Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В один прекрасный день на ученицу старшей школы Юмэ Хинату с неба падает нечто странное. Как оказалось, это был фиолетовый котёнок по имени Мью, который, к тому же, обладает необычной силой. Эта сила позволяет проникать в чужие сны, что в последствии и будут делать герои дабы собрать «Камни снов».

Добавлена 48 (заключительная) серия с русской озвучкой

7-08-2021, 15:07 110029
 
Бай Сяочунь готов на многое ради достижения своей мечты - стать бессмертным. Умный, упорный и на первый взгляд наивный, он на самом деле достаточно скрытный и бессовестный. И на пути к своей цели он во всю демонстрирует каждое качество своей личности, попадая в разные переделки. Вызванный им маг-практик вынужден перенести юношу в Секту, где обучают, как стать Бессмертным. Хотя учеником он быть и не желает, стремясь получить все и сразу, но ведь не все в жизни подчиняется нашим желаниям.

Добавлена 52 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-07-2021, 09:08 1514456
 
История, происходящая в токийском районе Икэбукуро, поведает о Мио и Арате — друзьях детства. Вот только Мио воспринимает Арату немного иначе и испытывает к нему чувства, давно преодолевшие дружеские. Однажды между ними вспыхивает ссора, но Мио в конце концов решает помириться с другом, совсем не зная, что ждёт её впереди. Из-за дождя девочка попадает в аварию и, к своему удивлению, просыпается в другом, совершенно незнакомом ей мире.

Добавлен фильм с русской озвучкой

10-07-2021, 17:23 62516
 
Планета захвачена техно-армией DS, во главе армии оккупантов стоит сверхмощный ИИ. Группировка повстанцев "Орлы" провели зачистку лаборатории DS. Ло Нин и её компания встретились с непредвиденными трудностями, но смогли выжить и победить в бою. Хозяин лаборатории под прозвищем "Святой отец" пытается покинуть планету и приказывает провести массовое уничтожение жителей. Чтобы спасти людей Ма Сань связывается со спутником "Глаз Небес" и останавливает попытку побега "Святого отца". Это был героичный поступок, но он многих навёл на мысль о том, что Ма Сань и сам как-то связан с DS. Позже Ма Сань встречается с главой переселенцев, Фэн Цзыаном, который даже соглашается помочь ему вернуть память. Никто не знал, к чему это приведёт...
 Серия состоит из:

Добавлена 26 (заключительная) серия с русской озвучкой

7-07-2021, 09:16 168936
 
История берёт своё начало в мире, где Герой и Повелитель демонов — два заклятых врага и ведут бесконечную войну друг с другом не на жизнь, а на смерть. Под влиянием могущественной магии граница между нашим и их мирами стирается, и взрыв, сопровождающий появление сражающейся парочки, уничтожает учебный класс вместе со всеми учениками, включая и нашу героиню. Девушка, которая в прошлом имела плохую репутацию в школе и была мишенью для издевательств, переродилась в виде... паука-монстра! Впрочем, долго горевать она не стала и, свыкшись с новым обликом, решила бороться за своё существование в новом мире.

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

3-07-2021, 18:58 1101298
 

Добавлена 12 (заключительная) серия (ОВА) с русской озвучкой

1-07-2021, 18:58 220942
 
Однажды в незамысловатой жизни студента по имени Цунэо появляется девушка, большую часть своих дней потратившая на чтение и рисование. Занятия похвальные, однако даже им есть своё объяснение. Дело в том, что мечтательная Жозе — так зовет себя девушка на манер героини из произведения Франсуазы Саган «Волшебные облака» — прикована к инвалидному креслу, и многое из жизни обычных людей ей недоступно.
Благодаря дружбе с Жозе, Цунэо, не особо заботящийся о своей жизни, начинает осознавать ценность того, что имеет. В то время как девушка, не без участия парня, решает, что наконец пришло время встретиться лицом к лицу с реальным миром. Так они, сами того не замечая, помогают друг другу кто как умеет, и в конце концов их дружба начинает обретать иные оттенки, омрачить которые не в силах даже косые взгляды окружающих.

Добавлен фильм с русской озвучкой

12-06-2021, 01:45 80066
 
Цзяну было всего семь лет, он с невероятной скоростью становился сильнее, потому что у него внутри жил Дух Бессмертного. Чтобы вернуть себе обычную жизнь, он отправляется в Мир Бессмертных и сталкивается с бесчисленными испытаниями. Так начинается его путь к величию!

Добавлена 32 (заключительная) серия с русской озвучкой

10-06-2021, 09:06 568356
 
Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!

Наследники основателей по-разному подошли к новому этапу игры. Токиоми, глава клана Тосака, находится в расцвете сил и намерен лично бороться за победу. Второй клан выродился, и его боец Кария Мато почти что лишен магических способностей. Клан Айнцберн, последний из троицы, для повышения шансов заранее принял в свои ряды знаменитого мага-убийцу по имени Кирицугу Эмия. А еще Грааль выбрал в число игроков английского лорда, его вороватого ученика, серийного маньяка и молодого священника. Трудно сказать насчет святости, но с политкорректностью у авторов сериала точно все в порядке!

Добавлена 2 OVA серия с русской озвучкой

3-06-2021, 17:59 43292
 
Главный герой, Цзян Яо, ищёт своего пропавшего друга - Сяо Юаня. Во время поисков он попадает в особняк, в котором на него начинает охотится загадочная тень, но это - всего лишь начало. Цзян Яо встречается с выжившим, который "должен был умереть". Понемногу он начинает узнавать правду о пропаже друга и Игре Теней... Скоро разгорится борьба тьмы и света, которая началась тысячи лет назад. Это история о поисках, приключениях и человеческой воле, она учит людей, что никогда и ни перед чем нельзя сдаваться

Добавлена 22 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-05-2021, 18:43 236325
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте