Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

История симпатичной и доброй девушки. Сейчас в ее жизни денежные проблемы и она решает поработать в косплей кафе. Из-за ее красоты в кафе стекается все больше народу и директор предлагает девушки за большие деньги одеться в костюм горничной и попозировать местным отаку. Девушка естественно соглашается, увидев нашу главную героиню отаку возбуждаются и начинают лапать девушку, она никак не может сопротивляться этому, а чуть позже почувствовав, что девушка ничего не может сделать они пытаются снять с нее трусики.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

21-06-2020, 01:13 52684
 
рейтинг 6.5/10151
  • 65
История начинается с того, что один паренек встречает свою старую знакомую, которую когда-то давно он спас от хулиганов, затащив в заброшенное здание. Страх понемногу прошёл, и новоиспеченная парочка вскоре дала волю своим скрытым чувствам...
Сейчас эта девушка работает учителем, и неужели между ними снова что-то будет?

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

12-06-2020, 22:46 86680
 
Сюзи живёт вместе со своим сводным братом в которого влюблена. Идеальное время и место для романтических отношений. Однако Сюзи постоянно донимает маньяк насильник, который даже и не думает отдавать её невинность какому-то братцу. Он расставляет множество скрытых камер и шантажирует героиню...

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

2-06-2020, 20:14 94069
 
История совращения и падения нашей героини произошла совсем неожиданно. Нанами совсем недавно переехала со своим мужем в новый дом. Только жизнь стала налаживаться, но по всем законам и штампам хентая, такого быть не может. Появляется злодей в лице управляющего домом, который шантажом склоняет Нанами к сексу. Конечно, она сопротивлялась по началу, но страх перед разоблачением пересилил её...

Добавлена 3 серии с русской озвучкой

13-05-2020, 19:54 150578
 
В старшей школе Мидзусава горячие новости – сюда поступила младшая сестра известной всей Японии модели Аясэ! Пока ученики обоего пола искали юную звездочку, та нашлась сама – у местной доски объявлений высокая (167 см) и милая девушка призывала желающих в создаваемый ею клуб каруты. Но ведь карута – игра для детишек, изучающих грамоту, неужели сестра супермодели не может найти себе занятие получше? Увы, ближе узнав Тихаю Аясэ, одноклассники поняли, что делает она лишь то, что хочет, говорит лишь то, что думает, и вовсе не намерена изображать «образцовую леди». «Такая красота зря пропадает» - вынесли вердикт местные знатоки… и отстали.

Не сдался лишь Тайти Мадзима, друг Тихаи с детских лет, знавший истинную причину одержимости героини старинной игрой. Конечно же, дело было в другом парне по имени Арата Ватая, внуке великого игрока, с которым они столкнулись давным-давно. Но Арата уехал – и увез с собой девичье сердце. После этого Тихая поверила, что, лишь окунувшись в мир каруты и достигнув в нем истинного мастерства, сможет встретить старого друга и прояснить свои чувства. Тайти тоже захотел ясности – и потому записался в клуб. Теперь держитесь, лучшие японские игроки, учите лучше «Сто стихотворений»! Впрочем, какая разница – двигать фишки, кидать кости или бросать карты: язык, на котором говорят любящие сердца, все равно универсален!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

8-05-2020, 23:36 48393
 
Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!

Наследники основателей по-разному подошли к новому этапу игры. Токиоми, глава клана Тосака, находится в расцвете сил и намерен лично бороться за победу. Второй клан выродился, и его боец Кария Мато почти что лишен магических способностей. Клан Айнцберн, последний из троицы, для повышения шансов заранее принял в свои ряды знаменитого мага-убийцу по имени Кирицугу Эмия. А еще Грааль выбрал в число игроков английского лорда, его вороватого ученика, серийного маньяка и молодого священника. Трудно сказать насчет святости, но с политкорректностью у авторов сериала точно все в порядке!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

5-05-2020, 22:32 75600
 
Одна из серий Sora no Otoshimono, но теперь в фильме. Он покажет нам некоторые эпизоды из первого и второго сезонов. Сакурай Томоки покажет свои обычные извращённые выходки. Появится новый член в клубе и не только. Кроме того, он получит первое признание в любви! Но тут вмешается новый тип Ангелоидов, сильнейший из существующих. Кто она? Что сильнее: любовь или прихоть Бога?

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

30-04-2020, 19:16 75262
 
Hakuouki Sekkaroku ("Хакуоки: хроники снежных цветов") - пятисерийный цикл OVA о воинах отряда Синсэнгуми. Каждый эпизод посвящён одному из главных героев одноимённого аниме-сериала. Действие разворачивается параллельно событиям первого сезона. Можно считать это небольшим ответвлением от основного сюжета. Первая OVA посвящена Оките Содзи. Во второй рассказывается о Сайто Хадзиме. В третьей внимание уделяют Хараде Саноскэ. В четвёртой речь пойдёт о Тодо Хэйске. Завершит цикл OVA история о замкомандире отряда Синсэнгуми - Хидзикате Тосидзо.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:
Сказание о демонах сакуры [ТВ-1](12 эп)
СКАЗАНИЕ О ДЕМОНАХ САКУРЫ [ТВ-2](10 эп)
СКАЗАНИЕ О ДЕМОНАХ САКУРЫ [ТВ-3](>12 эп.)
СКАЗАНИЕ О ДЕМОНАХ САКУРЫ OVA (5 эп. + спэшл)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

5-04-2020, 14:54 62321
 
После великой войны люди покинули родную планету и переселились в иной, совершенный «небесный мир». Вскоре он рухнул, а провидцы открыли, что человечество должно вернуться домой и пережить заново 10 тысяч лет истории – только тогда оно заслужит прощение и вернет дорогу к звездам. На Земле «возвращенцы» нашли лишь один уголок, пригодный для жизни (конечно же, Японию!), населенный немногими оставшимися аборигенами. Не желая тесниться, «продвинутые» создали параллельное измерение и начали грандиозный проект воссоздания мировой истории. Увы, на уровне XVII века Новой эры кто-то совершил ошибку, карманный мир схлопнулся, а его обитатели оказались на старой доброй Земле.

Уже не церемонясь, «новые земляне» прогнали местных жителей, чья наука, похожая на магию, не могла соперничать с мощью пришельцев. Теперь изгои живут на огромных летающих кораблях и копят силы, чтобы разобраться с «хозяевами жизни» и вернуть родину. Единственный путь к этому – не тотальная война, а участие в возобновившейся исторической реконструкции – как раз с эпохи Воюющих Земель. И вот на корабле «Мусаси» собирается элита молодых бойцов Японии далекого будущего – от ожившего Гандама до грозной булочки-данго. Их лидер Тори Аой, избранник судьбы и генетический полководец, готовится совершить поступок, который повернет ход истории. А дальше – кто победил, тот и прав!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

4-04-2020, 20:45 106692
 
Жизнь в этой реальности устроена, как обычно – есть дичь, есть хищники, а есть Охотники. Только им, элите человечества, доступны затерянные земли, древние сокровища, магические предметы – короче, все тайны нашего мира. Кроме того, избранным разрешена охота за головами, они имеют право на убийство и кровную месть – это знает даже 12-летний Гон Фрикс с Китового острова. Впрочем, охотничье братство – не удалая вольница, а могущественная организация, которая серьезно подходит к отбору кандидатов. Гон, как и любой мальчишка, мечтает об экзамене на Охотника, но тетушка Мито, единственная родственница, удерживает парня, не желая, чтобы тот повторил путь отца, бросившего семью и сына...
Только можно ли удержать ветер или птицу в полете? Гон устремляется на поиски ответов – чем же хороша профессия, ради которой можно пожертвовать всем? Постепенно парень понимает, что его тест на Охотника начался с того момента, когда корабль отплыл с родного острова. На долгом пути главный герой обретает друзей, каждый из которых тоже не зря тронулся в дорогу. Пусть испытания суровы, пускай впереди ждут могущественные враги – будем верить, что дружная компания сдаст свой главный экзамен, и каждый обретет искомое!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Охотник х Охотник [ТВ-1](62 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК [ТВ-2](хз эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК OVA-1(8 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК OVA-2(8 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК OVA-3(14 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК (ПАЙЛОТ)(Фильм)
ОХОТНИК X ОХОТНИК: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЗБОЙНИК(полнометражный фильм)
ОХОТНИК X ОХОТНИК: ПОСЛЕДНЯЯ МИССИЯ(полнометражный фильм)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

3-04-2020, 22:57 1216700
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте