Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 8.3/10521
  • 83
Название аниме «Амнезия» уже говорит само за себя, о том, что кто-то потерял память и находиться в поиске своих воспоминаний. Проснувшись, прекрасным утром четвертого августа, главная героиня понимает, что ничего не помнит. Абсолютно ничего: ни своего имени, ни о том кто она, ни людей, которые ее окружают, и даже своего любимого человека. Он очень красив и высок, по имени Шин. Как же ей быть? Что делать? В этом ей поможет новый знакомый героини. Его зовут Орион и он дух из параллельного мира, которого может видеть и слышать только главная героиня. Он оказывается виновником потери воспоминаний героини, так как он встретился с ее душой, когда пришел в этот мир. В скором времени ее будут окружать еще больше людей, которых она не помнит. Это и друзья, и коллеги по работе и просто знакомые. Но не показывает никому и вида, что она потеряла память. Можно сказать, что ей заново приходиться учиться правильно работать и готовить блюда, заказанные посетителями, узнавать об окружающих ее людях информацию. А вместе с этим иногда ее охватывают частички воспоминаний, которые иногда ее пугают и заставляют задумываться. Кому верить и как поступить героине? Ведь не легкая задача жить как будто ничего не произошло и в тоже время искать саму себя. Ну а нам остается следить за разворачивающимся событиями и наслаждаться онлайн просмотром этого захватывающего аниме.
© Eluidess


Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
27-03-2013, 00:31 59121
 
Если говорить о сюжете будущей экранизации, то ниндзя не канули в историю и существуют и в наше время. При этой даже есть одна частная школа, где учат всем премудростям нелегкой жизни ниндзя в наше время. Правда в этой школе учатся только девушки. Собственно эти девушки и станут главными героинями аниме.

Добавлена 12 серия с русской озвучкой (заключительная серия)
26-03-2013, 07:38 62217
 
Интересный сюжет, удивительные герои и множество необычных шуток встречаются в аниме «Детектив Инаба». Главными героями, по сути, становятся человеко-волк Инаба Хироши и козел Дон Валентино. Судьбы этих героев переплетутся, и превратятся в целую историю. Инаба Хироши бывший сотрудник полиции, сейчас он частный детектив. При проведении расследований большую роль играют человеческие волосы. Он не только извлекает из них информацию, но и черпает небывалую силу. Обычно Хирощи выглядит как человек, но может принимать и форму волка, причём его способности в таком виде зависят от цвета волос, которые он недавно пробовал. Вместе с Инабой работает Назаки Кей. Ему 16 лет и он тащится от кошек. Также у него есть эксцентричный помощник Сасаки Юки, который носит одежду для девушек и терпеть не может одного человека – Оги-сана. Инспектор Огино – бывший напарник Хироши, обратившийся его детективное агентство с просьбой оказать помощь в поимке опасного преступника. Этим преступником оказывается козел Дон Валентино. Он и его покорный слуга грабят банки и выпускают фальшивые деньги. Всех четверых и их врага ждет множество юмористичных и забавных приключений. Станем свидетелями смешных происшествий при онлайн просмотре аниме «Детектив Инаба».
© Eluidess

24-03-2013, 19:01 46735
 
Сюжет повествует о школьнике Эйта Кидоу, который не очень-то стремится к любви и романтике из-за развода родителей. Но, тем не менее, первая красавица школы, Нацукава Масудзу, обратила на паренька внимание и пытается с ним сблизиться. Вот только у Эйты есть еще подруга детства Чива Харусаки, которая давно смотрит на него не как на друга. Между девчонками начинается ожесточенная борьба.

Добавлена 13 серия с русской озвучкой
24-03-2013, 13:30 88681
 
рейтинг 8.7/1071
  • 87
Коротко о сюжете: Экранизация ранобе GJ-bu Cht-bu, которая, в свою очередь, являются спин-оффом ранобе GJ-bu. Главная героиня Касуми Щиномия – ученица средней школы и сестра главного героя основной серии. Вместе с двумя подружками – канадкой Жеральдин Бернштейн и таинственной красавицей Сейрой Амацуки – она организует собственный «Клуб добрых дел», подобный тому, в который входит её брат в старшей школе. Участники клуба занимаются, в основном, тем, что сидят в клубной комнате и болтают.

Добавлена 11 серия с русской озвучкой и 12 серия с русскими субтитрами
23-03-2013, 21:04 39106
 
Сюжет оригинала закручивается вокруг Изаои Сакамаки – парнишки, которому наскучил целый мир. Однажды ему приходит странноватый конверт, благодаря которому Изаои попадает в альтернативную реальность. Там он узнает, что помимо него такая же учесть постигла еще 2 “проблемных детишек”: молчаливую девушку по имени Йо Касакабе с кошкой и симпатичную, но вместе с тем весьма надменную Асуку Кудо. В итоге оказывается, что всех троих призвала девушка по имени Куро Усаги (Черный кролик) с непосильной, на первый взгляд, миссией – свергнуть дьявола.

Добавлена 10 серия с русской озвучкой (заключительная серия)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HDGO

16-03-2013, 21:44 104685
 
Сюжет повествует о жизни и повседневных заботах наивного главного редактора по имени Хана и «самых милых издателей манги во всей Японии», которые пытаются воплотить мечту: запустить самый лучший и успешный журнал манги. И это при том, что никакого опыта в издательском деле у них нет. В общем, история нелегкой жизни редакторов и мангак, борющихся за публикацию в одном из манга-журналов.


Добавлена 12 серия с русской озвучкой и 13 серия с русскими субтитрами
16-03-2013, 21:19 28920
 
На большинстве планет Галактического Альянса введен драконовский закон "О запрете развлечений". Нельзя собираться вместе, петь, плясать, вообще публично радоваться. Нарушителей карают как полицейские, так и армейские силы. Но вся Галактика знает партизан шоу-бизнеса, террористов любви, прекрасных борцов с тоской и грустью – подпольную девичью группу AKB0048, что ведет родословную от легендарной поп-группы XXI века!
16-03-2013, 21:00 35993
 
Второй сезон комедийно-пародийной истории. Напомню, кото забыл сюжет первого сезона, что в центре истории парнишка по имени Кэна Сугисаки. Он по стечению обстоятельств вынужден войти в состав школьного студ-совета в одной частной школе. Но весь интерес этой ситуации в том, что он единственный представитель сильной половины человечества в совете. Как он будет вести себя в окружении привлекательных девушек?

Добавлена 00-01 серия с русской озвучкой и 2-9 серия с русскими субтитрами


В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ПОДВИГИ ШКОЛЬНОГО СОВЕТА: ХРОНИКИ АКАДЕМИИ ХЭКИЁ(12 эп)
Подвиги школьного совета 2(10 эп.)
11-03-2013, 20:19 42480
 
рейтинг 8.3/10151
  • 83
У Харуки есть два необычных друга. Аяна, над которой был проведён эксперимент. Теперь она имеет собачьи уши и хвост. И Айри – девушка киборг, у которой есть множество механических устройств. История начинается с того, что Харуки должен выбрать к какому клубу присоединится. К химическому клубу Аяны или механическому клубу Айри.

Добавлена OVA с русской озвучкой
10-03-2013, 23:05 59703
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте