Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

События 3 сезона продолжат события предыдущего, ведь 10 Заповедей не повержены и над миром все еще весит угроза. Семь Смертных Грехов, Элизабет и другие рыцари будут сражаться со страшным злом. Но единственное ли зло - 10 Заповедей!? Мы ничего еще не знаем о Богах, а слоган нового сезона гласит "Судьба двоих наконец-то раскроется всем" - скорее всего это про Мелиодаса и Элизабет: какие еще секреты таят от нас главные герои? Узнаем уже осенью 2019 года...

Еще один интересный факт: судьба 3 сезона легла на плечи другой студии "Deen", и пока не понятно как это повлияет на продолжение всеми полюбившимся аниме.

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

25-03-2020, 21:50 1438423
 
Мандзи — убийца ста самураев и бессмертный мечник, уставший от своего проклятия. После гибели собственной сестры он делает 800-летней монахине, запустившей в его тело не позволяющих расстаться с жизнью «кровяных червей», предложение: дабы искупить грехи, он обещает убить на своём пути тысячу злодеев. И как только клятва будет исполнена, Мандзи вернётся его смертность, а черви навсегда оставят его тело.
В своём путешествии он встречает молодую девушку Рин, жаждущую мести за убийство всей своей семьи и не знающую куда податься. Странствуя вместе с ней, бесконечно сражающийся Мандзи продолжает двигаться к собственной цели, не оставляя надежды найти себе «покой».

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2020, 19:31 323185
 
Фильм повествует о продолжении приключений четырёх неудачливых героев. На этот раз родная деревня Мэгумин и Юн-юн находится под угрозой уничтожения Владыки Демонов, который направляет туда одного из своих генералов. В отчаянии Юн-юн приходит к Казуме и просит его о помощи. В итоге команда приключенцев направляется в деревню, чтобы предотвратить её уничтожение.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен фильм [HD] с русской озвучкой

25-03-2020, 06:21 222816
 
В старшей школе Мидзусава горячие новости – сюда поступила младшая сестра известной всей Японии модели Аясэ! Пока ученики обоего пола искали юную звездочку, та нашлась сама – у местной доски объявлений высокая (167 см) и милая девушка призывала желающих в создаваемый ею клуб каруты. Но ведь карута – игра для детишек, изучающих грамоту, неужели сестра супермодели не может найти себе занятие получше? Увы, ближе узнав Тихайю Аясэ, одноклассники поняли, что делает она лишь то, что хочет, говорит лишь то, что думает, и вовсе не намерена изображать «образцовую леди». «Такая красота зря пропадает» - вынесли вердикт местные знатоки… и отстали.

Не сдался лишь Тайти Масима, друг Тихайи с детских лет, знавший истинную причину одержимости героини старинной игрой. Конечно же, дело было в другом парне по имени Арата Ватая, внуке великого игрока, с которым они столкнулись давным-давно. Но Арата уехал – и увез с собой девичье сердце. После этого Тихайя поверила, что, лишь окунувшись в мир каруты и достигнув в нем истинного мастерства, сможет встретить старого друга и прояснить свои чувства. Тайти тоже захотел ясности – и потому записался в клуб. Теперь держитесь, лучшие японские игроки, учите лучше «Сто стихотворений»! Впрочем, какая разница – двигать фишки, кидать кости или бросать карты: язык, на котором говорят любящие сердца, все равно универсален!

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2020, 06:02 154326
 
рейтинг 7.8/10251
  • 78
  • Год выпуска: 2019
  • Жанр: Big tits, Oral sex
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Автор оригинала: Суихэйсэн
  • Серии: OVA (2 эп.), 20 мин
Чизуру и Хару дружили с самого детства и воспринимали друг друга исключительно в качестве брата и сестры. Однако шло время, и дети выросли, превратившись во взрослых парней и девушек. Теперь Хару смотрит на некогда свою лучшую подругу как на объект для секса. Он ничего не может с собой поделать, ведь он уже давно не ровно дышит к ней...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

23-03-2020, 21:07 149260
 
«Халдея», организация по обеспечению выживания человечества, днём и ночью продолжает наблюдение за миром с целью обратить вымирание человечества, произошедшее в 2017 году. Его причинами стали внезапно появившиеся в разных отрезках истории сингулярности. Единственный мастер «Халдеи», Рицука Фудзимару, и его полуслуга, Мэш Кириелайт, с помощью запретного ритуала отправляются в прошлое, чтобы исследовать сингулярности и уничтожить их.
На этот раз они отправляются в недавно открытую седьмую сингулярность — древнюю Месопотамию 2655 года до н.э. Здесь правит завершивший своё путешествие за цветком бессмертия мудрый король Гильгамеш. Однако из-за многочисленных демонов и «Альянса трёх богинь» жители Урука находятся на грани истребления. Прибывшие сюда Рицука и Мэш оказываются перед «Абсолютным демоническим фронтом» и его жителями, с трудом сдерживающими атаки демонических зверей.
Эта эпоха, где пути людей и богов разошлись... Для прошедших сквозь шесть сингулярностей Рицуки и Мэш настал час решающей битвы!

Добавлена 21 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-03-2020, 19:48 337999
 
рейтинг 5.9/101361
  • 59
«Лазурный путь» — это название военного альянса, организованного для борьбы с невообразимым врагом, которому дали прозвище «Сирены». Сирены стали внезапно нападать на людей в море, поражая своей мощью. Хотя военным кораблям удалось сдержать наступление врага и приостановить атаки Сирен, но временная передышка привела к обострению ситуации внутри альянса, грозя ему распадом. У каждого участника альянса свои взгляды и свои цели в этой войне. Смогут ли девушки победить разногласия между собой, чтобы справиться с внешним врагом? Или внутренний раскол приведёт к поражению человечества?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

20-03-2020, 18:31 158708
 
рейтинг 8.6/10111
  • 86
Эта трагическая история рассказывает о девушке, проживающей в небольшом городке Иваки, префектура Фукусима.
Ещё недавно девушка была полна прекрасных грёз и веры в собственное будущее. Её заветная мечта — стать скрипачкой. Однако мечта нашей героини разбилась о камень из-за Великого восточно-японского землетрясения, произошедшего 11 марта 2011 года. Для всей Японии тогда наступил чёрный день. Погибло около 15 тысяч человек, а 2576 считаются пропавшими без вести, в том числе и родители девушки. 11 марта 2011 года было разрушено сотни зданий, уничтожено тысячи жизней и изувечено миллионы людских судеб, потерявших практически всё.
Для героини же эта катастрофа становится огромным жизненным опытом, который навсегда изменит её жизнерадостный характер. Она больше не та легкомысленная и полная энергии девочка, которой являлась ещё совсем недавно. И теперь ей придётся узнать: как пережить горе и найти силы продолжать жить дальше и не позволить страданиям стереть яркие воспоминания своего прошлого.

Добавлен фильм с русской озвучкой

16-03-2020, 19:51 41657
 
Некоторые инопланетяне приходят на землю непреднамеренно, и один из них становится королем Вавилона, строя Вавилонскую башню, чтобы иметь возможность вернуться на свою планету, но из-за технических сбоев его корабль взрывается, убивая главного героя, но они остаются на Земле, чтобы найти способ вернуться. Через 2500 лет главный герой перевоплощается и возвращается, что будет дальше? В реинкарнациях, в преградах времени, обреченные встретиться на короткое время и навсегда потеряться ... Десять дней, просто обычная единица времени, но для них - непреодолимая вечная преграда! Единственное, что они могут сделать - это запомнить частичку друг друга и ждать следующего момента, когда проснутся!.....

Добавлены 1-12 (заключительные) серии с русской озвучкой

15-03-2020, 20:04 97908
 
В каждой семье случаются проблемы, в том числе финансовые, и решать их приходится по-разному. Вот только иногда принимаемые решения оказываются, мягко говоря, экстремальными. Как раз так и обстояли дела в семье школьника Ирумы Судзуки, когда выяснилось, что родители решили продать его дьяволу. И не так уж сильно они нуждались в деньгах, просто безалаберным родителям Судзуки захотелось лёгкой жизни. И вот Ирума глазом моргнуть не успел, а он уже в мире демонов, и демон, выкупивший его у родителей, умоляет его стать ему внуком! В общем, это история о том, что и в аду может быть довольно весело!

Добавлена 23 (заключительная) серия с русской озвучкой

7-03-2020, 16:15 969584
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте