Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Перед готовой покончить с собой неудачливой девочкой вдруг появляется мужчина-нежить, который ищет смерть! Кажется, в Jump нагрянул новый герой — злой, жестокий, голый и невероятно плутоватый!

Собственно, если вас заинтересовало, можете прочитать
Добавлена новая 80 глава на русском (тык)
27-09-2021, 17:45 35546
 
Манга повествует нам о мальчике Астере, который рождается без каких-либо магических способностей... Все бы ничего, но магия в мире нашего главного героя - это все!
В детстве родители оставили его у порога бедной церкви и бросили его. Чуть позже он дает обещание своему другу - стать королем Чародеев. И вот, Астеру исполняется 15 лет и он собирается сдержать обещание и показать свою силу всему миру! Получится ли у него?!

Добавлена 261 глава на русском

23-08-2020, 10:04 2089483
 
Манга "Моя геройская академия" расскажет нам про мир, в котором очень большая часть людей рождается с силам супер-героев, которые называются «причудой»,однако, как ни странно, но наш главный герой Мидория Изуку, не смог получить эту силу, хоть очень и хотел. Но в этом мире есть один супер-герой, который считается сильнейшим в мире "Всемогущий", и Мидория пытается быть похожим на него. Он поступает в геройскую академию и встречается со Всемогущим, который находит в нем своего приемника!

Добавлена 281 глава на русском

22-08-2020, 20:04 1306068
 
Юдзи гений на поле! Вот только школьная активность его мало чем привлекает. Став частью клуба оккультных исследований он решает зажить тихой жизнью, но все меняется, когда в школе объявляются духи.

Добавлена 118 глава на русском

22-08-2020, 15:14 100530
 
Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ... Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте. Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

Добавлена 988 глава на русском

21-08-2020, 18:32 1551717
 
В 2014 году закончилась популярная манга "Наруто" и все уже подумали, что конец эпохи... Оказалось, что нет... на смену "Наруто" пришел его сын "Боруто", однако уже за авторством Кодачи Укьё и Икемото Микио, которых курирует сам Масаши Кисимото. В самом начале манги показывают уже главного антагониста Каваки, который говорит фразу:"Боруто, я отправлю тебя к 7-му Хокаге"... Неужели Наруто смог кто-то убить?! - Этого мы пока не узнаем, собственно как и кто такой Каваки, т.к. авторы решили перерисовать фильм "Боруто" в мангу с некоторыми дополнениями. Но уже скоро будет новая история, в которой мы и узнаем новый мир "Наруто" - "Боруто"!

Добавлена 49 глава на русском

21-08-2020, 09:49 1110934
 

Добавлена 106 глава на русском

19-08-2020, 22:23 477608
 
Это случилось во времена правления одиннадцатого сёгуна из династии Токугава… Габимару, некогда сильнейший синоби, собиравшийся покинуть свою деревню, захвачен в плен. Но Ямада Асаэмон, девушка-палач, предложила ему прощение и свободу с одним условием… Он должен заполучить в райских землях эликсир бессмертия!.. Романтические приключения и искусство ниндзюцу от Каку Юдзи.

Добавлена 84-85 глава на русском

17-08-2020, 19:13 53639
 
С давних времён доблестные Оммёджи сражаются со Скверной - злобными духами, рожденными из человеческих страхов, боли и отчаяния. Рокуро с детства мечтал стать сильнейшим Оммёджи и очистить мир от Скверны, но ужасная трагедия на долгие годы убила в нём всякое желание бороться. Впрочем, когда на горизонте возникает девушка-оммёдзи Бенио, Рокуро вдруг впервые в жизни ощущает конкуренцию и наконец решает проявить свои врождённые таланты. Вот тут-то и выясняется, что Рокуро и Бенио — обещанные в пророчестве «Две звезды Оммёдзи», то бишь два могущественных мага, коим на роду написано пожениться и зачать дитя, которое уничтожит всех Кегаре на свете.

Добавлена 84 глава на русском

8-08-2020, 17:53 115437
 
В давние времена жили сильнейшие воины, которые могли повергнуть любого демона и монстра, угрожающие человечеству и звали их "Семь Смертных Грехов". Они были героями всей Британии: их уважали и почитали. В один день, одного из Святых рыцарей, защитников королевства, убивают... А находят его мертвое тело наши грехи, которых в дальнейшем обвиняют в его убийстве. Попутно с этим, их обвиняют в попытке государственного переворота. После этого грехи разбегаются кто куда и ни одного из них не смогли поймать. До сих пор все 7 грехов находятся в розыске....

В один момент все Святые рыцари объединяются и захватывают все королевство под свой контроль. Одно из дочерей короля - третьей принцессе Элизабет, удается сбежать. Она, наслышанная о геройских поступках Семи Смертных Грехов, отправляется на их поиски, дабы они помогли ей освободить королевство. И ей, чудесным образом, удается найти капитана грехов - Мелиодаса. Он соглашается помочь Элизабет отыскать оставшуюся команду и помочь с бунтом.

Так начинается их путешествие... Попутно они сражаются не только со Святыми Рыцарями, но и с демонами, которые тоже нацелены захватить королевство.

Добавлен специальный выпуск на русском

6-08-2020, 05:25 1607628
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте