Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Убийца клана меча Алка путешествует в поисках женщины по имени Варел Джин, которая убила её мастера. Демоноподобная Джин умеет контролировать энергию хаоса и убивает без каких-либо чувств и эмоций — совсем не так, как этому была обучена Алка на протяжении работы у наставника.
Много разных людей встречает на своём пути Алка, а среди них — трёх необычных женщин, каждая из которых — выдающийся воин в своём стиле. И каждая сражается с ней, чтобы противостоять желанию убитого мастера, который хотел, чтобы Алка оставила жизнь убийцы позади.
24-09-2021, 03:26 64068
 
Действие начинается с пенной ванны, где Тиё по обыкновению отдыхает в конце дня. Но неожиданно она замечает, что в ванной комнате она не совсем одна. Её брат Юта также захотел расслабиться в горячей воде и отчаянно пытается соблазнить сестру, говоря, что в детстве они частенько промышляли непристойными вещами...

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

11-04-2021, 03:21 92767
 
Один из обычаев - проводить так называемый турнир Рыцарей, участие в котором может принять любой ученик учебного заведения. Суть этого состязания заключается в том, что во время его проведения, будет выбран некий "Король". Эта почетная должность выбирается с помощью голосования, а получивший это звание, получит в награду намного больше, чем мог бы себе представить - он получит сексуальную и милую девушку, которая будет полностью в его власти.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

6-04-2021, 00:14 219319
 
рейтинг 6.2/10161
  • 62
Кентаро-кун наконец-то вернулся в родные пенаты после долгого странствия. И так совпало, что вернулся он в канун летнего фестиваля, на котором он встретил свою тётю Шизуе. Да Кентаро не на шутку возбудился увидев столь сочное тело в юкате и под предлогом боли в животе решил быстренько скрыться. Однако вскоре он встретил тётю Шизуе ещё раз и увиденное его шокировало - она занималась развратным сексом с тремя парнями. В смешанных чувствах и сильно перевозбуждении наш герой вернулся домой, где обнаружил свою сестрёнку Руми, спящую в весьма непристойном виде...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

26-03-2021, 15:23 122082
 
Главный герой хентая Куга Масая давно ушел из дома и живет самостоятельной жизнью. Вскоре он получает сообщение о смерти отца и чтобы узнать подробности трагедии Куга приезжает на остров. Как оказалось, его отец жил не один, а с сестрой, которую Куга не знал.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

25-03-2021, 04:23 79727
 
Группа студентов похитила несколько школьниц для сексуального рабства. Первое время, похитители только и занимаются сексом с девочками, которые не сильно этого желают, но со временем и они начинают входить во вкус этих сексуальных утех и становятся самыми настоящими нимфоманками, которые и нескольких часов не могут провести без секса.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

13-03-2021, 07:37 175653
 
рейтинг 7.7/10191
  • 77
Были смутные времена в эпоху Сэнгоку. Это был кровавый мир в котором каждый день люди сталкивались бок о бок со смертью.
В то время существовала маленькая страна Оцу Курган к востоку от реки Кизиру, которая была уничтожена в бесконечных войнах. Но во дворце Оги в павшей стране Оцу Курган, хранился священный свиток Хитен. Весной тысяча пятьсот шестьдесят первом году, бывший самурай - ронин Хоримон Джиро пробрался ночью во дворец и перерезав горло господину Кагуразака, похитил священный свиток, который принадлежал его порабощённому народу. Поднялся переполох, герою удалось бежать. Дочь господина Кагуразака, поклялась отомстить за смерть своего отца и пошла по следам ронина...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

3-03-2021, 00:35 64794
 
Повествует о тридцатидвухлетнем мужчине Хён-де, который работает в преподавателем в частной женской академии искусств. У него есть девушка Мин-Ю, которая без ума от него. Хоть у Хён-де довольно частый и хороший секс, но чувство неудовлетворённости не покидает его. Он страдает от своих бесконечных сексуальных фантазий и пустота в его душе только растёт.

Добавлены 10-11 (заключительные) серии с русской озвучкой

19-02-2021, 08:26 71553
 
Главный героя хентая Мамия Юичи простой ничем не примечательный юноша, однако сейчас у него не самые приятные изменения в жизни. Ему предстоит переехать жить в дом отца, у которого появилась новая жена с двумя взрослыми дочерьми. Вскоре отец уехал в командировку за границу, оставив Юичи наедине с новой семьей. Пора исполнится плану мести и он покупает указку, способную гипнотизировать того в кого она попадает. Первая на ком он решает испытать гаджет стала мать семейства Мифую, а после и её дочери Акиха и Нацуки...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

15-12-2020, 15:27 134405
 
Главный герой по имени Йошозава самый настоящий извращенец, влюбленный в ножки президента студсовета. Из-за этого он и решился стать одним из членов студенческого совета, чтобы хоть как-то сблизится с президентом, но у него это особо не получалось, пока однажды он не увидел компромат на девушку, и теперь в его голове созрел план по шантажу главы школьного совета, а за свое молчание парень попросит конечно же секс.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

21-11-2020, 02:48 100063
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте