Аниме романтика

Как и следует из названия, жанр "Романтика" рассказывает нам о любви, романтических отношениях и обо всем, что с ними связано. Переживания героев, любовные коллизии и запутанные чувства - вот основа любого аниме этого жанра. Как правило, романтические аниме чаще всего бывают о школьниках, подростках, студентах, словом, всех тех, чей возраст достиг отметки первой любви и душевных терзаний. В основном такие любовные истории смотрят девушки, но нередко романтические линии переплетаются и с другими видами аниме! Включает в себя такие жанры, как "Мыльная опера" и "Школьная мыльная опера".

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

Вчера, 21:46 44304
 
Ли Чаншоу, смертельно больной молодой человек переродился в древние времена. Чтобы спокойно совершенствоваться он всегда продумывает все наперед, остерегается бед и не раскрывает свои карты. Если придется, он готов бежать от опасности. Так он и жил, пока его учитель не оставил ему свою младшую ученицу. С ней Ли Чаншоу, пытавшийся отстраниться от мира, впутался в множество приключений.

Добавлена 30 серия с русской озвучкой

Вчера, 09:00 411797
 
В своей прошлой жизни кореянка Сон Джихён была настоящей императрицей по имени Элиза де Клоранс. Однако высшей позиции в обществе ей было мало. Вредная, завистливая и гнилая, она осознала свои ошибки и несчастья, только оказавшись на пороге смерти, и пообещала себе, что отныне будет не отнимать жизни, а спасать.
Верная своей клятве, в новой жизни Сон Джихён получила медицинское образование и стала превосходным хирургом, одним из лучших в стране. Она помогла многим людям, но саму её спасти никто не смог, когда самолёт, в котором она находилась, потерпел аварию. Погибнув, Сон Джихён обнаружила, что вернулась в свою прошлую жизнь и вновь стала Элизой де Клоранс, а значит, получила шанс избежать совершённых в прошлом ошибок. Воодушевлённая предоставившейся возможностью, Элиза готова энергично взяться за дела и использовать свои познания в современной медицине на благо народа. Осталось только избежать помолвки с принцем Линденом де Романофф и можно браться за скальпель!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2024, 17:10 223433
 
Старшеклассник Фумия Томодзаки обожает игры, но только не игру под названием «жизнь». Он уверен, что её правила раздуты, цель неопределенна, а чересчур высокое разрешение графики выдаёт в персонаже Томодзаки все внешние недостатки. Но однажды он встречает девушку, которая знает некоторые приёмы, помогающие облегчить «прохождение»

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2024, 16:22 104908
 
Когда Макото Мисуми внезапно отправили в другой мир, да к тому же чтобы он стал в нём героем, Макото был напуган и пребывал в замешательстве. Он так и не успел толком осознать происходящее, как его уже вышвырнули на край цивилизованного мира. Видите ли, призвавшую его богиню не устроил его внешний вид. Макото, как оказалось, слишком страшненький для того, чтобы быть героем.
Макото отчаиваться не стал, а стал потихоньку обустраиваться в новом мире. Вот только сделать это крайне непросто, ведь люди в этом мире его боятся и не понимают. Всё потому, что Макото не знает людского языка, а общаться без проблем может только с монстрами. Но ничего страшного, и с монстрами можно жить припеваючи. Надо только найти занятие (например, податься в купцы), хобби (поиск информации о родителях, которые, как выяснилось, родом из этого мира) и компанию друзей (или поданных), с которыми никогда не будет одиноко. Некоторые пункты уже выполнены, что теперь на очереди?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 серия с русской многоголосой озвучкой

25-03-2024, 21:53 617209
 
Не только старшеклассники, живущие в больших городах, попадают в сверхъестественные ситуации и оказываются участниками необыкновенных историй. Иногда и со старичками в деревне случаются настоящие чудеса. Так произошло с пожилой женатой парой Сёдзо и Инэ Сайто, которые однажды утром проснулись вновь молодыми и здоровыми.
Несмотря на эту грандиозный поворот, в их жизни ничего не поменялось: они по-прежнему занимаются работой в саду и по дому, общаются с теми же людьми и любят друг друга, совсем как раньше.
25-03-2024, 09:03 7309
 
25-03-2024, 08:47 1709
 
25-03-2024, 08:38 8715
 
24-03-2024, 22:22 1259
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте

Аниме романтика

В жанре Аниме романтика идёт отображение как собственных, так и чужих чувств, в них главнейшая роль уделяется эмоциональной стороне, например мечтание или возвышение духовного восприятия. Романтики можно добиться благодаря разным чувствам, но зачастую она зарождается при соблюдении некоторых характерных условиях для этого нужно смотреть аниме романтика . После чего может возникнуть тяга которую люди именуют не как иначе как любовью, а что же из себя представляет любовь и что это за ощущения, даже блестящие умы современности не способны дать ответ. Существует определенный тип людей любящих летать в лично воображаемых мечтах, их собственно и именуют романтиками, зачастую они в своей жизни добились малого но бредят совершенно пустыми надеждами, тем не менее, не отрицая успех тех, кто своей деятельностью смог переступить барьеры и заполучить любовь. Для конкретики и последующего просмотра аниме романтика онлайн можно взять работу под названием - Жгучий взор Сяны. Героиня аниме была скованная, но довольно решительная девушка, на неё по сюжету была возложена трудная миссия - уничтожение душ, и в один день она встречает молодого парня своим видом напоминавшего живой труп, проникнувшись его честностью и добротой, она вязнет на полную в волнующем ее чувстве. Романтический сюжет положительно влияет на вашу действительность, из картин романтического толка вы сможете взять на вооружение важные аспекты, в свое время возможно они вам пригодятся.