Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию девятого тома манги Chitose Get You!!
15-08-2013, 19:23 26702
 
  • Год выпуска: 2013
  • Жанр: мистика, ужасы
  • Озвучка: Русская Озвучка
  • Серии: ТВ (13 эп.), 5 мин.
Мини-рассказы о призраках Японии... своего рода мини-страшилки.
8-08-2013, 11:03 42469
 
Космическая Эра, год 72-й. Война, между Альянсом Земли и ПЛАНТами длившаяся полтора года, завершилась битвой у "Столба Иахина". Вскоре после этого, стороны подписали мирный договор на Юниус-7, в месте великой трагедии, движимые взаимным пониманием и стремлением к миру. Так был сделан шаг к восстановлению стабильности в мире. Но, несмотря на все ужасы последней войны, недовольные этим миром остались как с одной, так и с другой стороны. Одни, несмотря ни на что, желают полного уничтожения противоположной стороны, для других война - лучший способ увеличить свои капиталы, есть и те, кто мечтают о новом мировом порядке. Старые герои вновь должны сделать не лёгкий выбор и взяться за оружие, чтобы защитить тот мир, который им так дорог. (Озвучено по заказу Марко Фимарка)
© LeYrFoN

7-08-2013, 03:07 59169
 
Продолжение аниме "Дети цветов". 2-й сезон не будет выделяться чем-то новым и тоже будет повествовать про старшеклассниц и их теннисный клуб.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ТЕННИС(>12 эп.)
Теннис 2(12 эп.)
ТЕННИС 3(12 эп.)
2-08-2013, 19:08 44403
 
Нет смысла спорить, что «детям-индиго» скучно среди обычных людей. Но есть иные миры, к примеру, Город-Сад, где живут боги и демоны, маги и вампиры, зверолюди и оборотни, и не просто живут, а постоянно разбавляют прозу жизни азартными дуэлями и играми «на интерес». Там нет места слабакам, но найдется дело одаренным ребятам, которые всегда готовы к бою – чтобы развеяться, стать сильнее или обрести новых друзей! Именно таковы ироничный Идзаёи, который сам не ведает пределы своих сил, умница-принцесса А-_-, владеющая Словом, или тихая с виду Ё, что может подружиться с любым животным, а затем использовать его способности. Такие нигде не пропадут!

Вот только герои, кстати, попавшие в Сад из трех параллельных миров, вскоре узнали, что милая девушка по имени Черный Кролик призвала их не ради прогулки, а в отчаянной попытке спасти свой клан, который практически уничтожен местными хозяевами – Лордами-Демонами. К счастью, среди Лордов нет единства – кому-то пришельцы безразличны, а кое-кому способные новички даже понравились. Осмотревшись, ребята поняли правила игры, выразили уважение кому следует – и веселье понеслось, да так, что многие боги и демоны отправились либо в санаторий, либо на вечный отдых. Пускай у обновленного клана пока что нет имени, зато есть надежда когда-нибудь запечатлеть свой герб прямо в небесах!
27-07-2013, 23:09 65704
 
рейтинг 10/1011
  • 100

Исторический самурайский боевик. Действие происходят в 1866 году, во время смуты, когда хотели свергнуть правление Токугавы. Юная Рё сражается с прославленным самураем,на палубе флагманского коробля Каё (флот крепости Горёкаку) Хидзикатой Тосизо, который и дал ей имя. Хидзиката Тосизо, известным каждому, кто хоть немного знаком с историей Японии, скрывается под именем Рёма... а что дальше? - узнаете посмотрев аниме!


© OVERLORDS

Добавлен фильм с русской озвучкой



 

18-07-2013, 20:05 28925
 
рейтинг 8.8/10161
  • 88
Эта история сосредотачивается на обычном ученике старшей школы Масаюки Мизутани и его однокласснице Саяки Симизу, которая живет в доме парня в качестве чересчур старательной горничной, что приводит к неловким эротическим ситуациям.
13-07-2013, 01:45 70427
 
Касуга Такао любит стихи Бодлера, а конкретнее сборник "Цветы зла". Также он очень увлечен своей одноклассницей Саэки, лучшей в их классе. Его обыденная жизнь меняется, когда в один прекрасный день, хотя для паренька не такой уж прекрасный, он забывает в классе свою книгу. Вернувшись за ней, он замечает и забытую сумку для спортивной одежды, которая по велению Судьбы, вернее, пера автора, принадлежит Саэки. Поддавшись порыву, он забирает форму себе. Ворует, в общем. Осмыслил свой поступок, он только дома, но признаться и вернуть форму ему не хватило духа, теперь Такао разрывается на части от чувства стыда и вины. В школе его никто не подозревает, вот только странная и жуткая одноклассница, Накамура, оказывается свидетельницей кражи и теперь шантажирует Такао этим, используя его в своих интересах...

Добавлена 13 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
10-07-2013, 06:55 38189
 
рейтинг 10/1011
  • 100
Это история о жизни одной девушки, которая вместе с двумя младшими сестричками живет у бабушки. И вот в один прекрасный день она увидела духов и началось... Нас ждут приключения девчонок во главе с бабулей.

Добавлена 7 серия с русской озвучкой и 8-13 серия с русскими субтитрами
3-07-2013, 19:02 25486
 
История королевства вымышленного мира и наша история тесно связаны. Каждые 30 лет из рода Химе выбирается принцесса. И вот пришло время, только есть одна проблемка - за это время не родилось ни одной девочки ... кроме 15-летней Араты. Один момент! Арата на самом деле мальчик! И так получается, что Арата становится и свидетелем и подозреваемым в убийстве предыдущей (действующей) принцессы. И это еще не конец. Он вместе с телохранителем неожиданно перемещается в наш мир, а Арата из современности - в параллельный мир. За обоими идут наемные убийцы, которым наплевать кто из них настоящий.
© Queen Margo
Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
2-07-2013, 10:55 85726
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте