Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 9.1/101681
  • 91
Фантастическая история разворачивается вокруг Ринки, обычной, но очень красивой девушки, которая живёт со своим отцом в современном Токио. Однажды возвращаясь со школы, Ринка замечает пингвина, который плывёт по воздуху над её головой. Одна лишь рыбка в качестве взноса – и Ринка получает суперспособности, а именно умение проходить сквозь твёрдые объекты…

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

20-04-2020, 16:41 259157
 
Доброго времени суток. Мое имя Огами Акира и я искусный тренер рабынь. Я своевольный, и даже работая в опасной организации, в первую очередь выполняю заказы, интересные мне, за это меня не любит руководство. Мой очередной заказ богатая женщина и её две милые дочки. Работаю через посредника, коим является их горничная.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

19-04-2020, 16:29 87739
 
История рассказывает нам о Нике, четвёртой принцессе Княжества Дождя. Она обладает способностью вызывать дождь. Ника отправилась в Солнечное Королевство, чтобы выйти замуж за Солнечного Короля Ливиуса, это позволит сохранить независимость её родной стране. Совсем скоро она узнает, что её суженный, захвативший весь мир за три года, ещё ребёнок! К тому же, он ещё и попросил Нику вызвать дождь...?!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

18-04-2020, 13:25 303930
 
История этого шикарного аниме крутится вокруг брата и сестры Соре и Широ, про которых ходят легенды по всему интернету, как лучших Геймеров, и зовут их "Пустые"! Они рассматривают реальную жизнь как очередную «отстойную игру». Однажды парень, который представился "Богом", по имени Тет, призвал их в альтернативный мир. Там он запретил войны и заявил, что это мир, в котором «всё решают игры», даже жизнь и смерть. При этом все человечество в этом мире было вытеснено в один единственный город. Станут ли Сора и Широ «спасителями человечества» в этом альтернативном мире?
«Ну что ж, начнём игру...»

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

17-04-2020, 21:56 694984
 
История разворачивается вокруг студент университета - Канеки Кена. Он просто пацан, который влюбился в девушку.... которая оказалась гулем! А кто такой гуль!? - монстр, питающийся человечиной. Но по случайности в больнице теперь и он сам становится одним из них, а для людей превращается в изгоя, которого хотят уничтожить, также, как и других гулей. Есть ли в этом мире для него еще место.... хотя бы среди гулей? - узнаете, посмотрев это аниме!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

16-04-2020, 23:43 893129
 
Действие аниме происходит в 2095 году, магия была признана официально и стала одной из областей науки и после 2-ти летней Третий Мировой Войны. На смену пентаграммам и магическим книгам пришли специальные устройства CAD сильно облегчающие использование магии. Также на эффективность магии в значительной степени влияет происхождение человека. В случае Японии в фамилиях всех семей чистокровных магов присутствуют числа, поэтому их называют просто «Числа».
События развиваются в отделении государственного университета магии, первой старшей школе, элитном учебной заведении обучающем лучших магов. В нее набирается двести человек которые делятся на группы «Блум» и «Виды». Лучшие сто попадают в первую группу, остальные во вторую. Первая группа предназначена для того, чтобы обеспечить норму по выпускникам. Вторая — резерв из которого пополняются ряды Блумов, когда кто-то из них получает травмы во время обучения и становится неспособен использовать магию или умирают...

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

13-04-2020, 21:46 2097628
 
Сестра Юу главного героя Сина придумала отличный план мести. Она всей душой и сердцем ненавидит школьный клуб поддержки. По её указанию Син должен вступить в их клуб в качестве менеджера, а затем, опоив девушек её специальным препаратом, сделать несколько незаурядных пошлых фотографий. Для убедительности она продемонстрировала действия препарата на себе. Что ж эффект был необычным, сначала у нее набухли соски, и потекло молоко, а затем она почувствовала сильное сексуальное влечение. Син воспользовался ситуацией и трахнул свою сестру, ну и заодно решил помочь осуществиться её плану.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

11-04-2020, 16:10 52061
 
Несколько историй любви и большие сиськи. В первой рассказывается про девушку из группы поддержки, которая решила оспорить комнату у карате клуба и чем все закончилось. Вторая про официантов из кафе "Пони" их трудности и радости... В третьей речь пойдет о девушке, которая мечтает стать моделью и парне мечтающей о ней.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

9-04-2020, 02:20 62866
 
рейтинг 9.6/102071
  • 96
В наказание за удар, нанесенный известному каллиграфу, молодой и привлекательный каллиграф Хайнда Сейсю был отправлен в ссылку на небольшой островок. Ханда, как истинный городской житель, никогда не живший за пределами города, должен приспособиться к очень многим непривычным вещам. Сможет ли городской парень справиться со сводящими с ума трудностями?
© Introvert
Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

7-04-2020, 00:36 172131
 
Однажды в академии прямо в аудитории происходит ссора парня и девушки, которую сразу же пресекли преподаватели. В наказание их отправили убираться в пустой спортивный зал. Паренек уже давно не ровно дышит к девушке, почему он пытается всеми силами привлечь внимание. И вот происходит ситуация: девушка задевает тяжелый шкаф, который начал падать на нее, и как раз вовремя паренек успевает оттолкнуть ее, но вот, когда парень оттолкнул девушку, получил от нее коленом в пах и отключился. Придя в себя, он почувствовал в районе паха очень крутое чувство... Подняв голову, он увидел, как девушка делала ему минет.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

2-03-2020, 23:38 141854
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте