Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Пробудившись ото сна, девушка-вампир Теракомари обнаружила, что назначена командиром! Мало того, корпус, за который она теперь несет ответственность, известен тем, что убивает своих начальников! Несмотря на то, что родилась в престижной вампирской семье, Теракомари — хикиккомори, которая не может пить кровь и не обладает ни спортивными, ни физическими способностями. Она слишком мелкая для своего возраста и не может использовать магию. Позор да и только. Помочь незадачливой принцессе вызывается ее доверенная горничная Виллхейз. Сможет Теракомари стать командиром или бесславно провалится?!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-12-2023, 09:34 129560
 
На дворе конец девятнадцатого века. Мир кишмя кишит вампирами, оборотнями и прочими существами, которых обычные люди сторонятся и ненавидят. Жизнь демоноборца Цугару Синъути круто меняется, когда по его душу приходит… голова красавицы в позолоченной птичьей клетке. Ая Риндо — бессмертная, чьё тело было отнято насильно. И теперь она вместе со своей служанкой Сидзукой Хасэй и Цугару планирует исколесить всю Европу, расследовать загадочные преступления и отыскать своего обидчика.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

28-09-2023, 00:16 228555
 
Считается, что вампиры, хотя и обладают нечеловеческой живучестью, всё же имеют довольно много слабостей: они чувствительны к солнечному свету, не выносят крестов и не терпят чеснока. Конкретно же взятый лорд Дралук крайне болезненно реагирует... почти на всё. А под «крайне болезненно» понимается, что, испытав малейший шок, он откидывает коньки, превращаясь в кучку пепла.

Слабый не слабый, нервный не нервный, но лорд Дралук вампир. Так что, когда разлетается слух, что он похитил детей, то незамедлительно прибывает команда охотников на вампиров, чтобы поджечь его поместье, пока он находится внутри. Всё справедливо. Однако, когда оказывается, что из охотников всего один Рональд, из вампиров — кучка пепла, а из похищенных — один ребёнок, который сам нагло оккупировал замок, чтобы использовать его как игровую площадку, приходится спешно корректировать планы.
Ребёнка — водворить восвояси, Рональду — страдать муками совести, а вот Дралуку, к большому сожалению многих, приходится переехать к Рональду, так как жить больше негде.

Теперь вампиру и охотнику на вампиров предстоит научиться работать вместе, ведь иначе им обоим не выжить.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2023, 17:50 44341
 
Кто совершал ночные прогулки, наверняка, скажет, что они прекрасны. Отсутствие людей, машин и прочих раздражителей, шарм тёмного времени суток и непередаваемое чувство свободы — такая атмосфера никого не оставит равнодушным. Вот и четырнадцатилетний ученик средней школы Ко Ямори, которого мучила бессонница и который поэтому решил выйти прогуляться, был обворожён. Слоняясь по пустым улицам, парень встретил загадочную девушку по имени Надзуна Нанакуса, которая показала мальцу все прелести ночной жизни. Закончились их совместные приключения тем, что вскоре Ко уже делил футон с Надзуной, которая, решив, что паренёк заснул, взяла и укусила его за шею!

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

30-09-2022, 00:19 239959
 
Акацуки Кодзе, школьник, который проживает в альтернативном мире. Он живет бок о бок с демонами, с которыми приходится постоянно сражаться, чтоб защитить себя от их пагубного влияния. Демоны являются представителями древнейшей расы, они перешли на сторону зла, и пытаются найти способ уничтожить все живое на этой земле. Постоянные сражения, не привели к желаемому сражению, и им пришлось принять своё положение и попробовать существовать рядом с людьми. Для этого им выделили остров, где они стали проживать вместе с вампирами. Несмотря на то, что многие подумали, что вот пришла идиллия, появились маги, которые начали нападать на вампиров, их цель истребить всех кровососов.

Орден охотников считал, что придёт время и все вампиры объединяться и попытаются устроить хаос на планете. Однажды просунувшись утром, парень понимает, что он больше не человек, он превратился в упыря. Теперь Акацуке грозит смерть, за ним отправили одну из лучших охотниц, которая должна выполнить приказ своего начальства. Долгие поиски не увенчали успехов в ее деле, а парень попал в современный мир, где получает ответ на свой вопрос— он стал вампиром из-за древнего проклятия. Что ждёт теперь юного героя? Сможет он избавиться от необычного подарка судьбы и стать вновь обычным человеком?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 4 (заключительная) OVA серия с русской озвучкой

1-08-2022, 22:21 68922
 
Некогда люди и вампиры мирно сосуществовали, пока их не разделила война. Обычная человеческая девушка, чья мечта — играть на скрипке, и королева вампиров, желающая увидеть мир, объединяют силы и отправляются в путешествие, чтобы преодолеть судьбу и изменить мир.

Добавлена 5 (заключительная) серия с русской озвучкой

16-05-2022, 13:13 57370
 
История поведает о загадочной «книге Ванитаса» - вампира, который ненавидел свой род и писал проклятый гримуар в надежде ему отомстить.
Вернее, история не совсем о книге, а о пареньке, что спустя сотни лет искал её и попал к загадочному доктору, что носит то же имя Ванитас.

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

1-04-2022, 22:32 440238
 
Энджи Юки — сирота-одиночка, который не может найти своё место в мире. Он едет в Харадзюку на концерт своего любимого исполнителя, где становится свидетелем напряжённого баттла между вижуал-кэй группами ECLIPSE и LOS † EDEN. Заворожённый выступлением, Энджи внезапно ощущает острую боль…

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2021, 20:15 94993
 
После окончания Второй мировой войны мир был поделен между двумя сверхдержавами — Федеративной Республикой Зирнитра на востоке и Соединенным Королевством Арнак на западе. В поиске новых территорий обе страны устремили свой взор в небо, тем самым начав техническую гонку за право стать первым государством, покорившим космос.
1960 год. Лидер Зирнитры Фёдор Гергиев объявил о старте проекта «Мечта» — программы пилотируемых космических полётов. В это же время запасному пилоту Льву Лепсу поручили тренировать Ирину Люминеск — первую испытуемую в проекте «Носферату», сверхсекретном эксперименте по использованию вампиров в космических исследованиях. Лев и Ирина принадлежат к разным расам и имеют совершенно разные взгляды на мир, но оба хотят попасть в космос. Справятся ли они с этой миссией?
Это история о девушке-вампире, которая стала первым космонавтом в истории человечества.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-12-2021, 20:49 143975
 
Семья Вэнь перешла все границы, люди не знают покоя, поэтому другие бессмертные приняли решение начать "Охоту на Солнце" - объединиться и выступить против семьи Вэнь. Старейшина Илин - Вэй Усянь - был одним из величайших борцов против семьи Вэнь, но многие боялись его силы и считали его демоническим орудием. Его ненавидели, против него строили козни, а потом просто предали и убили... 13 лет спустя, Вэй Усянь попал в другое тело, но встретился со своими старыми знакомыми - Лань Ванцзи из Гусу Лань и Цзян Чэном из Юньмэн Цзяна. Эта история началась ещё давно, во времена их юности...
 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

16-10-2021, 08:48 199491
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте

Аниме про вампиров

Сегодня одним из наиболее популярных жанров в аниме стало широко известное аниме про вампиров. Данный жанр смог уже захватить почти все мировое пространство, а начало всему этому дал художественный фольклор. Популярность тематических книг по прошествии времени выросла существенно и особо успешные романы мгновенно оказывались на киноэкранах, благодаря чему смотреть аниме про вампиров смог каждый желающий. Теперь уже понятно, что вампиры смогли заполонить киноиндустрию. Вскоре эта так называемая “болезнь” перескочила через Атлантику и поразила зрителей в Европе, а после добралась и до Азии. На нашем интерактивном портале вы сможете отыскать большое число разнообразного аниме. У нас также существует своевременно пополняемый перечень аниме картин, солируют в которых вампиры. При помощи понятной системы по поиску фильмов и внедрению нового типа каталога, найти интересующий вас тематический аниме не займет продолжительного времени. Плюс ко всему вы можете начать просмотр онлайн, совершенно бесплатно (регистрация не обязательна). В добавок, на сайте вы найдете аниме снятые в разнообразных жанрах в HD качестве. Ежедневное обновление тематических разделов, свежие новости, высококачественное отсортированное для вас аниме – это то, без чего вы не можете обойтись.