Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В местном магазинчике работают две юные сестры, к которым давно неровно дышит управляющий магазином. Не в силах выдержать более свои похотливые желания, он пользуется случаем и обманным путём принуждает к интимной связи сначала одну, затем и вторую сестру.
18-02-2020, 22:11 195273
 
В этой истории рассказывается о юноше Нацумэ Такаси, унаследовавшем от бабушки Нацумэ Рэйко способность видеть духов. От чего, впрочем, он совсем не в восторге – всю жизнь духи доставляли ему одни неприятности.
Но все меняется, когда Нацумэ находит "Тетрадь дружбы", принадлежащую его бабушке. Теперь он понимает, отчего всю его жизнь его донимали духи, как добрые, так и злые.
Осознав, чем на самом деле является "Тетрадь дружбы", Нацумэ совместно со своим телохранителем, могущественным духом Мадара, начинает освобождать прочих духов от их контракта с Рэйко.

Данное аниме - это экранизация манги Natsume Yuujinchou. Производство студии Brains Base.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

8-01-2020, 19:34 191068
 
Покемоны возвращаются в нашу жизнь в новом сезоне! В этом сезоне Эш (Сатоши), наконец-то пойдет в школу и его ждут новые приключения, вместе с Пикачу!

Добавлена 110 серия с русской озвучкой

7-05-2019, 15:53 453670
 

Добавлен фильм с русской озвучкой

22-03-2019, 13:40 48153
 
"Новая романтическая комедия о брате и сестре" вращается вокруг Масамунэ Изуми, автора ранобэ в старшей школе. Sagiri это младшая сестра Масамунэ, замкнутая в себе девушка, которая не покидала свою комнату в течение всего года. Она даже заставляет своего брата, готовить и приносить ей еду. Масамунэ мечтает, чтобы его сестра смогла выйти из комнаты, потому что Sagiri-это самый близкий для него родственник.

Иллюстратор ранобэ Масамунэ рисует весьма извращенные, но очень качественные рисунки. Масамунэ никогда не встречал его иллюстратора, и полагал, что он был просто отвратительный, изврат-отаку. Однако, оказывается... что это его собственная младшая сестра! Чтобы еще больше рассорить, брата и сестру, самый популярный создатель сёдзё-манги становится их соперником!

Данное аниме - это экранизация ранобе Eromanga Sensei за авторством Цукасы Фущими («Моя сестрёнка не может быть такой милашкой»).

Добавлена 2 ОВА с русской озвучкой

16-01-2019, 10:02 337050
 
События фильма происходят спустя месяц после того, как в Японии, впервые за тысячу лет, упала комета. В центре сюжета «истории о чудесах и любви» оказываются Мицуха и Таки. Мицуха — старшеклассница из провинциального городка, затерянного в горах. Её отец — местный мэр, который редко бывает дома, так что большую часть времени она живёт с младшей сестрой, учащейся в начальной школе, и бабушкой. Мицуха — честная девушка, но ей не нравятся обычаи её семейного синтоистского храма и тот факт, что отец опять участвует в выборах. И вообще, её не прельщает жизнь в сельской местности, вместо этого она мечтает о чудесах большого Токио. И однажды ей снится, что она парень из столицы... Таки — старшеклассник, живущий в центре Токио. Он общается с друзьями и работает на полставки в итальянском ресторане, интересуется архитектурой и прочими изящными искусствами. Однажды Таки видит сон, в котором он оказывается школьницей из горного городка, в котором никогда не бывал...
Слоган фильма гласит: "Я ищу тебя, хотя мы еще не знакомы"

Аниме режиссера Макото Синкая от студии CoMix Wave Films.

Добавлен фильм с русским ДУБЛЯЖОМ от студии "AniStar"

4-11-2018, 16:45 238132
 
Хикари Кохината — энергичная пятнадцатилетняя девочка, одержимая дайвингом. Жизнь в приморском городке привила ей безграничную страсть к подводному плаванию. Настолько безграничную, что даже вдали от моря Хикари не перестает «жить» им. На суше или на глубине — она всегда чувствует себя с аквалангом за плечами и не устает совершенствовать навыки погружения.
В первый день обучения в качестве старшеклассницы, на пути к школе, Хикари встречает своего будущего классного руководителя, Мато Катори, и невольно удивляется, когда узнает, что та — тоже дайвер. В этот же день она знакомится с Футабой Оки, новой одноклассницей, недавно переехавшей сюда из столицы. Дружелюбная Хикари быстро понимает, как подступиться к застенчивой длинноволосой красавице — и вот они уже подруги. Подруги, которые, как считает Хикари, затащившая Футабу в клуб дайвинга, должны разделять интересы. Даже если интересы поначалу не совпадают.

Данное аниме является адаптацией манги Amanchu!. Производство студии J.C.Staff.
25-03-2018, 21:35 69648
 
Кайдзаки Арата – 27-летний безработный, проваливший все до единого собеседования после увольнения из компании, в которой проработал всего 3 месяца. Его жизнь меняется, когда он встречает Ёаке Рё из научно-исследовательского института «ReLIFE». Ёаке предлагает ему препарат, который может превратить его в 17-летнего юношу. Приняв препарат, Арата становится объектом годового исследования и учеником старшей школы.

Телеадаптация романтической манги ReLife. Производство студии TMS Entertaintment.
21-03-2018, 17:29 321154
 
Рюто — двенадцатилетний мальчик из деревни «монстрячьих наездников», которые отличаются от охотников на монстров тем, что формируют с этими самыми монстрами глубокую связь и вообще мирно сосуществуют. Рюто мечтает стать лучшим в мире наездником и для этого отправляется в ближайший лес, чтобы найти там своего собственного монстра (таких называют Отомонами). Причём отправляется он не один, а вместе со своим напарником Навилоо и друзьями детства — добросердечным Шувалом и любознательной Лиллией. В лесу им встречается Раталос...

Добавлена 48 серия с русской озвучкой

3-09-2017, 09:31 258034
 
рейтинг 9.6/103841
  • 96
Это хроника девяносто одного дня из жизни Авило. Человека, чья семья погибла от рук мафии. Человека, способного ради мести пойти на всё и готового убить даже друга. И это история его друга Неро, будущего главы местной мафии. Это хроника девяносто одного дня мести.

Оригинальный телесериал под названием «91 день» (91 Days), события которого происходят в Америке времён сухого закона, от студии Shuka.
15-08-2017, 15:40 396114
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте