Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Спустя три года и битвы в секте Юньлань Сяо Янь наконец-то встретился с Сюньэр в академии Цзянань. Чтобы стать сильнее и отомстить за отца он принимает нелёгкое решение — отправиться в Пагоду пылающих небес за Пламенем падшего сердца.

 Серия состоит из:

Добавлена 88 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 09:34 2990134
 
Его семья пала, а близкие в беде. Ло Чжэн из молодого господина стал простым рабом. В мире, полном сражений, противостояний и тайных сил, Ло Чжэн получал загадочные послания и, не желая сдаваться, продолжал совершенствоваться.

Добавлена 68 серия с русской озвучкой

15-03-2024, 10:41 1142040
 
Говорят, что плохие парни привлекают девушек, однако хулиган Ханамичи Сакураги явно к таковым не относится. Повстречав Харуко, первую девушку, которая проявила к нему хотя бы минимальный интерес, он соврал о том, что любит баскетбол. А когда попытался доказать свои умения — сел в лужу. Тем не менее, пораженная невероятной атлетичностью парня, Харуко пригласила его вступить в школьную баскетбольную команду.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

СЛЭМ-ДАНК [ТВ](101 эп.)
СЛЭМ-ДАНК (ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ)
СЛЭМ-ДАНК (ФИЛЬМ ВТОРОЙ)
СЛЭМ-ДАНК (ФИЛЬМ ТРЕТИЙ)
СЛЭМ-ДАНК (ФИЛЬМ ЧЕТВЕРТЫЙ)

Добавлен фильм с русской озвучкой

16-01-2024, 23:34 10453
 
Иногда даже горькие события приводят к появлению чего-то очень хорошего. Так, смерть младшей сестры от неизлечимой болезни подвигла Кандзи Якутани на то, чтобы посвятить жизнь изобретению лекарств, которые спасли бы людей. Однако в возрасте 31 года Кандзи умер от переутомления, после чего очнулся в другом мире в теле десятилетнего мальчика по имени Фальма де Медисис. Оказалось, что это не просто обычный мальчик, а аристократ, сын известного фармацевта, который к тому же обладает магией. После перемещения новоиспечённый Фальма обнаружил, что может не только управлять водой, как первоначальный владелец тела, но и способен создавать и уничтожать различные субстанции, а также диагностировать болезни.
Выяснив, что его новый мир больше всего напоминает европейское средневековье, что медицина основывается не на научном подходе, а на суевериях, астрологии и божественном провидении, Фальма решает создать собственную аптеку и реформировать систему здравоохранения в империи, сделав так, чтобы эффективные лекарства стали доступными для всех!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

21-10-2023, 12:11 341073
 
Чтобы раз и навсегда разрушить королевство Эдинбурга была необходима всего лишь одна ночь. В результате множественных разрушений, несколько вампиров, спящих в ожидании своего часа в огромных старинных саркофагах, пробудились. Очнувшись от долгого и крепкого сна, они тотчас направились в сторону Эдинбурга, дабы уничтожить всех, кто причастен к погребению этих древних существ в саркофаги. Эти существа стали безжалостно истреблять население королевства, люди в панике пытались спастись, но тщетно. У них не было ни единого шанса против них, и только Семи смертным грехам было под силу совладать с нечистью.

Именно во время этого сражения весь город и был разрушен. Тем не менее, грехи смогли полностью истребить всех этих жутких тварей. Но цена победы была довольно высока. Грехи смогли одержать победу, в знак благодарности, люди позволили им править городом. Десять заповедей были заточены. Но по прошествии нескольких лет они смогли освободиться. Им удалось выбраться из гробницы, из вечного мрака и добраться до Эдинбурга. За это время, многое изменилось в королевстве. В один момент, они наконец встречают Семь грехов, и становится ясно, что столкновения не избежать.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен 2 (заключительный) фильм с русской озвучкой

8-08-2023, 11:27 70033
 
Аниме создано как адаптация одноименного интернет-рассказа. Бай Сяочунь всегда мечтал встретиться с настоящими бессмертными, он молился и просил об этом, и случилось чудо - перед ним появился Ли Цинхоу!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 54 серия с русской озвучкой

12-07-2023, 09:09 1560369
 
17-летняя девушка Судзуме с острова Кюсю знакомится с молодым путешественником. Он ищет загадочную дверь, которую ребята вместе находят в древних руинах в горах. Однако как только подростки открывают ее, такие же двери начинают появляться одна за другой в разных частях Японии, принося с собой катаклизмы. Чтобы не произошла катастрофа, Судзуме с ее спутником предстоит закрыть эти двери.

Добавлен фильм [FullHD] с русской озвучкой

2-07-2023, 21:11 58699
 
В начале ХХ века один из участников Русско-японской войны Саити Сугимото по прозвищу «Бессмертный» нашел часть карты, указывающей на местоположение спрятанного золота айнов. Желая сорвать куш, Саити отправился туда. Однако он не единственный, кто хочет быстро разбогатеть. Потому с этих пор его ожидает настоящая борьба за выживание.

 Серия состоит из:

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-06-2023, 18:35 79727
 
Однажды Каору Тоно узнал городскую легенду, согласно которой, если найти тоннель Урасима и пройти по нему до конца, то исполнится самое заветное желание. Однако плата за это велика. Мечта станет явью лишь в обмен на несколько лет жизни. И вот как-то ночью Каору обнаруживает себя перед входом в этот самый подозрительный тоннель, о котором ходит так много слухов. Глядя на него, Каору осознаёт, что поглощён воспоминаниями о своей младшей сестре Карэн, которая пять лет назад погибла в результате несчастного случая.

К большому сюрпризу Каору, оказывается, что в данный момент у тоннеля он находится не в одиночестве. Сюда за ним последовала недавно переведённая студентка Андзу Ханасиро, которая обещает помочь ему провести эксперимент с тоннелем. Однако неясно, зачем ей это нужно? И чего она хочет от Каору?

Добавлен фильм с русской озвучкой

25-05-2023, 07:36 39337
 
Цинь Ху с товарищами стоят на страже спокойствия в государстве. Всегда расслабленный Цинь Ху оказался втянут в расследование ужасного заговора, связанного с людьми и тайной из его прошлого, похороненными 20 лет назад. Подозрения и предательства не смогли сломить дух Цинь Ху, и он ,преодолевая все невзгоды, добивался справедливости для погибших невиновных людей, оправдывая свой титул и чтобы остановить тайный заговор, угрожающий всему миру.

Добавлена 24 (заключительной) серия с русской озвучкой

24-05-2023, 14:19 150336
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте