Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Добавлен фильм [HD] с русской озвучкой

22-09-2020, 19:53 96944
 
  • Год выпуска: 2019
  • Жанр: яой, драма
  • Озвучка: Русская озвучка, романтика
  • Режиссёр: Макита Каори
  • Серии: полнометражный фильм (3 эп.), 85 мин.
Это жестокая и откровенная история о мире якудза. Босс группировки Синсэйкай по имени Ясиро мастерски справляется с криминальным бизнесом, однако с самим собой совладать не в состоянии. Он мазохист с крайне извращёнными наклонностями. Конечно, Ясиро не сам по себе дошёл до такой жизни, но сколь нездоровыми ни были бы его пристрастия, у него тоже есть принципы. Например, он решил не вступать в «отношения» со своими прямыми подчинёнными. Однако все его правила начинают потихоньку давать трещину, когда в его окружении появляется новый телохранитель — Тикара Домэки, прошлое которого тоже полно тайн и страданий. Их неодолимо тянет друг к другу, двух одиноких людей, чьи искалеченные сердца как птицы, запертые в клетке: крылья их давно подрезаны, и никакого шанса на свободу.

Добавлен 1 фильм с русской озвучкой

14-09-2020, 16:14 44927
 
Хентай основан на популярной визуальной новелле "Kami Machi Sana-chan" от студии Frill выпущенной в 2018 году.

Действие сюжета развивается в современном Токио и повествует о нелегкой жизни девушки по имени Такао Сана, которая намедни убежала из дома и теперь ей некуда пойти. В интернет кафе она устанавливает себе приложение "Диафре", что значит "Бог" и вскоре встречает его. Им становится обычный офисный служащий паренёк по имени Хачидо Джунин, который ищет себе девушку для секса, хотя у него уже есть невеста. Станет ли он для Такао-тян спасением или же её поглотит его темная сторона разврата и похоти?

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

10-09-2020, 04:12 68609
 
События аниме развернутся в Синдзюку, одном из районов Токио, где располагается одна из самых известных достопримечательностей Японии — квартал Кабуки-тё. Здесь улицы всегда полны людей, царит суматоха и хаос. Ночами, когда остальной город спит, здания здесь сияют огнями неоновых вывесок. Однако надо помнить, что в местах, где свет полыхает ярче всего, там и тени — мрачней и глубже. Это фон для развития сюжета, завязкой же послужит странное, загадочное убийство, которое случается одной ночью. Триллер? Чёрная комедия? Или, быть может, драма? Что бы это ни было, оно начинается!

Добавлена OVA с русской озвучкой

27-08-2020, 19:03 181966
 
Студия T-Rex и режиссёр Raika Ken анонсировали экранизацию манги Nanao "3Piece (Master_ Piece)". Выпуск запланирован на конец мая 2019 года. Точное число эпизодов пока неизвестно. Действие хентая разворачивается в современной Японии, где главному герою невероятно везёт с девушками и сексом, как обычно это бывает в романтических ванильных хентаях.

Меня зовут Тсубакихара Юджи и я обычный японский студент. По некоторым причинам, я вынужден жить вместе с двумя сексуальными блондинками близняшками. Я влюблён в ним с самого детства. Юна - старшая из них. Иногда она идёт со мной на очень... очень близкий контакт и не стесняется целовать при людях. Наверное это потому, что она наполовину американка. Она стесняется малознакомых людей и у неё есть своей собственный фанклуб, где фаны называют её "неприступный горный цветок" или что-то в этом роде. Нина - младшая и более общительная сестра. У неё множество друзей и знакомых и отличные результаты в спорте и учёбе. Когда мои родители погибли их семья забрала меня к себе. Так и началась моя совместная, бурная сексуальная жизнь с двумя сексуальными сисястыми близняшками...

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

26-08-2020, 05:34 149393
 
  • Год выпуска: 2019
  • Жанр: Big tits, Oral sex
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Режиссёр: PoRO
  • Серии: ТВ (4 эп.) 25 мин.
Студия PoRo анонсировала аниме хентай адаптацию визуальной новеллы "Hime-sama Love Life!" от студии Princess Sugar, выпущенной в 2015 году. Хентай запланирован на конец мая, а точное количество серий пока ещё остаётся неизвестным.

Из-за новой работы отца Яхиро-кун был вынужден переехать со своей сестрицей Ио-тян в новую квартиру. Они быстро адаптировались к новому жилищу и стали привыкать к самостоятельной жизни. Однако вскоре после зачисления в академию Яхиро заметил странный большой грузовик у своего дома. Вещи Ио-тян уже давно прибыли и ему стало интересно, что же там происходит. Поднявшись наверх по лестнице и в страхе, что в незапертой комнате может быть грабитель, Яхиро стал потихоньку открывать дверь. Там он встретил полуголую девушку, одетую только в нижнее бельё, рьяно толкающую тяжеленное пианино. Увидев нашего героя, девушка закричала и заставила его выйти. Немного позже она оделась в красивое платье и вышла поздороваться. Её звали Рурия Фондина и она являлась принцессой одной из островных государство. Девушка прибыла, чтобы жить вместе с нашим героем. Вскоре у дверей Яхиро стали появляться и другие "принцессы"...

Сюжет для хентай гаремника вполне себе самый обычный, но могут быть некоторые неточности в самом описании, так как данная работа ещё не вышла. Если у вас есть более релевантное и правильное описание - оставьте в комментариях и оно будет обязательно добавлено.

Добавлена 4 серия с русской озвучкой

23-07-2020, 00:58 345226
 
рейтинг 6.7/10281
  • 67
Хентай "Пылающее Пламя Эрис" хоть и совершенно новая анимация 2019 года, но представляет собой более чем посредственное фэнтези. В плане сюжета все довольно прозаично, ведь главная героиня очередная воительница, которая всё время ищет себе приключений на одно место. Все считают, что Эллис является самой сильной и непобедимой из всех девушек-воинов. Но, оказалось что и у неё случаются неудачи... Во время очередной охоты на монстров, девушка не рассчитала свои силы и была захвачена в плен. В результате, из неё сделали секс-рабыню и принудили ко всем мыслимым и немыслимым извращениям.

Добавлена 4 серия с русской озвучкой

19-07-2020, 01:25 144124
 
Главная героиня хентая девушка по имени Широгане Ирина наполовину русская наполовину японка. У неё не спокойный характер и она любит всё экстремальное и неординарное в том числе и экзотический секс. Ирина обладает невероятно сексуальным телом - белая нежная кожа, округлые упругие сиськи и огромная увесистая попа. Конечно у неё много кавалеров, но повезло только одному - Садо Юдзи стал её избранником.

Добавлена 4 серия с русской озвучкой

11-07-2020, 15:49 205489
 
Е Чэнь - древний бог, который попал в мир людей. Мир людей - прекрасное место, где находится множество разных стран, а политические игры не прекращаются ни на секудну. Е Чэнь пробыл в этом мире несколько сотен лет, но его существование всегда оставалось только легендой для других. Однако, Мир Богов готовится к нападению, и кровавая битва вот-вот начнётся, кроме того, войска Северного Королевства замечены на территории Южных Царств. Южане собирались сдаться, но герои вовремя пришли на помощь. Е Чэнь, чтобы остановить войну, сам отправился на север. По дороге он встретил напарницу - Му Цинсюэ. На путешественников напали Всадники на волках, но Е Чэнь спас Му Цинсюэ, в одиночку расправившись с целой армией наездников на волках. Чтобы одержать победу в войне, вожак северян отправился на поиски старого мастера, который мог бы помочь, вместе они просили о помощи у Секты Безбрежных Небес. Му Цинсюэ отправилась домой, но её дом уже был уничтожен, так что она отправилась в странствия вместе с Е Чэнем. В одной из пещер они нашли древний летающий корабль, который обладал сознанием - Руоци. В древности на корабль напали и он так и не смог восстановиться. Е Чэнь нашел способ привести его в порядок, но на его дом напала Секта Безбрежных Небес. Хотя Е Чэнь смог победить врагов, и, хотя потери были велики, пошел в наступление.
После полной победы над врагами, Е Чэнь узнал, кто стоял за всем этим...

Добавлена 108 (заключительная) серия с русской озвучкой

11-07-2020, 02:14 182580
 
Эта кинолента расскажет о продолжении незабываемых приключениях школьников из академии под названием Юэй. Некоторым из них удается поступить на стажировку и стать главными свидетелями невероятных событий, таких как сражение со могущественным противником. Каждый день им приходится контролировать местность, а также другие ежедневные дела, связанные с героическими подвигами. Но самое тяжелое им еще предстоит столкнуться. Молодого Изуку Мидорию это событие обходит стороной. Во время своего поездки по территории, парень сталкивается со странным злоумышленником с Кай Чисаки, а после до ужасов напуганной девочкой Эрой. Она была дочерью злодея, к тому же она не могла предпринять что-то сразу, а мальчишка решает встать на защиту Эри, чтобы выручить его. В этот самый момент среди всех злодеев ходят слухи, что существует загадочный наркотик, который способен увеличить силу у одних, но и может полностью забрать у других. В этом криминальном мире не все так чисто. Вся торговая сеть данного препарата с каждым днем только распространяется и неизвестно, что ждет человечество в недалеком будущем. Справятся ли тогда наши главные герои со своей задачей, раскрыв тайну происхождение причуд?

Добавлен фильм [HD WEB-DL] с русской озвучкой

8-07-2020, 01:18 206647
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте