Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Это история о пяти приятных на глаз, но сложно «сконструированных» внутри старшеклассниках, каждый из которых имеет тяжёлый характер, мешающий им завести друзей и влиться в коллектив. Все пятеро нелюдимых красавцев из-за материальных проблем оказались в огромном долгу перед Сакико Хориномией, дочерью известного руководителя крупной компании. Чтобы помочь им расплатиться по счетам, Сакико находит быстрое, но рискованное решение — предложить группе должников поучаствовать в конкурсе «Айдолы Косиэна» и попытаться выиграть призовой фонд, который покроет все их долги за раз. Бедолагам ничего не остаётся, кроме как согласиться на условия и принять участие в этом непростом и масштабном конкурсе, в котором сосредоточится огромное количество как зрителей, так и участников из разных префектур.

Добавлен фильм с русской озвучкой

20-04-2020, 21:24 49602
 
Продолжение истории о становлении Изуки Мидории героем с большой буквы. Вместе со своими друзьями из геройской академии он продолжит сражаться с плохими парнями, которые хотят посеять хаос в их городе, а также уничтожить всех героев!

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

4-04-2020, 17:35 1568021
 

Добавлен фильм с русской многоголосой озвучкой

4-04-2020, 14:37 135507
 
Юиги Нарюки, после гибели своего отца, который когда-то учил его тому, чтобы он приносил только пользу обществу, постепенно меняется. Он хотел быть полезным обществу, но это общество не воспринимает его так, как он этого хотел. Обучался он в средней школе. Он старался учился и всегда пытался быть прилежным учеником, но в его голову приходит мысль стать лучше. И он приводил все это в реальность, но и постепенно стал прилежным учеником. В такой ситуации в помощь шли личные амбиции, да и предварительно проложенная цель - получать только хорошие отметки, чтобы за счет этого получать стипендию. Так он мог не тратиться и копить свои деньги на дополнительные нужды. Но тут его родным помогла бы любая работа. Его идея оказывается выполнимой, но как при любых других ситуациях возникают неожиданности. В академии учатся два гениальных ученика. Огата Ризу мог без дополнительных сложностей пересчитать все математические формулы. Фарухаши Фумино создавал литературные произведения. Они и были большой проблемой для главного героя. Согласно основным условиям, главный герой должен был стать репетиром для лучших школьников заведения. Но разве нужен дополнительный учитель настоящим вундеркиндам?

Добавлена 2 OVA с русской озвучкой

3-04-2020, 17:41 72504
 
Героем данного хентая стал парень Такуя, который после учебы отправился стажироваться в больницу, чтобы стать первоклассным врачом. Его наставницей становится великолепная Рё-тян, которая обучала парня работе врача, но как только он не старался ее обойти, девушка все равно была на пару шагов впереди. Через некоторое время в больнице появляется подруга детства нашего героя - Мио-тян, которая вносит коррективы в сложившуюся жизнь и систему обучения нашего героя... Очень порадовала система обучения врачебному мастерству, когда девушка рассказывала, как пользоваться стетоскопом...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

2-04-2020, 17:01 100525
 
Вот и наступил второй год обучения для Эйджуна Савамуры в старшей школе Сэйдо. После осеннего отборочного турнира и турнира Джинга его команда наконец добилась желанной цели — участия в весеннем Национальном турнире Кошиэн.
Новые команды, новые игроки, новые вызовы.
Что же ждёт Савамуру и его товарищей? Как далеко они пройдут до столь желанного звания — стать национальными чемпионами? Добьётся ли успеха Сэйдо во главе с Тэшином Катаокой?

Добавлена 52 (заключительная) серия с русской озвучкой

31-03-2020, 13:56 454575
 
Группа выпускников военного спецподразделения ARKS высаживается на планете Набериус для проведения главного экзамена. Во время миссии отряд подвергается нападению агрессивных инопланетных организмов, известных как даркеры. Сумев отбиться от атаки, главный герой, вместе со своим напарником Афином, спасаются бегством в лесах планеты, где встречают девушку, потерявшую память, и таинственного незнакомца, стремящегося по неизвестным причинам убить её. Протагонисту предстоит выяснить тайны повышения активности даркеров, связь с этим незнакомки, а также истинные мотивы, стоящие за основанием спецподразделения ARKS

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-03-2020, 18:57 275778
 
Старшая сестра Цинь Я - известная певица-идол, которую обожают миллионы фанатов, но даже они не знают, что у неё есть только что начавший студенческую жизнь младший брат-близнец, с которым она похожа как две капли воды. Её младший брать, Цинь Цзэ, с детства прекрасно пел, он постоянно тренировался и все были уверены, что он станет звездой, но однажды он потерял голос прямо на сцене, что привело к хронической боязни сцен. Однако, как оказалось, он смог спеть вместо своей заболевшей сестры, ведь тогда никто и подумать не мог, что она - это на самом деле Цинь Цзэ. После этого Цинь Я решила, что она должна помочь брату "стать самим собой" и начала всё чаще отправлять его петь вместо себя Хотя Цинь Цзэ был абсолютно против, но отказать сестре невозможно и он раз за разом переодевался и выступал за неё, так со временем он стал увереннее в себе и в своих возможностях. Это весёлая история об отношениях брата и сестры в мире искусства.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-03-2020, 00:08 73508
 
Главного героя хентая зовут Дайске Куроко и ему посчастливилось попасть в клуб Хинагику - Клуб где парни теряют девственность. Как такое могло случиться? Почему такое количество сексуальных сисястых девушек норовят заняться с ним сексом? Почему самая популярная девушка в академии неистово скачет на его члене? Всё это вы узнаете посмотрев хентай Hinagiku Virgin Lost Club e Youkoso онлайн в отличном качестве в день выхода!

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

29-03-2020, 13:54 264607
 
Отношения матери и сына далеко не у всех идеальны. Министерство внутренних дел Японии обеспокоенно данным фактом, в связи с чем создаёт закрытое бета-тестирование игры, работающей на секретной технологии. Эта технология позволяет поместить тело человека внутрь MMORPG-игры (пробная версия). Цель этого проекта заключается в налаживании отношений между подростками и родителями ради всех мам и мамочек мира.
Старшеклассник Масато Осуки вместе с его матерью Мамако Осуки становятся бета-тестерами данной игры. При регистрации они получают звания «Заурядный Герой» и «Мама Заурядного Героя» соответственно, а также три святых меча. После чего их отправляют в игровой мир, из которого нельзя выйти, не выполнив главное требование игры: родитель и ребёнок должны сблизиться.

Добавлена 13 (OVA) серия с русской многоголосой озвучкой

26-03-2020, 00:25 419873
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте