Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Жизнь нашего героя, Такэмити Ханагаки, катится под острым углом устремленным на самое дно. Это началось еще в средней школе, когда Такэмити был типичной дерзкой шпаной, которая обитала в задворках и докапывалась до нормальных людей. Строя из себя бывалого гопника, наш малой допрыгался и не по своей воле стал «шестёркой» у местных решал. С тех пор ему было не сладко, он выполнял приказы и занимался грязной работой. Опущенный не только жизнью, но и пацанами с района, Такэмити ждал окончания школы, чтобы сбежать от всего этого ада, как обычно он поступал со всеми своими проблемами.

Пролетело время быстро, Такэмити уже 26, а он как был пустым Единственным светлым лучиком в его жизни была девушка, с которой он встречался, да и та погибла, от рук все тех же местных банд, а он как был пустым местом, так и остался...

Не растягивая драматическую историю еще на несколько лет, Такэмити в этот же день сам попадает в смертельную аварию. Однако вместо того, чтобы умереть, он перемещается на 12 лет назад, где снова встречает своих бывших друзей и ту самую девушку. После этого герой решает во что бы то ни стало изменить свою трагичную судьбу и измениться в лучшую сторону!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-12-2023, 22:01 191875
 
Стандартный фэнтези-мир. Герой, Сокрушитель Бедствий, вступает в великую битву с могущественным некромантом Богом-Мертвецом. И тут, во время кульминации всего сражения, Бог-Мертвец применяет невиданную ранее технику. Вспышка света и пуф — наш главный герой Полька Синояма просыпается в современной Японии! Да и он теперь не он, а какой-то непонятный мальчишка, которому совсем недавно перерезали глотку. Тут уже впору гарем собирать да спасать мир с помощью своих сил. Вот только он...

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

25-12-2023, 22:15 285815
 
Три года назад Акира Тэндо смотрел в будущее с высоко поднятой головой. Он нашёл отличную работу и был полон надежд и амбиций. Но работа мечты оказалась сущим адом: бесконечные переработки и давление со стороны начальства и старших коллег доводили беднягу до предела. Работа высасывала из парня всю жизненную энергию, и по прошествии нескольких лет он оказался истощён как морально, так и физически. Лишь симпатичная коллега Акиры, Саори Отори, в которую молодой человек влюбился с первого взгляда, поддерживала в нём интерес к работе. Однако на любовном фронте Акиру ждала неудача: девушка уже состоит в отношениях с директором компании, так что парень всё чаще стал задумываться об увольнении.

В одно прекрасное утро всё перевернулось с ног на голову. Проснувшись, Акира обнаружил, что весь город заполонили зомби. Ещё ни разу в жизни молодой человек не чувствовал себя более живым и свободным, а мир, поблекший от бесконечных переработок, вдруг засиял яркими красками. Теперь, когда в работе больше нет нужды, Акира решает и

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-12-2023, 20:06 333028
 
Несмотря на горячее желание помогать людям, следователь столичного управления полиции Тотомару Иссики не может похвастать необходимыми для этого навыками. Он жаждет раскрывать преступления и нести в мир справедливость, но ему не хватает наблюдательности и сообразительности. По совету коллеги, отчаявшийся Тотомару отправился за помощью к некоему Рону Камонохаси, который пять лет назад был самым многообещающим студентом академии, но в итоге ушёл из полиции.
Вскоре Тотомару, которому удалось убедить Рона поработать над делом неуловимого серийного убийцы, узнал истинную причину того, почему тот отказался от перспективы блестящей карьеры. Причина оказалась довольно загадочной и странной, нечто, что не поддаётся контролю. Однако, похоже, именно Тотомару способен, если не полностью решить проблему, то хотя бы компенсировать её. Неужели с прибытием Иссики появился шанс на триумфальное возвращение великого детектива в обойму? Невероятно, но да! Отныне дуэт наивного энтузиаста-полицейского и эксцентричного детектива-гения вступает в игру! Теперь ни одна задачка не останется неразгаданной и ни один преступник не уйдёт от наказания.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-12-2023, 19:24 142673
 
рейтинг 6.6/10721
  • 66
Появление долгожданного ребёнка наполнило ликованием пожилую супружескую пару. И пускай малыш им не родной, а усыновлённый в приюте, это нисколько не уменьшает их радость и желание создать втроём счастливую дружную семью. Да и ребёнок им достался настолько замечательный, что впору говорить о том, что аист доставил им златовласого ангелочка прямиком с Небес. Их новообретённый сын Хитори — умный, вежливый, послушный, добрый мальчик, ловящий каждое слово родителей, так что мистер и миссис Сонояма не обращают внимания на небольшие странности в его поведении.

Видимо, восторг от общения с сыном слепит им глаза, потому что чета Сонояма не осознаёт того факта, что Хитори — это не один мальчик, а два брата-близнеца Миги и Дали. И, похоже, у братьев есть какой-то план!

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-12-2023, 18:25 67955
 
Адаптация одноименного романа. История о появлении красной луны, которая сводит людей с ума. 70% человечества оказались заражены, но и среди оставшихся 30% начали появляться люди с не вполне нормальной психикой. Те, кто полностью теряют над собой контроль, начинают распространять эту психическую болезнь на остальных людей, поэтому были созданы специальные группы реагирования, которые зачищают города от источников заражения. Главный герой - Лу Син - член группы реагирования, которой поручают самые опасные задания.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

25-12-2023, 11:16 31006
 
"Маг ближнего боя" - адаптация интернет-новеллы автора Худе Лань (синяя бабочка). Это история о мастере боевых искусств, который преподает физкультуру в университете по имени Гу Фэй. Один из его студентов порекомендовал ему онлайн-игру, где Гу Фэю выпал класс мага, но он всё равно решил сражаться в ближнем бою, как делал всю жизнь.

Добавлены 16-20 (заключительные) серии с русской озвучкой

24-12-2023, 22:56 378776
 
Одни привлекают взоры и внимание, другие — удачу и деньги, третьи — поклонников и сердца, а вот Кэйтаро Гэнтога привлекает призраков. Два года назад это привело к печальному инциденту, в котором пострадал не только сам Кэйтаро, но и его друг, случайно угодивший в этот переплёт. Страдая от чувства вины, Кэйтаро заперся в своей комнате, замкнулся в себе и перестал общаться с людьми. Вытащить из депрессии его смогла только его подруга детства Эйко Ходзуки. Она же предложила Кэйтаро в качестве терапии и тренировки навыков общения заняться репетиторством и привела к нему на занятия свою кузину Яёй Ходзуки.

Яёй не просто юный гений, её духовная конституция такая же, как у Кэйтаро, а значит она тоже притягивает духов и прочую нечисть. Вот только, в отличие от Кэйтаро, она просто жаждет столкнуться с потусторонними силами, а точнее — найти призрака, который когда забрал её мать. Вот так и получилось, что вместо освоения школьной программы дружная троица посещает места, считающиеся обиталищем призраков, и пытается вступить с ними в контакт.

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2023, 20:59 290357
 
Что может быть хуже отказа на признание в любви? Сотня отказов на признание в любви! Айдзё Рэнтаро — безнадёжный романтик, признавшийся в любви уже сто раз, но по необъяснимым причинам каждый раз получивший отказ. В один прекрасный день перед ним предстал сам Бог Любви и известил, что его ужасная удача в любви обернулась вспять. Теперь Айдзё предстоит встретить сотню девушек, приходящихся ему «родственными душами» — каждая из них предназначена ему самой судьбой и без памяти влюблена в него. Но вот беда: столько родственных душ ни у одного человека не должно быть! Если он не ответит хоть одной из них взаимностью, девушку ждёт смерть от несчастного случая. Теперь это дело любви и смерти, а выбор за Айдзё.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2023, 18:57 134988
 
В обыденной жизни простых офисных служащих всегда есть место случайностям. Вот и Каору Нагасэ, возвращаясь после поздней смены, случайно... умерла. И вот она стоит посреди сияющего пространства, а перед ней склонил голову в извинениях ни много ни мало администратор Земли, по недосмотру которого она и погибла. Оживить её он, увы, не может, поэтому единственный вариант — переродиться в ином мире, где есть место мечам, магии и приключениям! Предприимчивая Каору быстро смекает, что иметь в должниках бога довольно выгодно, поэтому берёт быка за рога: требует для себя могущественную способность, которая сделает её новую жизнь простой и захватывающей, и Селестина, администратор мира, в котором очутилась девушка, вынуждена ей эти способности дать.
Однако в новом мире её ждёт разочарование: магия неизвестна никому и, хотя вместо драконов и гоблинов опасностью для людей являются лишь дикие звери, наёмные охотники каждый день рискуют жизнью, ведь местная медицина не продвинулась дальше травяных припарок. На фоне этого её новая способность создавать зелья с какими угодно эффектами является чудом, которое может принести ей лишь хлопоты. Но она обязательно выживет, конечно же, с помощью зелий!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-12-2023, 22:09 155667
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте