Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Возьмите на себя роль 2B: сражайтесь с многочисленными чудовищами, укрепляйте свои тело и дух, улучшайте снаряжение, становитесь сильнее!

8-01-2024, 13:03 77776
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 11 серия с русской многоголосой озвучкой

Вчера, 22:55 549620
 
Переехав вслед за отцом из Токио на Хоккайдо, старшеклассник Цубаса Сики был слегка шокирован местной погодой. Горы снега, пронизывающий ветер и холод произвели на Цубасу немалое впечатление и заставили промёрзнуть до костей. Но больше всего парня поразила не жуткая холодрыга, а девушка, которую он встретил посреди заснеженного пейзажа. По меркам Цубасы она была одета отнюдь не по погоде: лёгкая куртка нараспашку, небрежно повязанный шарф и короткая юбка. Пугало также отсутствие головного убора и колгот. От одного вида голых ног с покрасневшими от мороза коленками парня пробивал дикий озноб.

При знакомстве оказалось, что морозостойкую девушку с Хоккайдо зовут Минами Фуюки, и она не просто досанко (человек, живущий на Хоккайдо), но и гяру, поэтому одета так легко. Вдобавок Цубаса и Минами теперь будут учиться в одной школе и видеться чаще, и в скором времени красные от мороза щеки и милый носик девушки поселят в сердце парня твёрдую уверенность в том, что именно досанко-гяру чудо как милы!

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

Вчера, 21:26 144200
 

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

Вчера, 20:29 99554
 
Война между демонами и людьми продолжается вот уже много лет, по всей стране бушуют сражения, а дочь короля и по совместительству капитан всадников Третьего эскадрона находится в плену. Принцесса владеет ценной информацией, а следователям Владыки демонов любой ценой необходимо добыть нужные сведения. С виду хрупкая принцесса на самом деле обладает стойким духом, в связи с этим следователям придётся прибегнуть к самому жестокому способу добычи информации — пыткам.
Вкуснейшая еда, видеоигры, милые животные, купание в горячем источнике и прогулка в парке развлечений станут невыносимыми «пытками», поэтому принцесса с радостью откроет какую-нибудь из королевских тайн за кусочек свежеиспечённого хлеба, шоколадного печенья или возможность прокатиться на аттракционе!

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

Вчера, 20:24 52084
 
 Серия состоит из:

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

Вчера, 19:57 85309
 

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

Вчера, 16:06 67462
 
Адаптация новеллы «Нисянь», описывает историю обычного деревенского парня Ван Линя, который ищет путь достичь бессмертия. Он не останавливается перед трудностями и верит, что его судьба в его собственных руках, и, обладая нерушимой волей, он сможет добиться бессмертия даже при не лучших врожденных задатках

Добавлена 28 серия с русской озвучкой

Вчера, 13:13 813470
 
Испокон веков величайшие злодеи заставляли героев и простой люд трепетать от страха. И если герои ещё могли противостоять злодеям, то обычные люди были бессильны в борьбе с леденящим ужасом, охватывающим их тела и разум при виде чистого зла. Только вот бояться в сущности легко: стой себе с трясущимися поджилкам или беги. А вот создать себе имидж закоренелого душегуба и мерзавца, а потом поддерживать его вовсе не так просто. Так что Зло, как и все остальные, тоже нуждается в отдыхе. Планирование захвата мира, противостояние героям и сохранение статуса негодяя требуют немалых сил.

Господин Злодей — генерал злодейской организации, которая жаждет уничтожить человечество. Изо дня в день ему приходится вступать в схватку с «Рейнджерами», группой так называемых героев, обороняющих Землю. Но сегодня у великого злодея выходной! В этот день он хочет насладиться покоем, вкусной едой, походом по магазинам и созерцанием милых панд в зоопарке. И пусть только кто-нибудь попробует ему помешать!

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 21:14 68265
 
В прошлом Рэд на пару с младшей сестрой состоял в команде Героя — могущественной группе, которой предначертано спасение мира от армии Повелителя Демонов. Так и было, пока один из членов команды не прогнал Рэда из-за специфики способности последнего. Разочаровавшись в товарищах и найдя долгожданное спокойствие, парень вознамерился открыть лавку с травами, в чём ему помогал полученный за время скитаний с группой опыт. Однако хранить тайну своей прошлой жизни не так-то просто. Особенно когда из ниоткуда возникает красавица Рит, с которой Рэд познакомился во время приключений, и напрашивается вместе жить. Чем же обернётся решение великого и могучего героя, на чьих плечах судьба всего мира, открыть аптеку?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 11 серия с русской озвучкой

17-03-2024, 18:18 393460
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте