Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Девушка из провинциального города, которая живет со строгой матерью. Ее бедная, но очень радостная подруга, которая подрабатывает у своего дяди. И неудачное стечение обстоятельств сводит всех троих в самый неприятный момент.

Добавлена 7 глава на русском

17-08-2020, 19:13 51741
 
Сотни лет назад появились ужасающие чудовища, чем-то похожие на людей. Эти бездумные, возвышающиеся гиганты, прозванные титанами, оказались угрозой жизни, поскольку пожирали любого человека, которого смогут найти, чтобы удовлетворить свой неиссякаемый аппетит. Не имея возможности противостоять этим существам, люди построили гигантские стены, окружавшие то, что осталось от человечества.
Сейчас в стенах царит мир, а жители не видели чудовищ уже много лет. Эрен Йегер, Микаса Аккерман и Армин Арлерт мечтали пережить то, что может предложить мир. Они выросли на историях о жизни за стенами. Но хрупкость этого мира внезапно пошатнулась: стену атаковал 60-метровый титан.
И дети поняли, как жесток может быть этот мир. В тот день Эрен поклялся, что сделает все возможное, чтобы уничтожить каждого титана, надеясь, что когда-нибудь люди смогут выходить и жить за стенами без страха.

Добавлена 131 глава на русском

5-08-2020, 15:52 568526
 
Эта манга является прямым продолжением манги "Токийский гуль" - сиквел!
Сюжет манги "Tokyo Ghoul: RE" разворачивается через 3 года после нападения CCG на "Антейку". Вроде бы, уже война закончилась, но оказалось что нет... ведь CCG стали создавать гулей искусственно, чтобы они сажались против чистокровных гулей на стороне инспекции, т.к. война все еще продолжается Главным героем становится один из следователей CCG - Сасаки Хайсе. Сасаки очень хороший следователь и продвигается по карьерной лестнице, но есть несколько вопросов: почему он помнит только последние 3 года своей жизни? и почему во снах он видит парня с белыми волосами? После этого Сасаки стал задаваться вопросом: Кто он? Что он хочет от меня? Почему я вижу его в своих снах? Сасаки хочет найти на многие вопросы ответы. Сможет ли он это сделать, а самое главное - узнать кто же является ему во снах? Сможет ли он вернуть себе память?

Добавлена 179 глава на русском

3-07-2018, 15:09 726163
 
История разворачивается вокруг студента университета - Канеки Кена. Он самый обычный парень, влюбившийся в красивую девушку, которая была гулем. "А кто такой гуль?" - спросите Вы - "Гуль - монстр, питающийся человеческим мясом". По случайному стечению обстоятельств Канеки из обычной добычи сам превратился в гуля, врага людей, которого хотят уничтожить так же, как и остальных гулей. Однако мир гулей принимать наш герой тоже отказывается, так как не хочет верить и уподобляться им. Сможет ли найти Канеки место в этом мире? - Вы сможете узнать, прочитав мангу.

© OVERLORDS
8-03-2017, 17:25 181330
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте