Аниме мистика

Сверхъестественные силы и потусторонние миры, необъяснимые происшествия и загадочные тайны - основа жанра "Мистика". В мистическом аниме герои вступают в контакт с таинственными силами, которые не поддаются научному объяснению: призраки, духи, демоны, отношения с которыми, как правило, связаны с различными моральными проблемами. Обычно для мистического жанра в аниме характерны гнетущая на протяжении всего действия атмосфера, саспенс, мрачные тона обстановки и неожиданная развязка финала.

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В отдалённой деревушке, затерянной в горах, начинают происходить загадочные вещи: раз в месяц в деревне находят трупы убитых животных. Для расследования этих происшествий в деревню пребывает частный детектив по имени Кохати Инугами, специализирующийся на делах, связанных с оккультизмом. По дороге он встречает странного мальчишку, который вместо того, чтобы, как все обычные дети, ходить в школу, каждый день работает в поле. Имя парнишки — Кабанэ Кусака, но в деревне его недолюбливают и не зовут иначе как по прозвищу «Доротабо» — в честь ёкаев, живущих в грязи рисового поля. Пока Инугами ведёт расследование, он убеждается в его сверхъестественной природе, а ещё успевает сдружиться с Доротабо, у которого, возможно, не только имя нечеловеческое...

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

28-03-2021, 22:04 448645
 

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

22-09-2020, 14:19 134671
 
Краткий пересказ первых трёх сезонов аниме-сериала «Атака титанов», повествующий о невероятном противостоянии людей и огромных человекоподобных монстров.

Добавлен фильм с русской озвучкой

20-07-2020, 12:48 81312
 
Демонический правитель Нобунага Ода повержен, и теперь, казалось бы, Япония может вздохнуть свободно. Но, увы, после краткой передышки борьба за власть вспыхивает с новой силой. На Севере выясняют отношения вечные соперники Сингэн Такэда и Кэнсин Уэсуги, в их битву все время стремится вмешаться лихой и бескомпромиссный Масамунэ Датэ. Центральные области контролируют несколько князей, среди которых выделяется молодой стратег Мотонари Мори, на южном острове Сикоку копит силы пиратский адмирал Мототика Тёсокабэ. Неужели при таком раскладе междоусобные войны будут длиться вечно?
Нет, в нашем мире ничто не вечно, и в соперничество князей вмешивается новая сила – Хидэёси Тоётоми, второй объединитель Страны Восходящего солнца. Под его знамена стекаются бывшие вассалы Нобунаги, такие, как князь Тосиэ Маэда, которые верят, что если Ода видел единую Японию как игрушку своих необузданных страстей, то его преемник мечтает о сильной и независимой стране, у которой есть будущее. Впрочем, большинство военных лидеров не доверяют Тоётоми, и кое у кого, например, у Кэйдзи, племянника князя Маэды, есть на то веские причины. А пока землю щедро удобряет кровь, пока на ней правят злоба и недоверие – эпоха смут продолжается!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

8-06-2020, 21:46 55540
 
Сэнгоку Дзидай – «эпоха воюющих земель» – один из самых популярных периодов японской истории, его героев знает каждый тамошний школьник. Лихой конник Датэ Масамунэ, верный и честный Санада Юкимура, великий ниндзя Саскэ Сарутоби, несокрушимый князь Такэда, его вечный противник Уэсуги, демонический Ода Нобунага… Их жизнь и деяния прославляли в десятках произведений, в том числе на большом и малом экране. Но никогда сюжет не закручивали так весело, как в этой игровой экранизации!
Постмодернизм – вот язык современного искусства. В итоге Масамунэ и его рыцари превращаются в банду байкеров, Юкимура больше похож на поп-звезду, князь Такэда – на его продюсера, а Уэсуги – на политкорректного представителя… э-э, меньшинств. Вдобавок герои постоянно отпускают шуточки в духе кансайской комической школы, щедро разбавляя их «японским английским». Шикарная графика, впечатляющие батальные сцены и зажигательный музыкальный ряд помогут в полной мере ощутить вкус предложенного «самурайского жаркого»!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

8-06-2020, 21:45 76317
 
Обычный японский старшеклассник Аюму Айкава стал не только зомби, но и избранником судьбы, обреченным познать многие темные тайны нашего мира. Бедный Айкава уже прошел испытание огнем и водой – остались медные трубы славы, от которой парень, ныне знаменитый своими подвигами, страдает едва ли не больше. Правда, и сам он узнал многое, потому перестал удивляться и стал проще вести себя с сильными мира сего. К обширному гарему главного героя присоединилась эксцентричная Сарасвати – одна из высших вампиров-ниндзя, она же звезда сцены и сетевой идол, а есть еще непонятная и крепко пьющая девочка, которой Аюму пристрастился изливать душу тихими школьными вечерами…

В общем, старые и новые персонажи сошлись на сцене для второго акта, в котором нас ждут новые сюжетные повороты и откровения. Размахивание бензопилой в розовых оборочках – уже пройденный этап. Пора знакомиться с вампирским бароном и Королевой Ночи, разбираться в интригах подземного мира, а еще практиковать брейк и стрип-данс. Подобная суровая магия темному герою всегда пригодится!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

30-04-2020, 19:24 83221
 
В Японии царит хаос и неразбериха. Страна надломлена из суровой и жестокой реальности. В это же время особую популярность набирает некий сайт "Никая - Лица усопших". На котором после регистрации можно будет увидеть дату смерти не только своих друзей, но и свою. И вот трое друзей, Хибики, Даичи и Ио, получают электронные письма с видео, на котором запечатлена их смерть. Что же им делать? Как им избежать неминуемой смерти? Но в назначенный день им приходим странное сообщение с текстом: "Спасибо за то, что посетили Никаю! Вы в шаге от смерти! Но если хотите, могу дать вам второй шанс." Цена это контракта - контракт с демоном, позволяющим призывать демонов. На город нападают некие монстры, которые активно крушат всё, что попадается им под руку. Никто из них даже не подозревал что через пару минут они умрут а всему человечеству осталось жить 7 дней, а заключить контракт могут только 13 человек. От сформировавшегося отряда зависит судьба человечества.
© Eluidess

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

26-04-2020, 20:31 148726
 
История разворачивается вокруг студент университета - Канеки Кена. Он просто пацан, который влюбился в девушку.... которая оказалась гулем! А кто такой гуль!? - монстр, питающийся человечиной. Но по случайности в больнице теперь и он сам становится одним из них, а для людей превращается в изгоя, которого хотят уничтожить, также, как и других гулей. Есть ли в этом мире для него еще место.... хотя бы среди гулей? - узнаете, посмотрев это аниме!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

16-04-2020, 23:43 892672
 
Люди живут в передвижных городах, как кочевники. Мир заполонили страшные чудовища. Ресурсов не хватает, и каждый город борется за право пользоваться ими в специальных состязаниях. Некто Лейфон Алсейф поступает на обучение в военную академию города Зенри. Но парень выбирает мирную специальность, несмотря на свой несомненный талант к военной науке. Хотя от судьбы не уйдешь: со временем он все равно становится одним из бойцов 17-го отряда, отряда неудачников…

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

11-04-2020, 22:21 91618
 
В результате опасного эксперимента (привет адронному коллайдеру!) один из возможных вариантов Земли был уничтожен наложением на своего двойника. Наложение вызвало странные эффекты – в мире сериала никто не удивляется, что среди людей живут демоны, а Держатели ценой человеческой жертвы получают в распоряжение неуязвимого меха-бойца Асуру. Вот только жить этому миру осталось неполных два года. Истину знают многие группы и организации, центром борьбы которых является школа Раку, сторожащая руины Первой Земли. Волею судьбы в игру включился старшеклассник Томохару Нацумэ, в итоге выбравший фракцию Темных, но заслуживший уважение и Светлых, и Серых, и демонов, и других участников Большой Игры.
Цель Нацумэ проста – спасти свой мир и освободить из страшного плена Мисао, подругу детства и, как выяснилось, любимую. Жизнь показала, что многие игроки владеют отдельными ключами головоломки, но целиком решение известно лишь Наотаке – таинственному брату главного героя, действующему только из-за кулис. Но времени мало, и вот Наотака, похоже, решил покинуть уединение и включиться в игру, направляя шаги Томохару и его друзей. Что из этого выйдет – покажет новый сезон!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

11-04-2020, 22:07 67239
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте