Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Однажды пятиклассница Хината Хошино приводит подругу Хану Широсаки к себе домой. Вот только студентка Мияко, сестра Хинаты, влюбляется в гостью с первого взгляда! В итоге девушке даже удаётся поладить с Ханой, но её неловкое застенчивое поведение настораживает пятиклассницу. Несмотря на это, Хана постепенно открывает свою душу Мияко…

 Серия состоит из:

Добавлен фильм с русской озвучкой

19-02-2023, 15:09 8610
 
  • Год выпуска: 2022
  • Жанр: Спорт, Сёнен, Экшен
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: Полнометражный фильм
Сётаро Футаба — всегда отличался от своих сверстников завидным упорством для достижения своих целей. Его главная страсть в жизни — спорт. Молодой человек стал пробовать себя в различных спортивных направлениях будучи в средней школе. Первый его опыт был связан с бейсболом. Но ощущения тревоги и неуверенность в своих действиях сподвигли Сётаро оставить этот вид спорта. Футаба стал искать то, что будет приносить ему радость и удовлетворение. Так парень стал пробовать себя в различных направлениях. Уже будучи в старшей школе, внимание парня остановилось на художественной гимнастике.

Выступление по художественной гимнастике проходило между парней и Сётаро поразило сколько изящества и силы таилось в каждом движении участников. После увиденного молодой человек твёрдо решил, чем он хочет заниматься. И не просто заниматься художественной гимнастикой, а стать одним из лучших. Каждая тренировка меняет парня. Это совершенно не похоже на игры в бейсбол. Сейчас от Сётаро требовались лёгкость, гибкость и плавность в движениях. Молодой человек чувствует себя худшим среди тех, кто его окружает. Но несгибаемая сила духа и непреодолимое желание добиться своей цели непременно приведут его к достойным результатам.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен фильм с русской озвучкой

18-02-2023, 14:17 9554
 
Сюжет описываемого аниме вращается вокруг молодого человека по имени Нарумия Минато. Он – старшеклассник, которую всю сознательную жизнь посвятил кюдо. В детстве, находясь на соревнованиях, Минато вдохновлялся одним мужчиной, который мастерски владел стрельбой из лука. У мальчика постоянно складывалось ощущение, что этот человек просто не способен проигрывать. Он идеально попадал в мишень, чем искренне восхищал собственного зрителя. Поэтому неудивительно, что Минато всегда хотел быть похожим на него, когда начинал заниматься кюдо. Находясь в младших классах, он был готов проводить на тренировках дни и ночи, без сна и еды.

Впрочем, в один прекрасный момент в его спортивной жизни наступила чёрная полоса, из-за которой он захотел навсегда бросить кюдо. Однако приближение окончания школьного обучения всё же вернуло ему утраченный было интерес к данному виду спорта, и он возобновил собственную спортивную карьеру. К тому же у него появились союзники, готовые помочь ему снова одерживать победу за победой в любом соревновании. Он отчаянно хочет стать примером для будущих поколений. И теперь он твёрдо намерен не останавливаться ни перед чем, чтобы достичь того, о чём он мечтал всю сознательную жизнь.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен фильм с русской озвучкой

18-02-2023, 06:51 10840
 
Многие в детстве боготворят героев, однако Сид обожал людей, скрывающихся в закулисье, дергающих за ниточки из тени. Юноша мечтает стать могущественным серым кардиналом и ради этого в тайне тренируется ночи напролет, готовясь однажды обрести истинную власть. Но его наполеоновские планы перечеркивает автокатастрофа. Однако когда, казалось бы, всё было потеряно, Сид очнулся в другом мире, чтобы потом стать главой секретной организации, которая тайно сражается со злом, проворачивая свои дела из тени. Вот теперь он, наконец-то, по-настоящему развернется!

Добавлена 20 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

15-02-2023, 21:24 1119660
 
История разворачивается за 20 лет до событий "Ювенильной песни". Байли Дунцзюнь был единственным и обожаемым внуком маркиза Чжэньси. Парню не особо давались боевые искусства, однако он увлекался виноделием. После достижения высшего мастерства в производстве алкоголя он решает открыть винную лавку и внезапно оказывается в центре вражды двух семей. Справиться с проблемами помогают новые товарищи, вместе с которыми Байли Дунцзюню предстоит встретить немало опасных приключений.

Добавлена 20 (заключительная) серия с русской озвучкой

9-02-2023, 13:27 136506
 
После банкета Ли Бин получил специальное задание от императрицы. Ему предстоит спрятаться, и вместе с Чэнь Ши расследовать действия генерала Цю Шэньцзи в Бочжоу. Ли Бин всегда хотел понять: почему его старый друг внезапно так изменился? Во время расследования Ли Бин узнает, что не всё так однозначно. И как ему теперь поступить?

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-01-2023, 09:08 50507
 
"Легендарные братья" - адаптация новеллы автора под псевдонимом Гу Лун (древний дракон). Это история о братьях, которых разделила и свела сама судьба. 17 лет тому назад первый богач поднебесной, Цзян Фэн, а также его жена подверглись нападению Министров двенадцати созвездий. Перед смертью, жена родила двойняшек. Одного брата подобрали и вырастили во Дворце цветов, второго - в Долине злодеев. Хоть один мечтает стать "Первым злодеем поднебесной", а второй - хранителем добра, судьба связала их приключения воедино...

Добавлена 18 серия с русской многоголосой озвучкой

23-01-2023, 16:02 130850
 
рейтинг 7.3/10151
  • 73
Люпен III – старшеклассник из Токио, успевший заскучать от жизни. Но всё меняется, когда он встречает таинственного и меткого стрелка Джигена Дайске. Оказавшись с одноклассниками в ночном клубе, Люпен III замечает там Джигена и пытается завязать разговор. Вот только Джиген отказывается говорить, ведь он думает, что Люпен III – избалованный и наивный мальчишка из богатенькой семьи. Однако, когда спустя всего несколько минут мальчишкам приходится помогать певице Ёко сбежать от якудза, Джиген узнает о том, что Люпен III – потомок легендарного вора...

 Серия состоит из:

Добавлена 6 (заключительная) серия с русской озвучкой

13-01-2023, 19:33 20611
 
Главный герой, Бай Цюжань, достиг 66665 уровня концентрации Ци, но так и не смог добраться до уровня Основы духа. Получив шанс наконец-то исправить это недоразумение, он спешит им воспользоваться.

Добавлена 16 серия с русской озвучкой

13-01-2023, 10:44 261866
 
Гэвин попал в катастрофу, после чего вселился в тело Гэвина Сесила, предка славного рода материка Лоренца. Ему предстоит восстановить славу пришедшей в упадок знатной семьи, отбиваясь от нападений демонов и их приспешников.

Добавлена 16 серия с русской озвучкой

12-01-2023, 08:43 229337
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте