Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Дунфан Сяньюнь — старший ученик в секте безмятежных и... у него проблемы с головой, поскольку постоянно несёт всякий бред и вообще ведёт себя весьма странно, по мнению его младших братьев и сестёр по учению, над которыми ему поручено шефство и для которых он почти полностью бесполезен. Однако никто из них даже не догадывается, что на самом деле он переродившийся в эту непростую эпоху древнего Китая... в альтернативном мире... попаданец, который оттачивает лишь навык «избегать флагов смерти» — способность мастерски отыгрывать роль неприметного NPC и маневрировать вне сюжетной линии главного героя, которого, правда, так ещё и не вычислил.
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 1-26 серии с русской озвучкой

30-10-2020, 18:58 100524
 
рейтинг 7.7/10121
  • 77
Студия Mary Jane анонсировала экранизацию эроге рпг "VenusBlood -BRAVE-" от студии Dual Tail. Хентай разворачивается в фэнтези мире меча и магии "Гиранте". Мир находится под защитой богини Юране. Так продолжалось много столетий, но что-то изменилось и на землю пришли катастрофы и хаос. Возродился демон Лагар и с ним пришла кровавая луна Имир. Защита богини Гиранте была снята и правление перешло в руки демона.

Тут и начинаются приключение храброго героя авантюриста и его верной спутницы волшебницы Кас.

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

22-09-2020, 23:18 85177
 
«Где… я?..», - даже не успев понять, что происходит, Кирито совершил прыжок в эпичный фэнтезийный мир. Однако юноша практически не помнит, что произошло перед попаданием внутрь. Чтобы выяснить это, он начинает бродить по окрестностям и искать зацепки.
Вскоре Кирито обнаруживает гигантское дерево смоляного цвета – кедр Гигас, и встречает рядом с ним одного парня. «Меня зовут Юджио. Рад знакомству, Кирито». Несмотря на то, что Юджио должен быть одним из обитателей виртуального мира – другими словами, NPC – он общается и реагирует так же эмоционально, как и живой человек.
Кирито объединяется с Юджио и продолжает искать способ выбраться из виртуального мира. В то же время он вспоминает эпизод из прошлого, который был спрятан в глубинах памяти: они с Юджио пробираются через горы… Воспоминание, которого у Кирито просто не должно быть…
© Alexdft

Добавлена 47 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

19-09-2020, 23:25 3772614
 
Студия Seven и режиссёр Араки Хидеки анонсировали аниме адаптацию манги "Hatsujou Switch ~ Otosareta Shoujo-tachi ~" за авторством Ichinomiya Yuu. Действие разворачивается в одной из частных академий где-то в Токио. Будничный дни и будничный секс влюблённых парочек в туалете, комнате студсовета, в зале для лекции и т.д.

Главный герой имеет невероятно полезный навык "Переключатель", который позволяет ему возбудить абсолютно любую девушку и склонить её к секс лишь одним щелчком пальца...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

22-08-2020, 07:01 186547
 

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-06-2020, 15:54 56292
 
Сиквел или альтернативная история прошлых частей "Райских сестричек" снятой по одноименной визуальной новелле от студии MoonStone. Родители Юичи уехали в долгую командировку и оставили его на время летних каникул в компании пяти милых и сексуальных сестёр. Каждая из них влюблена в него и каждая из них жаждет с ним секса. Сможет ли Юичи выбрать себе возлюбленную среди сестричек?

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

24-05-2020, 00:39 77134
 
«Однажды наш мир соприкоснулся с параллельной вселенной... И тогда появились полулюди. В Японию приняли 20 молоденьких эльфийских девушек в качестве старшеклассниц. В целях изучения особенностей нашего мира. Правительство попросило меня, Хироки Кобаяши, стать ориентиром и присматривать за эльфами в качестве учителя. Все эти эльфийки — ученицы. О физическом контакте и речи быть не может. Однако у кого-то, вроде меня, у кого никогда не было близких отношений с девушкой и большого любителя фэнтези, эльфы вызывают восхищение. И после серий совпадений я начал встречаться с Лараноа Ореале Грейз Эльзумией. Эти отношения я держу в строгом секрете».

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

10-05-2020, 19:31 182215
 
рейтинг 8.6/10151
  • 86
Адаптация хентай игры "Free Friends 2" от студии Noesis. Студия Poro анонсировала выход хентай ОВА на февраль 2018 года.

Шинозаки Сумире оказывается в очень трудном положение, без денег и людей способных ей помочь, после того, как её мать внезапно исчезает. В отчаяние она решает обратиться на форум "Free Frinds" чтобы заработать немного денег. Так она встречается Кайто-куна и вскоре понимает что он не просто новый знакомый.

Кайто работает учителем в академии Минатохаси Хигаси и единственным его минусом он считает - неспособность формирования содержательных интимных отношений (Короче, не клеятся у него отношения с девушками и все его бросают).... Вообщем он всё делает проще и удовлетворяется свои потребности за счет покупной любви. Поэтому он довольно частый посетитель форума "Free Friends". Благодаря которому он может встречаться, знакомиться с различными девушками, заниматься сексом и в конце просто оплачивать им за проведенное время.

Встретив Сумире он понимает, что она не просто ещё одна девушка на одну ночь. Фиалки которые любит наша героиня напомнили Кайто о его родной сестре с которой он был разлучен в детстве, когда развелись родители. У них так похоже прошлое и они будто знают друг друга очень давно...

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

27-04-2020, 02:24 187327
 
Действие хентая разворачивается в фэнтезийном средневековье. Главная героиня, некто Шейла Мангус, является первой принцессой королевства Макдоналд. Она и ещё двое авантюристов, Нина и Эрик, путешествуют по миру в поисках способа разрушить чары проклятого меча...

Добавлена 1-4 серии с русской озвучкой

26-04-2020, 18:41 62095
 
Шинобу уже давно влюблён в свою однокурсницу Канну, но вот незадача: она ненавидит отаку, которым и является наш несчастный герой. Отринув от всего самого ценного, во благо чистой и непорочной любви, Шинобу бросает своё любимое хобби и перестаёт смотреть аниме и играть в дейтсимы. Все эти жертвы должны хоть немного смягчить отношение Канны. Ровно через год Шинобу получает письмо от своей, как он думал, «возлюбленной» с просьбой прийти в классную комнату после занятий. Скованный страхом от нервозности и ожидания, наш герой направляется на встречу с девушкой, которую любил всю свою жизнь. Однако, придя на место встречи, он обнаружил Аямэ — одну из самых популярных девушек в академии.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

26-04-2020, 17:12 94629
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте