Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Nyanko Days - очередная адаптация комедийной четырёх-панельной манги о жизни няшных няшек анонсирована в формате аниме для широкого японского зрителя, о школьнице Конагаи Томоко и её трёх котятах, Маа, Роо и Шии, представленных в виде неко-шоджо.

Производство студии EMT Squared.
26-03-2017, 23:18 47098
 
Жить в феодальной Японии непросто... особенно если вас завоевали инопланетяне. Да, конечно, новая система здравоохранения хороша, но запрет на ношение меча ставит истинных самураев в безвыходное положение. Вдвойне это относится к Гинтоки Сакате, последнему самураю, в ком ещё жив истинно японский дух.
Гинтоки живет с Кагурой, представительницей одной из сильнейших рас во вселенной, и очкариком Шимурой Шимпачи. Втроем они создают агентство под названием "Мастера на все руки Гинтоки-сана" и берутся за любые странные и нелепые поручения, с которыми к ним приходят, будь то поиск пропавшей кошки или спасение мира. Ведь платить им нечем не только за аренду жилья, но и за еду.

26-03-2017, 23:06 129652
 
Котаро Тэнноджи учится в средней школе. Молодой человек отличается от всех остальных своих сверстников. Вскоре зрители узнают, что Котаро обладает сверхъестественными способностями. Изначально парень не знал, как именно использовать свои суперумения, однако вскоре ему удалось найти призвание. Вместе с пятью девушками из клуба оккультизма, располагающегося в школе, молодой человек пытается разгадывать мистические тайны и выводить на чистую воду тех, кто когда-то казался загадочен для окружающих. Главный герой вскоре оказывается в эпицентре конфликта между людьми и демонами после того, как в очередной раз полез туда, куда его лезть не просили.



Адаптация одноименного визуального романа студии Key. Производство студии 8bit.
25-03-2017, 20:49 258364
 
Продолжение первого сезона.

Отдаленные очные территории потрясены падением ярко-красной кометы, провозглашающей скорые перемены в этом мире и появление "особой" души, которая будет спасителем этого мира. Повинуясь знамению, свои двери открывает древняя школа "Реккен". Этой школе разрешено взять под крыло сотню юношей среди которых может оказаться наш главный герой, наделенный невероятным интеллектом и способностями.

Аниме студии Studio DEEN снято по мотивам китайской новеллы Guo Wang Bi Xia.

25-03-2017, 20:12 529524
 
Еще в далеком 2011 году вышел сначала никому не известный аниме-сериал "Синий Экзорцист", который к середине сезона стал одним из ТОПовых аниме того года и перешел в разряд классики, на которого не будет продолжения, если только фильмами и ОВАми! Однако, уже в 2016 году анонсировали нежданно-негаданно 2 сезон данного аниме, который станет прямым продолжением 1 сезона и будет носить название "Нечестивый король Киото"!

Давным-давно, еще во время эпохи Эдо некий Нечистый Король убил тысячи людей, но его изгнали "Рыцари Истинного Креста", которые были экзорцситами того времени, но для чего-то они спрятали один глаз этого Короля на территории школы экзорцистов. В наше время, некий вор узнает об этом кладе и похищает его, при этом, захватывает в заложники ребенка. Естественно, Юкио и Рин не могут пройти мимо этого происшествия и бегут спасать ребенка, но они даже не знаю к чему приведет их эта история... Хотите узнать какое продолжение ждет наших юных экзорцистов!? - Смотрите уже 6 явнаря 2 сезон популярного аниме "Синий Экзорцист: Нечестивый король Киото"!
25-03-2017, 11:32 765547
 
Сюжет, происходящий во времена эпохи Гэнроку (1960-1970), повествует об уже немолодом заключенном по прозвищу Ётаро, что значит "антигерой" или "недалёкий человек", досрочно выпущенном за примерное поведение. Вернувшись в общество, он решил посвятить себя ракуго. Находясь под впечатлением игры Якумо, известного как "бог смерти", Ётаро просит взять его в ученики.

Адаптация одноименной манги. Производство студии DEEN.


25-03-2017, 01:51 52864
 
Хироми Маихару переезжает из Нагасаки в Камакуру и в свой первый день решает доехать до новой школы на велосипеде. При этом в седло Хироми не садилась с самого детства. По дороге на церемонию приветствия она знакомится в Томое Акицуки, которая помогает ей начать тренировки для того, чтобы лучше управляться с двухколёсным конём.

Аниме-адаптация одноименной манги. Производство студий J.C. Staff, A.C.G.T.
24-03-2017, 22:52 63046
 
рейтинг 8.6/101461
  • 86
Как и предполагалось, нас ждёт омнибус навроде «Амагами», правда, пока всего лишь из трёх историй, по четыре эпизода в каждой (но так как девушек представлено шесть, не считая сестры героя, то нас наверняка ждёт второй сезон). Действие разворачивается летом. Щоичи Камита учится во втором классе старшей школы и испытывает постоянное беспокойство из-за близости взрослой жизни, а тут ещё классный руководитель вызывает его, чтобы поговорить о планах на будущее... А дальше ему предстоит встретить одну из трёх девушек – Хикари Цунеки, Тору Миямае или Кёко Тоуно – и закрутить с ней роман.


Оригинальный сериал. Производство студий AXsiZ и Studio Gokumi.
24-03-2017, 02:53 205668
 
В городе под названием Мейрочо есть заведение, где учат на предсказательниц. Именно сюда со всей страны стекаются девушки, желающие стать элитными гадалками (таких называют «урара»). Среди них одинокая Чия, которую, впрочем, привела в город ещё и иная цель. Ученичество Чии начинается со знакомства с тремя подругами — искренней Кон, поклонницей западной культуры Коуме и скромной Ноно.

Данное аниме - это экранизация комедийно-слайсовой ёнкомы Urara Meirochо. Производство студии J.C. Staff
23-03-2017, 23:20 123045
 
Продолжение первого сезона. Старшекласснику Кайдо Хару в его 17 лет выпала совсем непростая роль - роль воспитателя. А началось все с того, что его несколько чудаковатая мамуля вызвала Хару во время летних каникул в Канаду, точнее в самые ее дебри, где молодого парня ждал сюрприз: приемный младший братик, 8-летний мальчишка по имени Рэн. И все, что теперь нужно делать - лишь заботиться о нем и помочь адаптироваться в современном "цивилизованном" обществе. Новоиспеченному старшему брату ничего не оставалось, как взять на себя ответственность по воспитанию диковатого, нелюдимого, практически неуправляемого ребенка.

Данное аниме - это адаптация яойной манги Super Lovers. Производство студии Studio DEEN.

16-03-2017, 21:16 94354
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте