Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Данная анимация расскажет нам о парне Соуширо, который закончил обучение, но не знал кем он хочет стать. Парень смотрел на разные профессии и понимал что они ему не интересны. Однажды после разговора с бывшим учителем, он обратил свое внимание на интересную вазу, которая стояла у него на столе. Учитель рассказал ему что данную вазу изготовил особый мастер, который живет не далеко от Токио занимается своим делом в маленьком подмастерье. Он решает стать мастером гончарного дела и отправляет туда, после чего находит в данной глубинке себе жену и конечно же прекрасных любовниц...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

2-03-2020, 19:41 103070
 
Главный герой по уши влюбился в миловидную красотку Изуми, которая перевелась на обучение к нему в институт. Спустя, буквально, несколько недель они уже вовсю занимаются сексом и придаются разврату в любом удобном месте. Парнишка стал своего рода куклой для Изуми, которую она может в любой момент использовать для своего удовлетворения. Через короткий промежуток времени обычный секс успел наскучить нашей героине, и теперь ей нужно всё больше и больше извращений для получения удовольствия

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

11-02-2020, 20:32 186041
 
рейтинг 6.4/10921
  • 64
Сказ о похотливой эксбиционистке которая трудится натурщицей, для всех художников которые и порисовать желают и по трахаться после порыва творчества не против.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

11-02-2020, 11:09 181042
 
Альтернативная история одного из самых высоко оценённых аниме всех времён. В далёком будущем два межгалактических государства – монархическая Галактическая Империя и демократический Альянс Свободных Планет – погружены в непрекращающуюся войну. История сфокусирована на противостоянии Райнхарда фон Лоэнграмма и Яна Вэньли, двух гордых представителей Империи и Альянса.
© Alexdft

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

13-12-2019, 20:42 249371
 

Добавлена 8 (заключительная) серия с русской озвучкой

12-12-2019, 23:35 177247
 
Заключительный сезон легендарного аниме, который покроет последние 125 глав манги Хиро Машимы! Наши любимые герои постепенно выходят на финишную прямую: теперь им предстоит узнать, чем целый год занимались их согильдийцы, отправиться в очередное рискованное путешествие, а также вновь столкнуться с Зерефом! Взрывной Нацу, ослепительная Люси, решительная Эльза и многие другие герои ждут вас!
© Alexdft

 Серия состоит из:

Добавлена 51 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

30-09-2019, 01:36 2761852
 
"Нет, это наша битва, сенпай!" - всем известная фраза будет и в 3 сезоне и поведует о продолжении приключений уже известных нам героев и окончании Священной Войны! Выходить 3 сезон, как и 2, будет в видео "ОВА"- эпизодов до сентября 2019 включительно!

Добавлена 10 (заключительная) серия (ОВА) с русской озвучкой

28-09-2019, 17:02 295073
 
Сяо Янь, лучший боец семьи Сяо за всю её историю. В 4 года он начал свои тренировки, в 10 он уже владел девятым уровнем силы, а в 11 - десятым, так он стал самым молодым бойцом в истории своей семьи. Но в 12 лет случилось кое-что непредсказуемое: он утратил почти всю свою силу. Три последующих года соседи насмехались над ним и даже расторгли его помолвку. Казалось бы, ему уже ничего не поможет, но тут из его кольца появился дух, который указал ему путь к силе. Сяо Янь опять стал любимцем семьи и толпы, но это не могло удовлетворить его амбиции. Чтобы отомстить за несостоявшуюся свадьбу, он отправляется в горы и, при помощи старого травника, становится всё сильнее и сильнее.
 Серия состоит из:
20-09-2019, 05:59 169233
 
Продолжение аниме «Одиннадцать молний: равновесие Ареса». Из персонажей, которые появлялись в предыдущих частях «Одиннадцати молний», выбирают 19 участников команды «Молнии Японии». Команда из полюбившихся всем героев становится представителем страны восходящего солнца и принимает участие в чемпионате мира по футболу, наполненном сложнейшими стратегиями, подлыми предательствами и бурными конфликтами. Помимо этого, «Молнии Японии» сталкиваются с загадочной командой под названием «Апостолы Ориона», которые могут стать серьёзными противниками на пути к вершине…
© Alexdft

Добавлена 36 серия с русской озвучкой

12-08-2019, 17:22 316130
 
Когда-то обычные парижские школьники Эдриан и Маринетт обрели чудную способность перевоплощаться в момент возникающей опасности. Эту способность им подарили квами, маленькие практически невидимые существа. С тех пор они сражаются против злобных сил, которые мешают обычным людям быть счастливыми и жить обычной мирной жизнью. Маринетт умеет превращаться в Леди Баг, эффектную и бесстрашную героиню, в Супер Кота перевоплощается Эдриан. Этих двух героев объединяет не только общая благородная цель, но еще и симпатии, открыть которые друг перед другом они пока не решаются.

Когда наши герои свободны от сражений за спасение мира, они являются обычными школьниками, у которых немало бытовых проблем, школьных неурядиц, которые не позволяют им расслабиться и полноценно отдохнуть. Пора бы им уже и свои отношения вывести на новый уровень, но произойдет ли это? Ведь их занимают и отвлекают от этого более важные проблемы, которыми являются предстоящие сражения. В этот раз их противниками выступят Божья Коровка и Кот Нуар. Эти двое злоумышленников давно пытаются установить свой контроль над городом. А еще не менее опасной является разрушительница Моли, которую тоже нужно победить. Расслабиться им можно будет лишь тогда, когда они одолеют зло.

Добавлены 14-15 серии с русской озвучкой

7-08-2019, 16:50 101476
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте