Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Приключения Страстного студента - покорителя всех женщин на Земле продолжаются! Да это логическое продолжение первого сериала "Honoo no Haramase Tenkousei". Казуя-кун продолжает свой поход по девчонкам с самыми большими сиськами в Академии. В том, что наш герой стал таким, можно упрекнуть его родителей, которые бросили его и уехали за границу. Однако страсть к большим и сочным окружностям Казуя-кун испытывает уже давно.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

3-12-2020, 08:22 47794
 
Главный герой умен и честолюбив, он способен захватить власть покорив девичье сердце из семьи Rothschilt. Он убеждает юных девушек, что они не способны выжить без него. Вскоре дамы становятся секс-рабынями, а королевская власть оказывается в руках настоящего маньяка-мстителя...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

3-12-2020, 08:19 47999
 
рейтинг 10/10101
  • 100
Хентай-адаптация игры студии Lilith Mist. История сражения девушек-воительниц с захватчиками-мутантами. В центре внимания, как монстров, так и девушек наш главный герой и его волшебная книжка, которую жаждят воительницы...

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

2-12-2020, 05:32 48508
 
рейтинг 8/10121
  • 80
Королевство Лювэнс после прошедшей войны полностью захватила контроль над континентом и стала одной из самых могущественных держав. Король Лювэнса имеет двух прекрасных дочерей - близняшек, Тита и Лиэсе, но преемницей он делает лишь Титу. Лиэсе приходит в ярость после этого известия и решает отомстить ей. Она пользуется помощь человека по имени Вадо и ввергает страну в эпоху смуты и отчаяния.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

1-12-2020, 09:55 80162
 
Приставалы в поездах уже давно отдельный жанр в хентай произведениях. Данная история расскажет о юной девушке, которая стала очевидцем изнасилования в вагоне скорого поезда. Девушка настолько впечатлилась, что выйдя на следующей станции, решила сбросить стресс в кабинке общественного туалета. Вскоре тяга к острым ощущения и просто женское любопытство взяло верх и она отправилась прямиком в тот же поезд на встречу извращенцу приставале...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

1-12-2020, 09:53 98789
 
рейтинг 8.9/10201
  • 89
Старшеклассник Токидоки Рикуго в жизни особо не напрягается, не зря его имя на слух значит «как-нибудь». Богатое воображение мешает парню учиться – ведь фантазировать куда интереснее, чем зубрить. Как результат - в наказание за рекордно низкий балл контрольной по истории Токи должен отправиться в виртуальный музей эпохи Эдо и написать подробный отчет. В музее Токи, завороженный совершенством компьютерной симуляции, декораций и игры актеров, встречается с товарищем по несчастью Коном Симономэ – известным в школе драчуном и разгильдяем. Слово за слово – и не успевает наш герой удивиться, откуда друг-прогульщик столько знает об истории сёгуната, как Кон исчезает, а на самого Токи нападает легендарный зверь нуэ с седоком в костюме оммёдзи.

И пропал бы парень, если бы не выпрыгнувшая невесть откуда девица с мечом. А когда Токи приходит в себя, выясняется, что он и правда в Японии трехсотлетней давности, куда Кон попал двумя годами раньше него. Только странная какая-то эпоха Эдо – кругом монстры и волшебники, да и с левым глазом, поврежденным нуэ, тоже что-то не так. Что кругом: сон, фантазия, параллельный мир или «реальная японская история»? Кто виноват и что делать? Теперь Токидоки придется искать ответы на эти вопросы, вспоминая истинное значение своего имени – «птица времени»…

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

30-05-2020, 14:49 54621
 
Юный Джил готовится стать героем. Как это должно происходить? Ну, разумеется, сперва ему явится богиня и объявит его избранным, потом король Гильгамеш вручит ему меч, потом вокруг него сплотятся друзья, а принцесса пообещает ждать, и, наконец, будущий герой отправится в башню Друаги. Там он совершит массу подвигов, оплачет геройски павших, пощадит побежденных, не оробеет лютой смерти, наговорит (и выслушает) кучу банальностей и, разумеется, со всего размаха победит Черного Бога.

Как, «просыпаться»?.. Это был сон?! А что тогда реальность: вот эти мрачные коридоры, первый же бой, который проигран, команда, которая хочет от него избавиться?.. Значит, путь героя еще не пройдет, Друага не пала, Кристальный Посох не найден, и Урук не освобожден. Всё еще только начинается...

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

28-05-2020, 14:18 76273
 
Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

25-05-2020, 11:05 105979
 
рейтинг 8.2/10101
  • 82
Хентай объединяет в себе три эпизода с абсолютно разными историями. В первом эпизоде рассказывается о взаимной любви брата и сестры, терзаемой скорой женитьбой брата. Вторая серий повествует о жизни красавчика, который соблазняет девушек одним взглядом. Однако внешняя миловидность кроет в себе достаточно жесткую натуру, с чем и приходится сталкивать покоренным девушкам. В третьем эпизоде рассказывается история одной развратной девушки со ...

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

11-04-2020, 20:31 95734
 
рейтинг 9.7/10111
  • 97
Продолжение сериала. Горо приезжает в Америку для того, чтобы попасть в высшую бейсбольную лигу. Ну и, конечно же, ему это удаётся=)И вот он начинает тренироваться с командой, находит себе новых соперников и пытается стать лучшим. Опять же все в стиле жанра.






В каком порядке лучше смотреть это аниме:

МЭЙДЖОР [ТВ-1](26 эп.)
МЭЙДЖОР [ТВ-2](26 эп.)
МЭЙДЖОР [ТВ-3](26 эп.)
Мэйджор [ТВ-4](26 эп.)
МЭЙДЖОР [ТВ-5](26 эп.)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

11-04-2020, 15:49 61185
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте