Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В сказочном лесу проживают миниатюрные девочки ростом девять сантиметров — Хакумэй и Микоти. Проживают они в своём маленьком домике внутри огромного дерева и ведут обычную жизнь для лилипутов — используют помощь насекомых, птиц и других подручных средств, чтобы добывать припасы. Хакумэй и Микоти не единственные лилипуты в этом лесу. Недалеко от места их проживания построен целый город, где проживают такие же лилипуты, как наши девочки. Их повседневная жизнь всегда полна интересностей и странностей. Куда же они приведут?
30-03-2018, 17:14 68307
 
Когда старшеклассник Сора Кашиваги осознает, что он смотрит на загадочную огромную посылку, отправленную его отцом, самопровозглашенным «искателем приключений», последнее, что он ожидает там найти… это маленькую мумию, столь крошечную, что она помещается у него на ладони, с которой ему теперь предстоит провести много интересных дней!
© Alexdft
29-03-2018, 22:44 89014
 
В новом сезоне «Магазинчика сладостей» нам продолжат рассказывать увлекательную историю Коконоцу Шикады, мечтающего стать мангакой, а так же его друзей: эксцентричной Хотару и уморительной Саи. Не пропустите!
© Alexdft
29-03-2018, 21:56 90125
 
История посвящена Ани, принцессе небольшой нации, проживающей в Инако. Ани отправляют на церемонию подписания, которая приведёт к миру между Мильдонией, могущественной военной державой, и Селенфареном, влиятельным теократическим государством. Ани должна сделать так, чтобы церемония прошла гладко, но ей мешают несколько упрямых принцесс…
© Alexdft
28-03-2018, 19:01 92092
 
На первый шаг нас толкает любопытство. Любопытство перед незнакомыми видами, звуками, запахами, а также перед неизведанными чувствами. Мы путешествуем, дабы вспомнить то, что когда-то было забыто. Мы плачем, сходим с ума и кричим так громко, что нас слышно за бескрайними океанами, на другом конце Земли, там, где не ступала нога человека. Это история о девочках, отправившихся в Антарктику - так далеко, что почти невозможно представить.
© Alexdft
27-03-2018, 17:01 95843
 
рейтинг 7.7/101071
  • 77
Романтическая история сосредотачивается вокруг Ханы Натори, честной и добродушной 25-летней женщины, чей двоюродный брат отказывается ходить в старшую школу. Хана занимает место своего кузена и начинает посещать его школу. Однако в первый же день обман Ханы раскрыл её бывший одноклассник из старших классов, Окито Каниэ, который оказывается учителем мировой истории этой школы.
26-03-2018, 21:09 322466
 
Семья Джури Юкавы очень большая: брат-затворник, маленький племянник, дедушка и сестра — мать-одиночка. В тесноте, да и не в обиде.
Одним погожим днём происходит страшное — некая религиозная секта похищает брата и племянника героини. Чтобы освободить их, нужно за полчаса принести похитителям миллион иен! Понимая, что они не справятся с данной задачей, девушка решает прийти в логово бандитов и расправиться с ними в одиночку. Перед уходом дедушка даёт ей таинственный камень, передающийся в их семье из поколения в поколение и имеющий способность замедления времени.
После того, как Джури активирует камень, начинают происходить жуткие вещи, и как выясняется вскоре, она далеко не одна, кто тоже может манипулировать временем.
25-03-2018, 20:48 188163
 
Во втором сезоне аниме «Танец мечей: Цветочный круг» нам предстоит узнать о новых приключениях Яматаноками Ясусады, учигатаны Соджи Окиты в цитаделе Санива. Яматаноками продолжит веселиться с друзьями – Кашу, Миказуки, Цурумару и остальными – попутно выполняя свою почётную миссию по защите истории.
© Alexdft


 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"
25-03-2018, 20:35 74094
 
У старшеклассника Рюичи и у его младшего брата Котаро произошла трагедия — они стали сиротами после гибели родителей в авиакатастрофе. Йоко Мориномия решает взять их под опеку, так как она сама потеряла сына в той самой авиакатастрофе. Новый опекун Рюичи и Котаро — председательница элитной академии. И хоть она строга и не терпит никаких поблажек, но в душе безмерно добрая. Представитель ставит одно условие нашему герою: Рюичи придётся работать нянькой в детском саде при академии, присматривая за малышами здешних учителей. Сможет ли он управиться со всем этим, учитывая, что у него самого ещё есть брат?
25-03-2018, 19:24 89632
 
Журнал Sho-Comi объявил о создании анимационной версии мультимедийного проекта «Парни „Санрио“» (Sanrio Danshi), рассказывающего историю пятерых парней из старших классов, каждый из которых обожает определённую серию товаров компании Sanrio — реально существующего магната в сфере милых аксессуаров и школьных принадлежностей, владеющего такими популярными брендами, как Hello Kitty и Jewelpet.

Кота Хасегава — старшеклассник, обожающий персонажа «Санрио» собаку Пом Пом Пурин, но стесняющийся этого. По воле случая он попадает в одну школу с Ю Мизуно — парнем, которому нравится другой персонаж «Санрио», кролик Май Мелоди. При встрече Ю убеждает Коту, что ему не стоит стесняться любви к милым персонажам: и теперь Коте, Ю и трём другим парням из их школы предстоит принять свои чувства (к персонажам, конечно же) и перебороть смущение по этому поводу.
24-03-2018, 18:21 53252
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте