Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Макуноти Иппо был объектом издевательств всю свою жизнь. Одноклассники его регулярно избивали и заставляли быть мальчиком на побегушках. Поэтому Иппо всегда мечтал измениться, но ничего не делал для этого. Однажды, в разгар очередного издевательства над ним, Иппо спасает боксер Такамура Мамору. Из-за полученных травм, Иппо теряет сознание и приходит в себя в тренажерном зале Камогава. Он поражен обстановке в этом боксерском зале, но ему не хвататет уверенности, чтобы самому попробовать заняться боксом. Тогда Такамура прикрепляет к боксерской груше фотографию одноклассника Иппо и предлагает тому все таки попробовать нанести удар по груше. Только тогда Иппо ощущает всю ту злость, которая глубоко засела внутри него и, в конце концов, просит Такамуру тренировать его.
Мамору решает испытать Иппо и дает ему сложное задание и неделю срока. Но Иппо испытывает непреодолимое желание стать сильнее и прилагает все усилия для выполнения поставленной задачи в срок. Так начинается его восхождение к вершинам боксерского мира.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Первый шаг [ТВ-1](75 эп. + спэшл)
ПЕРВЫЙ ШАГ [ТВ-2](26 эп.)
ПЕРВЫЙ ШАГ (3 СЕЗОН)(25 эп.)
29-07-2013, 22:41 88362
 
Главный замысел первой овашки-совместить главных персонажей трёх манг Аояма Госё.
Кайто Кида, Конана и Яйбу.
19-07-2013, 00:05 30520
 
Детектив-старшеклассник Кудо Шиничи благодаря своему интеллекту раскрыл множество дел. Однажды в парке аттракционов он замечает подозрительных людей в черном и решает проследить за ними. Наблюдая за сделкой, юный детектив не заметил, как сзади подкрался еще один из людей в черном, который оглушил Кудо и дал ему принять странный наркотик, из-за которого тело Шиничи уменьшилось. Решив скрыть свою личность, он пытается раздобыть информацию по этим людям в черном и вернуть себе прежний облик, по пути распутывая разнообразные дела.
18-07-2013, 12:00 33326
 
«Обитель зла: Исполнитель» - это официальный двадцатиминутный CG-фильм по мотивам легендарной игры, повествующий о команде специального назначения, посланной в Раккун-сити с целью найти бывшую сотрудницу корпорации «Амбрелла».
Данный фильм демонстрируется в Японии в специально оборудованном кинозале.
Заплатив около 600 йен, вы садитесь в специальное кресло с гидравлической подвеской, которое может двигаться в разных направлениях. Надев специальные 3D очки, и морально подготовившись, вы приступаете к просмотру ролика.
16-07-2013, 21:09 40002
 
Волшебный мир – -_-. Мир, где в воздухе парят громадные крепости, где воины сражаются, облачившись в гигантские живые доспехи, где возрождаются и гибнут великие империи и королевства. В этот мир попадает обычная японская школьница Кандзаки Хитоми, наделенная даром предвидения. Ее считают легендарной Крылатой Богиней, которая приведет Гею к новому будущему. Она должна пробудить древние доспехи дракона – Эскафлон. Пробудившись, Эскафлон либо принесет мир и процветание на Гею, либо уничтожит ее. И какой выбор сделают древние доспехи, должна решить Хитоми. Теперь судьба этого мира в ее руках…
13-07-2013, 21:16 37044
 
История не заканчивается на одном лишь 2-м сезоне дигимонов. Наших славных героев ждёт встреча с новой, им неведомой, силой, которая способна уничтожить любого человека и дигимона внутри себя. А всё потому, что сердце этого дигимона черно, как ночь. Смогут ли Избранные остановить эту силу и растопить сердце злого дигимона?



12-07-2013, 01:16 27961
 
Нынешний главный герой - Девис - полная копия того Таичи что в первом сезоне! Такой же бодрый, активный и т.д. и т.п.. Изюминки первого сезона остались, но да... Сериал немного проигрывает предыдущему. Хотя есть и радость для поклонников первой саги. Повзрослевшые Ти.Кей и Кари снова в команде!



11-07-2013, 20:46 29767
 
 Фильм показывали в 3D кинотеатрах и смысловую нагрузку он не несёт. Такие обычно смотрят, чтобы им в морду летела всякая ерунда, чтобы задний план отделялся от переднего и персонажи выглядели, типа, в зале объёмными. Безумная карусель, проще говоря.




9-07-2013, 23:45 28869
 
 Когда, казалось бы, Цифровой мир уже был защищён от опасности, в интернете появляется новый злой дигимон. Тайти с компанией вновь приходится взяться за дигивайсы и отражать цифровую угрозу, которая может навредить всему человечеству. Вперёд, Тайти! Вперёд, Агумон!
9-07-2013, 23:30 28554
 
Описание: Гарри МакКуин всегда был изгоем в своей школе.
 Ещё один день начинался, ничем не отличаясь от обычных дней, за исключением того, что одноклассница по имени Кэтрин вступилась за Гарри, когда местные "приятели" изводили его. Впоследствии она заставляет Гарри открыться ей, и изумляется, когда Гарри показывает ей проявившуюся в нём уникальую способность к телекинезу - возможность двигать предметы силой своей мысли. 
 Кэтрин восхищается его способностями и просит его продолжать развивать их. 
 К сожалению, Гарри не может управлять своей силой, и пока не осознает, что она имеет мощный и опасный побочный эффект: каждый раз когда он её использует даже для простого сгибания ложки, кто-то поблизости умирает...
9-07-2013, 22:24 38492
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте