Что дает VIP?
На данный момент VIP-статус дает пользователям возможность пользоваться сайтом без надоедливой рекламы. Реклама позволяет сайту развиваться, в том числе перекрывать расходы на обслуживание, улучшать техническую и функциональную часть сайта, использовать более мощные сервера, ведь с ростом посещаемости повышается нагрузка на сайт, и нашей задачей является обеспечить его бесперебойную работу и быструю загрузку. Кроме технических и обслуживающих затрат есть еще много расходов, о которых нет необходимости упоминать. Поэтому, прежде чем использовать какой-либо блокировщик рекламы вместо покупки VIP-статуса за символическую сумму, подумайте – насколько справедливо пользоваться контентом сайта, не давая ему ничего взамен? Также мы планируем в скором будущем открыть VIP-пользователям больше возможностей и функционала.


ВНИМАНИЕ! VIP-статус убирает баннерную рекламу и видеовставку в "AS" плеере (звуковая реклама и анимационная плашка будет).

Условие не распространяется на торрент!

Также отвечаем тем, кто предлагал найти нормальных рекламодателей, минуя использование специализированных бирж: на данный момент это требует много временных и денежных вложений, связанных с регистрацией юр.лица, назначением встреч в Москве, получении лицензии на официальное использование всего видео-контента на сайте и т.п. На данный момент у нас есть только право на раздачу «звуковой дорожки без фоновых звуков». А стоимость подобных лицензий только на 1 сезон составляет более 20 тыс. евро.

Как приобрести VIP?
Купить VIP достаточно легко. Ниже данного текста расположены блоки с различными вариантами оплаты VIP - статуса. Вы выбираете желаемый способ и кликаете (нажимаете) на кнопочку купить. После этого вы попадаете на сайт оплаты, в зависимости от выборного меняется цена. После оплаты, система вас сразу переведет в группу VIP.

Возможно ли получить доступ к видео целиком не содержашие рекламы?
Да, но стоить одна 25 минутная серия будет 7000 рублей. Если хотите заказать, то напишите нам: E-mail / Telegram

VIP
Стандарт
Срок:3 месяца (90 дней)
Цена:300 руб

Купить

VIP
Премиум
Срок:6 месяцев (180 дней)
Цена:550 руб

Купить

VIP
Премиум+
Срок:1 год (360 дней)
Цена:1000 руб

Купить

VIP
УЛЬТРА
Срок:навсегда
Цена:2500 руб

Купить

Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте