нет! Наш путь лежит на запад, в новый регион Джото! А это ещё восемь стадионов, 100 новых покемонов, Чемпионат Лиги Джото и много-много-много приключений. Всё это ждет наших героев в переди!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ПОКЕМОН ЛИГА ИНДИГО 1 СЕЗОН (80 эп)
ПОКЕМОН ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ОРАНЖЕВЫХ ОСТРОВАХ 2 СЕЗОН (36 эп)
ПОКЕМОН СЕЗОН 3:ПУТЕШЕСТВИЕ В ДЖОТТО(41 эп.)
Покемон сезон 4 : Чемпионы Лиги Джото (52 эп.)
ПОКЕМОН СЕЗОН 5 - ПУТЬ МАСТЕРА(65 эп.)
ПОКЕМОН 6 СЕЗОН - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ(40 эп.)
ПОКЕМОН 7 СЕЗОН : НОВЫЙ ВЫЗОВ(52 эп.)
ПОКЕМОН 8 СЕЗОН : НОВОЕ СРАЖЕНИЕ(53 эп.)
ПОКЕМОН 9 СЕЗОН: БОЕВОЙ РУБЕЖ(47 эп.)
ПОКЕМОН 10 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ(51 эп.)
ПОКЕМОНЫ 11 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ – БОЕВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (52 эп.)
ПОКЕМОНЫ 12 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ. ГАЛАКТИЧЕСКИЕ БИТВЫ(52 эп.)
ПОКЕМОН 13 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ – ПОБЕДИТЕЛИ ЛИГИ СИННО(34 эп.)
ПОКЕМОН 14 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ(48 эп.)
ПОКЕМОН 15 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ. СУДЬБЫ СОПЕРНИКОВ (36 эп.)
ПОКЕМОН 16 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ЮНОВУ(42 эп.)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМЫ)(с 1 по 12)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 13) (1 эп)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 14)(1 эп)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 15)(1 эп)
24-10-2013, 21:36 54155
 
Мир покемонов такой же как наш, но вместо зверей там живут покемоны. Люди нещадно эксплуатируют их. Кроме того, покемоны выполняют в этом мире роль гладиаторов в Древнем Риме, то есть развлекают своими боями публику. Мирно гуляющего по лесу зверька выслеживают браконьеры (Гордо именующие себя Тренерами Покемонов) и натравливают на них своего уже порабощённого покемона, чтобы раб отфигачил его до полусмерти, не оставив бедному животному сил выбраться с портативной темницы, именуемой покебол. После этого новоиспечённой невольник вынужден жить в адских условиях. Отныне, как и все усыновлённые дети, он будет только убивать. Каждый день это череда бессмысленных битв на забаву эксплуататору-человеку. Жизнь в тёмной шаре, откуда он выходит только чтобы опять вкусить крови, и кормёжка, нужная только затем, чтобы покемон совсем не сдох от голода. В противном случае остаётся только жрать трупы убитых врагов или свои конечности.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ПОКЕМОН ЛИГА ИНДИГО 1 СЕЗОН (80 эп)
ПОКЕМОН ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ОРАНЖЕВЫХ ОСТРОВАХ 2 СЕЗОН (36 эп)
Покемон сезон 3:Путешествие в Джотто (41 эп.)
ПОКЕМОН СЕЗОН 4 : ЧЕМПИОНЫ ЛИГИ ДЖОТО(52 эп.)
ПОКЕМОН СЕЗОН 5 - ПУТЬ МАСТЕРА(65 эп.)
ПОКЕМОН 6 СЕЗОН - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ(40 эп.)
ПОКЕМОН 7 СЕЗОН : НОВЫЙ ВЫЗОВ(52 эп.)
ПОКЕМОН 8 СЕЗОН : НОВОЕ СРАЖЕНИЕ(53 эп.)
ПОКЕМОН 9 СЕЗОН: БОЕВОЙ РУБЕЖ(47 эп.)
ПОКЕМОН 10 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ(51 эп.)
ПОКЕМОНЫ 11 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ – БОЕВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (52 эп.)
ПОКЕМОНЫ 12 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ. ГАЛАКТИЧЕСКИЕ БИТВЫ(52 эп.)
ПОКЕМОН 13 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ – ПОБЕДИТЕЛИ ЛИГИ СИННО(34 эп.)
ПОКЕМОН 14 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ(48 эп.)
ПОКЕМОН 15 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ. СУДЬБЫ СОПЕРНИКОВ (36 эп.)
ПОКЕМОН 16 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ЮНОВУ(42 эп.)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМЫ)(с 1 по 12)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 13) (1 эп)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 14)(1 эп)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 15)(1 эп)
24-10-2013, 16:55 57428
 
Мегаполис Фрипорт балансирует на грани криминального коллапса. Единственная сила, не позволяющая огромному городу рухнуть в пучину полного беззакония - отряд специального назначения "Хардкорпс", возглавляемый полковником Джоном Блейдом. Под его командованием оперативники противостоят коррупционерам и убийцам, маньякам и хакерам-виртуозам. Расследование серии таинственных похищений выводит Блейда на руководство "Sintek" - влиятельной транснациональной корпорации. Глава "Sintek" Элексис Синклер напрямую связана с экспериментами в области биохимии, результат которых может помочь человечеству выйти на новый виток эволюции - или приведет весь мир к уничтожению...
12-09-2013, 15:53 39799
 
В противовес 52 положительным картам Клоу Ридом была создана отрицательная, по силе уравновешивающая все остальные. Но из-за сложности ее использования она была запечатана.
Однако магия карты проснулась, когда некому уже было сдерживать ее... и теперь она хочет вернуть назад своих друзей и отомстить новой владелице колоды.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

САКУРА - СОБИРАТЕЛЬНИЦА КАРТ (ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ)(1 эп)
Сакура - собирательница карт (фильм второй)(1 эп)
9-09-2013, 11:32 46844
 
 На одном из заданий спецназовец Фусэ из элитного "Бронеотряда Церберы" невольно становится причиной гибели юной террористки. Девушка взрывает себя у него на глазах. А вскоре он, казалось бы, случайно знакомится с её старшей сестрой, и у них начинается роман... Роман, похожий на страшную сказку о Красной Шапочке, старинную книгу с которой дарит Фусе его новая подруга. И с каждой прочитанной страницей мир вокруг них начинает меняться и рушиться. Водоворот событий - обман и неотличимая от обмана правда, предательство и политические интриги, сны и галлюцинации, хищники и жертвы - все вместе выплескивается в трагический финал, лишний раз доказывающий, что наиболее опасное из всех животных - человек.
17-08-2013, 22:28 47965
 
В середине XIX века после поражения в Японии сторонников сёгуната Токугава его наиболее ярые приверженцы отплыли в Россию. Выкупив у царя большой участок земли, они построили город, спроектированный в полном соответствии с японской традицией - храмами, замками и так далее. Так на Дальнем Востоке появился японский анклав - последний оплот культуры Древней Японии. Юный россиянин Галан помешан на японской культуре. Он мечтает стать настоящим самураем и занимается кэндо - правда, без особого успеха. Какова же его радость, когда красавица Нацу из "русской Японии" дарит ему настоящую древнюю когатану (малый меч)! И, конечно, Галан с радостью соглашается поехать к ней домой, чтобы посмотреть коллекцию оружия ее отца. Однако вскоре выясняется, что у Нацу на Галана вполне определенные планы. Ведь она - дочь правителя "русской Японии", и в ее роду древний меч дарят будущим зятьям... С другой стороны, отец Нацу совсем не собирается соглашаться с ее выбором. Он уже подобрал дочери более подходящего жениха.
10-08-2013, 15:50 48962
 
В Древнем Египте существовала удивительная игра, способная определить судьбу людей и правителей. С ее помощью в стране поддерживалось равновесие добра и зла, но время игр продлилось не долго… Когда царская забава высвободила темную силу, могущественный фараон ценой своей жизни заточил энергию внутри «Тысячелетних артефактов», положив конец эпохи правления «Игр теней».
С тех пор прошло 5000 лет. Люди давно позабыли о старинной истории, и с головой погрузились в новую игру - «Duel Monsters». Один из лучших игроков – Юги Муто.
Мальчишка смог достигнуть больших высот, а все благодаря его дедушке, который всячески подбадривал внука. Но на этом развитие его мастерства не завершилось. Собственными силами он смог собрать «Тысячелетнюю головоломку» и объединиться с душой древнего фараона Атема. Теперь задачей юного Юги стало восстановить память заблудшего духа, и собрать всю темноту сердец игроков нового воплощения «Игры Теней». Но сколько понадобится для этого времени, ведь особенность мальчишки может надоесть не только его врагам, но и друзьям?

9-08-2013, 19:04 63812
 
рейтинг 10/1021
  • 100
Человечество истребляется генетической расой, которую они создали, чтобы бороться со смертельным вирусом. Один из ученых погружает свою молодую дочь в криогенный сон, надеясь, что она проснётся один день, найдет выживающих людей и принесёт мир между людьми и генетическими существами, Энтеррийцами. Девочка, Якумо получила необыкновенные способности при воздействии метеорита, после падения которого Энтеррийцев захватило зло. Когда Якумо пробуждается, 500 лет спустя, она отправляется в путь и встречает трёх Энтеррийцев: Мушру, Сааго и Кутала, которые соглашаются помочь ей. Вместе с ними Якумо отправляется на поиски города Шинзо, где, по слухам, обитают выжившие люди. Постепенно она открывает тайны прошлого и что случилось с ее планетой в действительности. Посередине сюжет обрывается и начинается, как бы, альтернативная версия событий в которой появляются новые герои и опасности.
5-08-2013, 13:29 38715
 
Верданди, богине исполняющей желания паренька Кейчи, совсем неплохо жилось на Земле: её Сестры всегда неподалеку, она и Кейчи работают над новым картом... хотя, возможно, она и начинала задумываться об их будущих отношениях.
Но происходит череда странных событий, перевернувших всё с ног на голову - вечная печать, которая была закрыта на луне, похищена, в автоклуб вступает незнакомая черноволосая девушка...
А саму Верданди начинает преследовать голос из её прошлого - её учителя и наставника Селестина.
Не имея возможности связаться с Небесами три Богини должны сами противостоять угрозе, но вслед за этим Верданди теряет свою память. И вот, несмотря на угрозу разрушения мира, решается извечный вопрос: могут ли Богиня и смертный человек быть вместе.
31-07-2013, 16:26 38559
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте