Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Перед готовой покончить с собой неудачливой девочкой вдруг появляется мужчина-нежить, который ищет смерть! Кажется, в Jump нагрянул новый герой — злой, жестокий, голый и невероятно плутоватый!

Собственно, если вас заинтересовало, можете прочитать
Добавлена новая 80 глава на русском (тык)
27-09-2021, 17:45 35547
 
Манга "Моя геройская академия" расскажет нам про мир, в котором очень большая часть людей рождается с силам супер-героев, которые называются «причудой»,однако, как ни странно, но наш главный герой Мидория Изуку, не смог получить эту силу, хоть очень и хотел. Но в этом мире есть один супер-герой, который считается сильнейшим в мире "Всемогущий", и Мидория пытается быть похожим на него. Он поступает в геройскую академию и встречается со Всемогущим, который находит в нем своего приемника!

Добавлена 281 глава на русском

22-08-2020, 20:04 1306068
 
Юдзи гений на поле! Вот только школьная активность его мало чем привлекает. Став частью клуба оккультных исследований он решает зажить тихой жизнью, но все меняется, когда в школе объявляются духи.

Добавлена 118 глава на русском

22-08-2020, 15:14 100530
 
Это случилось во времена правления одиннадцатого сёгуна из династии Токугава… Габимару, некогда сильнейший синоби, собиравшийся покинуть свою деревню, захвачен в плен. Но Ямада Асаэмон, девушка-палач, предложила ему прощение и свободу с одним условием… Он должен заполучить в райских землях эликсир бессмертия!.. Романтические приключения и искусство ниндзюцу от Каку Юдзи.

Добавлена 84-85 глава на русском

17-08-2020, 19:13 53639
 
С давних времён доблестные Оммёджи сражаются со Скверной - злобными духами, рожденными из человеческих страхов, боли и отчаяния. Рокуро с детства мечтал стать сильнейшим Оммёджи и очистить мир от Скверны, но ужасная трагедия на долгие годы убила в нём всякое желание бороться. Впрочем, когда на горизонте возникает девушка-оммёдзи Бенио, Рокуро вдруг впервые в жизни ощущает конкуренцию и наконец решает проявить свои врождённые таланты. Вот тут-то и выясняется, что Рокуро и Бенио — обещанные в пророчестве «Две звезды Оммёдзи», то бишь два могущественных мага, коим на роду написано пожениться и зачать дитя, которое уничтожит всех Кегаре на свете.

Добавлена 84 глава на русском

8-08-2020, 17:53 115438
 
В давние времена жили сильнейшие воины, которые могли повергнуть любого демона и монстра, угрожающие человечеству и звали их "Семь Смертных Грехов". Они были героями всей Британии: их уважали и почитали. В один день, одного из Святых рыцарей, защитников королевства, убивают... А находят его мертвое тело наши грехи, которых в дальнейшем обвиняют в его убийстве. Попутно с этим, их обвиняют в попытке государственного переворота. После этого грехи разбегаются кто куда и ни одного из них не смогли поймать. До сих пор все 7 грехов находятся в розыске....

В один момент все Святые рыцари объединяются и захватывают все королевство под свой контроль. Одно из дочерей короля - третьей принцессе Элизабет, удается сбежать. Она, наслышанная о геройских поступках Семи Смертных Грехов, отправляется на их поиски, дабы они помогли ей освободить королевство. И ей, чудесным образом, удается найти капитана грехов - Мелиодаса. Он соглашается помочь Элизабет отыскать оставшуюся команду и помочь с бунтом.

Так начинается их путешествие... Попутно они сражаются не только со Святыми Рыцарями, но и с демонами, которые тоже нацелены захватить королевство.

Добавлен специальный выпуск на русском

6-08-2020, 05:25 1607628
 
Сотни лет назад появились ужасающие чудовища, чем-то похожие на людей. Эти бездумные, возвышающиеся гиганты, прозванные титанами, оказались угрозой жизни, поскольку пожирали любого человека, которого смогут найти, чтобы удовлетворить свой неиссякаемый аппетит. Не имея возможности противостоять этим существам, люди построили гигантские стены, окружавшие то, что осталось от человечества.
Сейчас в стенах царит мир, а жители не видели чудовищ уже много лет. Эрен Йегер, Микаса Аккерман и Армин Арлерт мечтали пережить то, что может предложить мир. Они выросли на историях о жизни за стенами. Но хрупкость этого мира внезапно пошатнулась: стену атаковал 60-метровый титан.
И дети поняли, как жесток может быть этот мир. В тот день Эрен поклялся, что сделает все возможное, чтобы уничтожить каждого титана, надеясь, что когда-нибудь люди смогут выходить и жить за стенами без страха.

Добавлена 131 глава на русском

5-08-2020, 15:52 568525
 
Однажды, таинственный вирус обрушился на Землю и уничтожил все население старше тринадцати лет. В то же самое время, из темных закоулков мира вышли опасные монстры и коварные вампиры, которые поработили беззащитное человечество. Один из пленников, сирота Юичиро Хакуя, вместе с другими детьми из приюта, ставшими его новой семьей, рискнул сбежать из подземного города-тюрьмы, но лишь попал в ловушку хитрого вампира-аристократа. Ему удалось выбраться, но вся его семья была жестоко убита. Присоединившись к Имперской армии по борьбе с демонами, ныне освободившемуся, но одинокому Юи выпал отличный шанс исполнить свою мечту - истребить вампиров, всех до единого..

Добавлена 93 глава на русском

5-08-2020, 03:30 63998
 
Данная манга расскажет нам о парне по имени Сайтама, который живет в мире с монстрами и супергероями. После упорных тренировок, он обрел невероятные силы, но при этом... ПОЛЫСЕЛ! Итак, нашему главному герою 25, он лыс и при всем этом прекрасен, не стоит забывать о его силе, благодаря которой его прозвали "One Punch Man", т.к. он выносит всю нечисть, опасную для человечества, с 1 удара!
Есть одно НО, его мало кто замечает, т.к. он очень скромный молодой человек, а замечают его друга-киборга Геноса, который только помогает Сайтаме... Сама манга в жанре комедия, но в ней хватает и драматичных моментов, так что прочесть стоит, ведь Сайтама, благодаря 1 сезону аниме с одноименным названием, стал популярен не только в Японии, а по всему миру!

Добавлена 176 глава на русском

31-07-2020, 21:57 1646641
 

Добавлена 361 глава на русском

23-07-2020, 20:43 158519
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте