Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

История о важности как собственного здоровья, так и защиты окружающей среды. Попав на новую планету Кот-малыш заводит новых друзей, и каждый его день наполнен радостью и весельем — он помогает им, и учит важным вещам. С каждым новым приключением Кот-малыш узнаёт что-то новое об окружающем мире, и делает его лучше.

Добавлены 1-52 серии с русской озвучкой

2-09-2022, 15:12 7882
 
Тысячи лет назад в древних историях осталось пророчество, в котором говорится, что человечеству и природе необходимо достигнуть баланса, иначе на мир обрушится разрушительное бедствие. Пока этого не случилось, людям нужно найти три ключа, от каждого из трёх миров. Но достичь баланса между человеком и природой нелегко. Не всегда нарочно, но люди злоупотребляют и слишком эксплуатируют природу, разрушая хрупкий экологический баланс и направляя мир по пути разрушения. К счастью гордый и храбрый Дух воды с товарищами создаёт сильный отряд защиты окружающей среды. Они смело выступают против беды и делают всё необходимое, чтобы защитить водный мир и сохранить его для будущих поколений.

Добавлены 1-52 серии с русской озвучкой

2-09-2022, 15:09 7742
 
Действие аниме разворачивается всё в том же спальном районе Токио, что и в предыдущих частях. Главному герою перепадает невероятный шанс заняться сексом сразу с двумя суперсексуальными «шоколадными» сестрицами Анетт и Лилианой. И он его, конечно же, не упустит.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

25-08-2022, 17:54 47140
 
Это история о группе милых зверюшек, которые живут в человеческих сотовых телефонах и упорно трудятся, чтобы обеспечивать их нормальную работу: чтобы люди могли выходить на контакт с другими, поддерживать связь с миром и обретать чувство счастья. Город енотов в сотовом телефоне похож на миниатюрное человеческое общество, в котором есть различные учреждения и системы, такие как полицейские участки, больницы, развлекательные заведения, рестораны, воздушное сообщение, общественный транспорт и т. д. И, конечно же, есть культура и фестивали.

Добавлены 1-52 серии с русской озвучкой

9-08-2022, 22:27 7938
 
Асуна Юки была лучшей ученицей, усердно готовилась к вступительным экзаменам в старшую школу, но это было до того, как она одолжила у брата игровую систему виртуальной реальности и оказалась в ловушке Sword Art Online вместе с десятью тысячами других напуганных игроков. Проходит время, и Асуна начинает бояться, что станет с её жизнью за пределами фантастического мира. Какой неудачницей она может оказаться в глазах сверстников и родителей. Не желая ждать в сторонке, пока более опытные игроки пройдут игру, Асуна использует свои способности к обучению, чтобы изучить механику игры и владение мечом. Её быстрота впечатляет Кирито, профессионального геймера, который приглашает Асуну присоединиться к лучшим игрокам на передовой. Готова ли Асуна поменять рейтинг класса на рейтинг игрока и присоединиться к Кирито?

 Серия состоит из:

Добавлен фильм с русской озвучкой

8-07-2022, 08:49 114925
 
рейтинг 7.9/10251
  • 79
Hemoglobin. Красивая девушка в новой школьной форме, которая пытается заработать немного денег, соблазняя людей завязывая с ними разговоры! Под фасадом трезвого, благородного и зрелого человека она делает деньги, соблазняя и обманывая!

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

1-07-2022, 00:00 126855
 
История сосредоточена на жизненном пути Никуко и Кикуко, матери и дочери, которые живут в лодке.

Добавлен фильм с русской озвучкой

30-06-2022, 09:17 24509
 
Действие происходит в 2061 году. Япония оккупирована несколькими государствами. Мир был объединен под властью четырех торговых блоков. Теперь весь японский архипелаг — это линия фронта. Японцы живут в условиях постоянного угнетения, а улицы страны патрулируют гуманоидные боевые машины, называемые AMAIM. Молодой парень Амо Сиба встречает автономного ИИ по имени Гай и получает возможность пилотировать AMAIM Кенбу. Так начинается история, в которой парень пытается освободить Японию.

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-06-2022, 19:39 190674
 
  • Год выпуска: 2021
  • Жанр: Romance
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (2 эп.), 20 мин.
"Ты мой жених, поэтому это вполне естественно, что мы сделаем это сегодня вечером..."
Главная героиня хентая умирает от переутомления прямо за работой и перерождается в своей любимой отомэ игре в качествен главной антагонистки. Сможет ли она сохранить своего жениха или проиграет главной героине отомэ игры?

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

18-06-2022, 21:54 52563
 
Это история о том, как Дунбо Сюэин ради мира и благополучия народа бросает вызов демонам и их генералам, сражаясь плечом к плечу с родом Ся. Сюэин отравлен, нить его жизни вот-вот оборвется, но его любимая, Юй Цзинцю, не бросит его и теперь...

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 26 (заключительная) серия с русской озвучкой

13-06-2022, 09:07 321010
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте