Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Житель горной деревушки Цзин Цзю по случайности принимает в слуги обладающего талантом к культивации мальчишку Лю Шисуя. Позже этим двоим удается попасть в известную на всем континенте секту Циншань. При этом Цзин Цзю все считают бесполезным, отдавая должно таланту его слуги. На соревнованиях внутри секты герои знакомятся с девушкой с другого пика, троица желает лишь вести спокойную жизнь учеников, но не подозревает, что судьба вовлечет их в большой конфликт мира боевых искусств.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

9-10-2023, 20:07 20849
 
рейтинг 8.7/10601
  • 87
К 202X году Япония полностью отказалась от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания и перешла на электромобили с автопилотом. Самые скоростные машины прошлого нашли своё место в MFG — гонках, которые проходят на автотрассах Японии. Здесь в ожесточённой схватке за титул победителя сходятся гонщики со всего мира. И вот в Японию из Британии возвращается Каната Ливингтон. Он собирается поучаствовать в MFG и разыскать своего отца. Удастся ли ему взять титул и найти ответы на все свои вопросы? Пристёгивайте ремень безопасности — узнаем!

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

8-10-2023, 19:41 42556
 
С раннего детства жизнь Хадзимэ Аоно была наполнена волшебными звуками скрипки. Мальчик боготворил своего отца, всемирно известного скрипача, и мечтал стать похожим на него. Вдохновлённый родителем, Хадзимэ не жалел ни сил, ни времени и полностью посвятил себя скрипке. Но в один миг мечта, как и брак его родителей, рухнула — четырёхструнный инструмент стал чужим, а ласковый звук превратился в скрежет. С того момента Хадзимэ зарёкся прикасаться к скрипке.

Спустя некоторое время судьба свела Хадзимэ с Рицуко Акинэ, дерзкой девчонкой, играющей на скрипке. Она грезит о том, чтобы играть в школьном оркестре, но, несмотря на прилагаемые усилия, инструмент в её руках не желает звучать правильно. Дилетантская игра и отсутствие музыкальных знаний возмущают парня, а учитель Хадзимэ, видя в этой ситуации неплохую возможность, предлагает ему заняться обучением Рицуко.

Помогут ли чарующие звуки скрипки, сплетающиеся в волшебную мелодию, вернуть Хадзимэ Аоно былую страсть и мечту?

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

8-10-2023, 13:33 86368
 
Драма парней и девушек в тематике киберспорта

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

7-10-2023, 22:40 22028
 

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

7-10-2023, 17:22 15511
 
В мире, где девушки-пони живут бок о бок с обычными людьми, нет места скучным лошадиным забегам! Был учреждён особый вид спорта, обрётший бешеную популярность среди зрителей от мала до велика. В нём участвуют очаровательные молодые девочки с кобыльими ушками и конскими хвостами, которые соревнуются за звание лучшей из лучших и способны дать фору в скорости и манёвренности настоящим лошадям.
Девочка-пони Спешл Уик приехала из провинциальной глуши на острове Хоккайдо для обучения в престижной токийской академии Тайсэн, готовящей таких, как она, для участия в соревнованиях на настоящих ипподромах. Она обещала своей приёмной матери, что обязательно станет лучшей во всей Японии и сделает всё возможное, чтобы добиться поставленной цели. Наивная и неуклюжая, но полная амбиций Уик непременно станет участницей множества увлекательных гонок, сможет блеснуть своим талантом и составить конкуренцию не только подающим надежды, но и выдающимся спортсменкам — и всё ради того, чтобы заполучить титул, дающийся лишь лучшим пони.

 Серия состоит из:

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

4-10-2023, 21:39 10093
 

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

3-10-2023, 18:46 24064
 
Лучший воин группировки Z Чу Юэ был убил, после чего переродился в мире Девяти пустынь. Теперь он должен выполнять задания системы перерождения и становиться сильнее, иначе эта же система его и убьет. Первым заданием была месть за смерть предыдущего владельца его тела, о котором он ничего не знает. Сы Сяонань принимает его в секту Уничтожения, в которой сила - превыше всего. С этого момента начинается его длинное путешествие к раскрытию тайн его прошлой жизни.

Добавлена 15 серия с русской озвучкой

3-10-2023, 10:29 238385
 
Главный герой попадает в другой мир, где получает систему со слегка нетипичной механикой работы. Она не требует внесения валюты или странных манипуляций, а просто дает герою выбор из трех действий, которые можно предпринять в тех или иных ситуациях. Например: 1) помочь кому-то; 2) позвать на помощь; 3) пройти мимо. Действия можно рассматривать как квесты, за которые дают соответствующие награды.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

1-10-2023, 14:24 39882
 
Из-за травли Харуто отказался выходить из комнаты. Но в один прекрасный день богиня выбрала его для реинкарнации. И переродился он не простым человеком, а принцем, да ещё и с невероятными навыками! Однако и там всё оказалось не так гладко…

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-09-2023, 22:27 534782
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте