Первый шаг [ТВ-1] / Fighting Spirit [ТВ-1]

Категория: Спорт, Драма, Комедия

рейтинг 9.5/10261
  • 95
Первый шаг [ТВ-1] / Fighting Spirit [ТВ-1]
Макуноти Иппо был объектом издевательств всю свою жизнь. Одноклассники его регулярно избивали и заставляли быть мальчиком на побегушках. Поэтому Иппо всегда мечтал измениться, но ничего не делал для этого. Однажды, в разгар очередного издевательства над ним, Иппо спасает боксер Такамура Мамору. Из-за полученных травм, Иппо теряет сознание и приходит в себя в тренажерном зале Камогава. Он поражен обстановке в этом боксерском зале, но ему не хвататет уверенности, чтобы самому попробовать заняться боксом. Тогда Такамура прикрепляет к боксерской груше фотографию одноклассника Иппо и предлагает тому все таки попробовать нанести удар по груше. Только тогда Иппо ощущает всю ту злость, которая глубоко засела внутри него и, в конце концов, просит Такамуру тренировать его.
Мамору решает испытать Иппо и дает ему сложное задание и неделю срока. Но Иппо испытывает непреодолимое желание стать сильнее и прилагает все усилия для выполнения поставленной задачи в срок. Так начинается его восхождение к вершинам боксерского мира.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Первый шаг [ТВ-1](75 эп. + спэшл)
ПЕРВЫЙ ШАГ [ТВ-2](26 эп.)
ПЕРВЫЙ ШАГ (3 СЕЗОН)(25 эп.)
Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29-07-2013, 22:41 88488
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте