Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

История происходит в двух реальностях: человеческом мире (Сибуя, Токио) и мире монстров (Сибутэнмати). В этих двух мирах, которые не должны пересекаться, живут одинокий мальчик и одинокий монстр. Однажды случается так, что мальчик попадает в мир монстров, становится учеником монстра по имени Куматэцу и принимает новое имя Кюта.
9-04-2016, 12:08 74271
 
Способность говорить дает великую возможность выражать свои мысли и чувства, делиться ими с кем-то. Эта способность по-настоящему делает человека счастливым. Но слова могут ранить, причинить невыносимую боль. Сказанное сгоряча, в порыве безудержного гнева, и слова, которые не имели своей целью обидеть... Жизнь учит нас быть сдержанными в выражениях, но фразеологизму «держи язык за зубами», к сожалению, внимают не все.
Когда-то Джун была счастлива. Но слишком молода, чтобы понять простую истину: не только поступки могут нанести вред кому бы то ни было. Пара слов, и семья оказалась разрушена. И в этом была только ее вина. Но вот откуда ни возьмись перед девочкой появляется крошечный дух в виде забавного яйца. И волшебным образом «запечатывает» ее голос, чтобы Джун больше никогда не смогла причинить кому-то страдания.
Так, отныне немая, но с терзаемым горечью сердцем, в тени собственного отчуждения, она продолжает жить и взрослеть. Пока однажды удача не протягивает ей свою теплую ладонь, и, крепко взяв девочку за руку, провожает ее из темноты сожалений к ослепительному свету, навстречу людям, в чьих силах ее изменить. Джун вдруг понимает, что счастье было недалеко, и что израненному сердцу, такому маленькому сердцу, так сильно хочется кричать.
9-04-2016, 11:59 59539
 
Продолжение первого сезона.
2-04-2016, 03:28 185733
 
Действие происходит через 300 лет после великого противостояния между Землей и Марсом, известной как "бедствия войны". Девушка имени Корделия отправляется на Землю, дабы выступить за независимость марсианского городка Хрис, который находится под контролем правительства Земли. Сопровождают ее члены частного охранного предприятия СГС, которые втягиваются в новый переворот.

© Eluidess
31-03-2016, 00:30 430361
 
Трудна жизнь в Японии феодального периода, особенно если вас захватили инопланетяне. Но особенно жесток запрет на ношение меча для истинных самураев. Вдвойне это касается Гинтоки Сакате, последнему самураю, в ком ещё жив истинно японский дух. И вот уже пошел четвертый сезон историй и приключений храброго самурая Гинтоки и его друзей.

© Eluidess
30-03-2016, 14:41 401392
 
«Когда я пришел в себя, то понял, что стою посереди огромной снежной равнины, не имея ни малейшего представления о ней. Я не знал, как туда попал. Более того, я не мог вспомнить ничего, даже свое имя. Я стоял там, ошарашенный этой абсурдной ситуацией. Но это было не худшее, что могло случиться. В то же время, как назло, вдруг, откуда не возьмись, появился гигантский насекомоподобный монстр, который начал угрожающе надвигаться на меня. Я отчаянно пытался бежать, но он загнал меня в угол. Тогда и появились девушка по имени Куон. Именно эта красавица с ушками и хвостиком спасла меня». © NoclipUa
29-03-2016, 21:46 421340
 
Аниме о школьницах, их пище насущной и всякими мелкими происшествиями. Приключения трех подруг, связанных общим хобби - приготовлением вкусных и полезных блюд!
28-03-2016, 22:56 61737
 
После досадного поражения команде школы Аоба Джосай ребята совсем расклеились, но не прекратили тренировки, напротив, теперь, когда игроки осознали свои минусы, им есть над чем работать! Ведь всего 2 очка разделяло команды, и столь обидное поражение только подстегнуло Хинату и Кагэяму к работе над собой. А тут еще и новый куратор клуба появилась, неуклюжая Хитоко Ячи, а вместе с ней и перспектива сыграть на одной из лучших площадок страны, в академии Фукуродани. Что ждет впереди наших героев, целеустремленного Хинату и талантливого Кагэяму, а также их тренера Укая Кейсина? Смотрите продолжение школьной комедии о юных волейболистах красно-черной команды школы Карасуно "Вороны"!
28-03-2016, 22:02 1030500
 
Продолжение бейсбольных сражений питчера, честного и простодушного пареня Савамура Эйдзюн, которого друзья ласково называют Эй-тян.

С какими командами предстоит соперничать на этот раз?

© Eluidess


28-03-2016, 16:30 716533
 
Юный детектив снова становится втянутым в решении озадачивает дел и расшифровки загадочных преступлений, которые могли бы посрамить самых опытных сыщиков.
27-03-2016, 13:31 73408
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте